Модные Слова » О Сексе » Какие продукты повышают потенцию?

   
 

Какие продукты повышают потенцию?

0 Какие продукты повышают потенцию?Какие продукты повышают потенцию?Для некоторых людей вопрос усиления либидо является весьма актуальным, и они используют для этой цели любые методы и способы. К самым безопасным стоит отнести продукты питания для повышения потенции. Воинствующий феминизм, ужасная экологическая обстановка, тяжёлая работа, постоянные стрессы, и ещё много очевидных и не очень причин, весьма плохо отражаются на здоровье современных представителей сильного пола, и соответственно на их влечении. Согласно опросам, проблема повышения либидо волнует примерно каждого четвёртого мужчину, а это весьма заметный показатель. В то же время и сами девушки мечтают о парнях, которые были бы сильными, и смогли привнести в их жизнь удовольствие в постели и яркие эмоции. А что тогда требовать с человека, у которого снижена потенция? Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заходить к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось показать вам ещё пару другую новостей по сексуальной тематике. Например, если всё время хочется секса - это Нимфомания; что делать, если у вашего мужчины Маленький член; что хоть раз девушка должна Попробовать в постели; как женщины в возрасте относятся к Сексу с молодыми парнями и т. п.
Итак, продолжим, какие продукты повышают потенцию мужчин?

Может ли женщина при заметном уменьшении либидо помочь своему мужчине? Безусловно, для этого есть много способов, самый простой из которых - это добавление в пищу популярных афродизиаков. Ниже мы поговорим об простых, но в то же время эффективных способах повышающих потенцию у мужчин. Для этого нужно определиться, какая именно пища способна улучшить самочувствие и заметно увеличить мужскую силу. И какие афродизиаки увеличивают мужскую потенцию?

Продукты для усиления потенции


Какие продукты повышают потенцию?Весьма неплохо влияют на мужскую силу, как куриные, так и перепелиные яйца. Поэтому в свой рацион следует обязательно включить яичницу. Да и для того, чтобы приготовить данное блюдо много ума не надо, тем более оно не отнимет времени, но зато усилит потенцию. Либидо ещё больше укрепится, если вы в яичницу добавите мелко порубленный лук, который является афродизиаком, и обладает высокой энергетической ценностью.

Кроме того, чтобы молодой человек чувствовал себя в постели королём, ему необходимо употреблять много мясной пищи. Правда делать основной упор на мясе не стоит, необходимо разумное разграничение. Прекрасно поднимут либидо некоторые кавказские блюда, например обжаренные с луком яички барашка или быка.

Рыба и морепродукты с давних времён славятся благотворным воздействием на мужскую силу. Поэтому не стоит отказываться от пищи выловленной из моря и рек, она поднимет сексуальную активность мужчин - бульон из раков, отварные либо запечённые морепродукты с соусом. Всё это великолепие можно дополнить сельдереем, петрушкой, обжаренным луком, нарезанным помидором, добавить несколько капель сока лимона и потушить.
Отварная скумбрия так же будет совсем нелишней. В некоторых странах прекрасными афродизиаками считаются устрицы и икра. А гарниром к мясным и рыбным блюдам традиционно становятся различные овощи, поскольку в их составе очень много полезных микроэлементов и витаминов усиливающих работу половых желёз, повышающих таким образом потенцию.

Народные рецепты для усиления потенции


Какие продукты повышают потенцию?Итальянская кухня богата блюдами, в которых присутствуют афродизиаки, к ним можно отнести такие ингредиенты, как чеснок и оливковое масло. Неплохо увеличивают мужскую силу помидоры, особенно тушёные и запечённые. Не секрет, что итальянские мужчины издавна славились своей гиперсексуальностью, на что большое влияние оказали, как раз продукты, которые они употребляют в пищу. Неплохо поднимают либидо орехи и семечки, благодаря тому, что в них содержится большое количество витамина Е.

Индийские мужчины для повышения своей мужской силы часто употребляют семена кунжута, иногда смешивая их с мёдом для усиления эффекта. Кроме того, мёд отлично сочетается с ещё одним афродизиаком - грецкими орехами. Для того, чтобы сделать из них препарат для усиления половой активности, нужно всего-навсего взять одинаковое количество мёда и грецких орехов. Это средство следует принимать по десертной ложке через полчаса после основного приёма пищи. Те мужчины, которые в течение месяца проводят подобный курс с мёдом и орехами, чувствуют небывалый прилив сил. В холодной и мрачной Сибири имеется рецепт для повышения потенции, который состоит из кедровых орехов или воды настоянной на этих самых растолчённых орешках.

Согласно народным рецептам, в свою пищу следует добавлять очень много зелени, например петрушку, сельдерей, базилик, кинзу, спаржу, являющуюся природными афродизиаками увеличивающими мужскую силу.

У разных народов мира имеются свои, опробованные столетиями рецепты повышающие потенцию. Индийцы весьма ценят кориандр (зелень, обычно называемая «кинзой») добавляя его в выпечку, а во Франции для этой цели употребляют артишоки и улитки. В Закавказье большим спросом пользуются продукты из кислого молока, в то время как в Средней Азии большой любовью пользуются фисташки. У различных южных народов в большом почёте инжир (смоква), он не только усиливает влечение, но и оказывает целебное воздействие на сердце, печень и почки. На востоке для усиления тяги к женщинам используют чай с разными пряностями - гвоздикой, шафраном, имбирём.

Вашу интимную жизнь можно улучшить не только с помощью сексуальной одежды, "грязных слов" и сеанса эротического массажа, но и постоянным добавлением в свою пищу афродизиаков в чей состав входят пряности и эфирные масла. Как бы то ни было, питание оказывает огромное влияние на вашу половую активность, если вы правильно кушаете, то значит и в сексе тоже всё будет просто замечательно.

Если организм не получает каких-то важных ингредиентов, то для собственного выживания он станет отключать менее значимые функции, в том числе половую. Это означает, что ваше питание должно быть максимально сбалансированным, должно поддерживать здоровье и соответствовать потребностям в сексуальной жизни.

Индия - это страна, где любовной прелюдии уделяется особое внимание, индийцами было отмечено, что от вкуса пищи и её аромата  зависит вкус семени и запах тела. Вообще индусы прекрасно разбираются во всевозможных благовонных маслах, разных притираниях и ароматах. Еда не только напрямую воздействует на организм человека, но и опосредованно влияет на его дух. Ведь одно сочетание вкуса может вызвать упадок сил и чрезмерную раздражительность, а другое радость и влечение. Если продукты были неправильно подобраны, они окажут на вашу интимную жизнь разрушительное воздействие, сведя на нет все ваши потуги в сексе. Да, что там говорить, даже аромат некоторых продуктов питания увеличивает сексуальное желание. Позитивное воздействие на либидо человека оказывают такие ингредиенты, как запах шоколада, корицы, мяты, жареного мяса, ванили.

Какие продукты повышают потенцию?Афродизиаки обычно разделяют на категории. В одну из них можно добавить продукты, в которых заключена активная жизненная сила, то есть в те, в которых присутствует такой ингредиент, как проросшее зерно (суп из проросшего зерна, хлеб из проросшего зерна). В ростках содержится достаточно много жизненной энергии, чтобы мужское достоинство функционировало в полную силу. Если вы станете принимать в пищу проросшее зерно или продукты из него в течении двух - трёх дней, то вы заметите усиление потенции и возросшую сексуальную активность.

Рецепты эротической кулинарии


  Хлеб из проросшего зерна. Возьмите примерно двести - триста грамм пшеницы, тщательно вымойте в проточной воде, затем высыпьте зёрна в тарелку и добавьте туда воды, чтобы она покрыла 1/3 часть слоя пшеницы. Тарелку накройте крышкой, и оставьте на некоторое время в покое, только время от времени перемешивая зерно, чтобы верхний слой не пересох. Если часть жидкости испарилась, долейте воды на прежний уровень.
Уже через пару дней появятся первые ростки. После этого вода сливается, а тарелка помещается в целлофановый пакет и отправляется в холодильник. Готово, теперь у вас имеется небольшой запас пророщенных зёрен, которых вы можете брать по мере надобности, крутить в мясорубке и делать полезные лепёшки, готовя их на растительном или сливочном масле.  Вы удивитесь насколько вкус этой выпечки отличается от всего того, что вы пробовали ранее. В зимнее время этот способ приготовления продуктов-афродизиаков считается наиболее простым и лучшим.

  Суп из проросшего зерна. Для этого блюда вам нужно взять две моркови; 0,5 литра воды; пара головок лука; 3 - 4 картофелины. Нарезайте морковь, лук и картофель, кладите в кастрюли и варите до готовности. После того, как овощи сварились, кастрюлю снимите с огня и добавьте туда 2 - 3 столовых ложки проросшей пшеницы. Солить не нужно, но для вкуса всё же желательно будет добавить лавровый лист и специи на свой выбор. Суп должен настоятся в течении 15 - 20 минут, и после этого он будет готов к употреблению. Это блюдо усилит потенцию и поспособствует повышению иммунитета.

  Какие продукты повышают потенцию?Котлеты из проросшей пшеницы. Их следует готовить точно так же, как и лепёшки, о которых упоминалось выше. Только здесь вся разница заключается в том, что при перемалывании зёрен в мясорубке туда следует добавить немного чеснока. Из получившегося теста лепим котлетки и запекаем. Вкус этого продукта чем-то напоминает обычные мясные котлеты, причём настолько, что отдельные люди не могут увидеть разницу.

  Яичница для либидо. Перемалываете в мясорубке проросшие зёрна пшеницы, добавляете 2 - 3 куриных яйца, тщательно перемешайте и поджарьте на сковороде. В итоге получается простой, но очень действенный продукт питания, который увеличит вашу потенцию.

С давних времён известно, что молоко оказывает заметное влияние на мужскую силу, отлично подойдёт парное коровье.
Неплоха яичница поджаренная на растительном масле с добавленным в неё мелко нарезанным луком.
Морепродукты (мидии, устрицы, креветки) в общем, и икра всевозможных рыб в частности, имеют огромный запас жизненных сил. Однако, данные продукты должны быть исключительно свежими, поскольку засаливание и тех. обработка способны уничтожить все полезные вещества.

Установлено, что мужские и женские половые гормоны вырабатываются в организме человека, если в него поступают витамины Е, А. Их в шутку порой даже называют витаминами секса и похоти, и в больших количествах они содержаться в животных жирах, яичном желтке и тресковой печени.

Кроме того, в не очень поджаренном мясе молодых животных так же присутствуют остатки той самой жизненной энергии, которая усиливает потенцию и половую активность. Просто прорва полезных веществ присутствует в семенниках молодых быков. И если их зажарить и употребить, то заметно повысится либидо. Однако, варить их крайне не желательно, потому что при варке большинство микроэлементов и витаминов разрушается. Обычно для усиления мужской силы готовят блюда зажаренных семенников с чесночком и растительным маслом.

  О мясе. Какие продукты повышают потенцию?Некоторые девушки считают, что если вы хотите получить от вашего партнёра максимальный "выхлоп" в постели, то его следует кормить только мясом. На самом деле в преддверии бурной страсти употреблять мясо не стоит, поскольку на его переваривание организм тратит очень много энергии. И во время секса ваш избранник в постели будет очень вялым и неактивным. Запомните, парень, который накушался жареного мяса не будет проявлять чудес в постели. Ему следует несколько часов посидеть в спокойствии, переваривая очень тяжёлую пищу, а затем хорошенько выспаться. Подобный совет относится и к представительницам прекрасного пола, им не следует переедать, если впереди их ждёт волнующая ночь любви.

О мужчине судят по тому, как он кушает


  Обжора - это очень неумелый и торопливый любовник, не придающий никакого значения содержанию и качеству интимных отношений, делая всё на скорую руку.

  Позитивный едок весьма приятен и интересен в сексуальном контакте.

  Гурман - для таких людей пища превращается в праздник, и таким же он старается быть в сексе, правда при этом способен потерять всю свою естественность.

  Мужчина ЗОЖник - тот кто за здоровый образ жизни, старается не употреблять мясной пищи, в интимных отношениях постарается подчинить пассию своей воле.

Согласно многочисленным исследованиям, как российских, так и зарубежных учёных, если женщина часто употребляет в пищу всевозможные блюда из сои, то климакс наступит гораздо позднее. Известный в широких кругах Авиценна (средневековый персидский врач, учёный и философ) даёт множество советов по употреблению в пищу репы, моркови, сельдерея для повышения сексуальности и женской половой активности. Прекрасно повышает потенцию, такой простой овощ, как морковь. А некоторые диетологи из США рекомендуют три раза в день кушать квашеную капусту.
Кислая капуста не только оказывает омолаживающее воздействие, но и усиливает потенцию, сексуальность и половое влечение. Всё дело в том, что примерно в 200-х граммах капусты присутствует 15 - 20 мг витамин С, а он как известно усиливает половое желание, а молочная кислота улучшает обмен веществ и добавляет бодрости.

Страсть и либидо заметно усиливают различные фрукты в которых имеется избыток витамина С, например: свежий виноград, киви, чёрная смородина, цитрусовые, сладкий перец. Кроме того, вещества, называемые афродизиаками в больших количествах присутствуют в яблоках и гранатах, повышая активность половых гормонов женщин и девушек.
Поэтому не удивительно, что в гаремах разных восточных владык девушки в больших количествах употребляли в пищу сладости и фрукты. А всё полому, что витамины и углеводы улучшают ароматы тела, и повышают настроение.

Не желательно включать в свой рацион питания лук или чеснок, несмотря на все их плюсы в интимной сфере, поскольку даже после разового употребления, их запах выводиться из организма в течение нескольких дней.

Какие продукты повышают потенцию?Принято считать, что большинство пряностей являются природными афродизиаками, поскольку в их составе в больших количествах присутствуют эфирные масла. К ним можно отнести базилик, гвоздику, некоторые сорта жгучего перца, горчицу, имбирь, мускатный орех, кардамон, фенхель, корицу, шафран, анис.
Не стоит забывать и о мёде, усиливающем половую потенцию и сексуальность.

Вино - спутник секса


Употребляя спиртные напитки нужно чётко уяснить, что "перепой" крайне нежелателен. Для мужчин в качестве средства разжигающего желание подойдёт кахетинское сухое вино, а женщинам подойдут сладкие алкогольные напитки, которые улучшат энергетику и повысят сексуальную активность. Поэтому, некоторое количество алкоголя будет кстати в интимной любовной обстановке.

Согласно легенде французы являются отличными любовниками потому, что употребляют в пищу сыр под названием "Камамбер", запивая его минеральной водой. Секрет этого "волшебного" сыра заключается в том, что в нём присутствует полноценный белок, который в сочетании с минеральной водой способен творить самые настоящие чудеса.

Что лучше не кушать


В завершении статьи стоит добавить о продуктах бесполезных или даже вредных для потенции, ведь многие из них входят в ежедневный рацион многих людей. Такие напитки, как кофе, кола или энергетики (Ягуар, Red Bull, Burn) дают только временный бодрящий эффект. Они способны на короткое время усилить половое желание, но при частом их употреблении повышается риск возникновения тромбоза, инфаркта, а так же повышается нагрузка на сердечно-сосудистую систему.

В состав макарон и картофеля входит большое количество углеводов, которые быстро насыщают, но для половой активности они совершенно бесполезны. Что касается хлеба, то здесь всё не так однозначно, он и вреден и полезен для потенции одновременно. Наиболее полезным из всех видов хлеба будет ржаной или отрубной хлеб, так как в нём присутствует витамин В, необходимый для эрекции. А самый популярный в народе белый хлеб является бесполезным балластом, не давая организму нужных веществ.

Сосиски, сардельки и колбаса хотя и считаются мясными продуктами, но особой пользы в них нет. Поскольку в них содержится такое количество различной химии, добавок ГМО, сои, консервантов, красителей, что здесь скорее можно говорить о вреде для организма, чем о пользе.

Теперь вы вкратце узнали, какие продукты для повышения потенции нужно употреблять, и следуя нашим простым правилам, и используя в пищу вышеперечисленные продукты вы сможете увеличить своё сексуальное желание. Кроме того, на потенцию оказываю благотворное влияние не только пища, но и свежий воздух, физические нагрузки и водные процедуры.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, какие продукты повышают потенцию, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если у вас будет снова намечаться встреча с приятным финалом.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *