Модные Слова » Наркоманы » Лизер - что значит?

   
 

Лизер - что значит?

2 Лизер - что значит?Лизер - что значит?Жизнь всегда преподносит нам неприятные сюрпризы, от которых хочется, как-то отстраниться и забыть на какое-то время. Проблемы есть у каждого человека, даже у того, кто сидит дома и как хиккан целыми днями "втыкает" в монитор. У таких особей например, может быть сильно подорвано здоровье от сидячей жизни, лишний вес и масса психологических проблем из-за любви к 2D тян. Или к примеру взять того парня, который десять лет подряд употреблял в пищу только чипсы и белый хлеб, он ослеп и теперь врачи борются за его здоровье. Вообще неприятностей в жизни может быть огромное количество, особенно у представительниц прекрасного пола, которые их сами и создают. Вообще сегодня народ пошёл хлипкий, нежный, совершенно не привыкший к серьёзным коллизиям, поэтому таким цветочным мальчикам и девочкам помогают расслабиться разные вещества. К слову сказать, практически 70 процентов граждан США сидят на антидепрессантах, то есть по сути легальных наркотиках. Это значит, что практически всё взрослое население в Штатах торчки и деграданты, а вы думали почему там чуть ли не каждую неделю люди занимаются отстрелом себе подобных. Это всё "побочки", таких безвредных на первый взгляд "транков", которые они горстями кушают каждый день. Для всевозможных веществ с наркотическим эффектом у подростков было придумано довольно много всяких забавных и не очень словечек, но сейчас мы поговорим лишь об одном из них. Как вы поняли, речь пойдёт о таком ироничном на первый взгляд термине, как Лизер, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите представить вашему драгоценному вниманию ещё парочку толковых публикаций по тематике сленга наркоманов. Например, что значит Закидываться; что такое Марихуана; как понять выражение Балтийский чай; кто такой Растаман и т. п.
Итак, продолжим, что значит Лизер? Этот термин является сокращением от слова "d-лизергид" или "лизергиновая кислота", так же в народе известная, как "LSD".

Лизер - это полусинтетическое вещество, которое оказывает сильное воздействие на головной мозг, получают из грибков-паразитов (спорынья) размножающихся на различных злаковых культурах.

Лизер (LSD) - расшифровывается, как диэтиламид d-лизергиновой кислоты.

Лизер - что значит?Для того, чтобы человек ощутил эффект на сознание от воздействия этого препарата нужно всего лишь несколько микрограммов. Внешне "лизер" выглядит, как вещество без запаха и цвета. Его в виде жидкости наносят на абсорбирующие (впитывающие) поверхности. Первоначально лизергиновую кислоту наносили на кусковой сахар или целлюлозу, то есть бумагу. Позже этот препарат стали продавать в желатиновых капсулах, а уже с 80-х годов прошлого века наркодилерами была придумана новая технология, когда "лизер" наносился на марки. Это по сути та же бумага, но только на этот раз на неё не капали, а погружали в раствор полностью. Для маркировки разновидностей ЛСД на марки наносили различные изображения.
В наше время до сих пор ведутся споры, полезно или нет это загадочное вещество. Некоторые учёные находят множество положительных сторон у этого наркотика для лечения такого серьёзного заболевания, как шизофрения, а так же для ослабления негативного эффекта во время различных психозов. Именно поэтому западные фонды имени Альберта Хофмана и Бекли до сих пор проводят активные исследования по воздействию этого вещества на человека.
Хотя намного больше учёных уверены, что ЛСД (лизер), способен не столько помочь, сколько заметно ухудшить имеющиеся психологические проблемы у молодых людей. Поскольку именно юноши и девушки до 25 лет используют данный препарат. Правда среди парней этот наркотик более популярен, поскольку они употребляют его примерно в пять раз чаще, чем представительницы прекрасного пола.

Лизер - так называют автора написавшего музыку, которая стала очень популярной. Как образовалось данное слово я не в курсе, если знаете, пишите в комментариях.

Лизер (Lizer) - это набирающий популярность рэпер, настоящее имя которого Арсен Манукян, родился в Москве 12 августа 1998 года.

Лизер - у пиндосов так называют неудачников, произошло от слова "loser".

Подытоживая можно сказать, что "лизер" у подростков сегодня, это наркотик, но в будущем, если этот юный самородок Арсен получит известность, и сможет на равных потягаться с Окси, то возможно это словечко будут ассоциировать только и исключительно с его персоной. И хочу напомнить, что употребление наркотиков, выращивание, и тем более продажа карается статьёй 228. Причём сроки там очень серьёзные, и поэтому если вы хотите расслабиться, употребляйте легальные наркотики, например табак или алкоголь, которые безусловно намного вреднее той же марихуаны, но закон есть закон. Просто погуглите, сколько идиотов получили огромный срок за то, что решили просто покурить травки. Поэтому, травите себя водкой и куревом, но только не запрещёнными веществами. И ещё, кто в курсе, есть ли какая-либо связь между "лизер" и словом "лизать"? Не поленитесь оставить свой комментарий.

Прочтя эту полезную в некотором роде статью, вы наконец выяснили, что значит Лизер, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова наткнётесь на это забавное словечко.
Ключевые метки: наркотики

Категория: Наркоманы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
27 декабря 2021 14:27

Просто ужас)

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Как много воды, оскорбления Америки и отсебятины. Статья построена очень некорректно, как будь то писал 5-ти классник.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
15 февраля 2023 15:23

Удгар

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Просто ужас), ты на сайте с русским доменом, не удивительно.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *