Модные Слова » O любви » Как забыть любимого парня?

   
 

Как забыть любимого парня?

0 Не могу забыть парня, что делать?Не могу забыть парня, что делать?Бывает так, что ты влюбляешься в человека, которому совершенно ненужна. Для некоторых девушек подобная ситуация не представляет особой проблемы. Погоревав пару дней, они идут дальше, не оглядываясь назад. А что делать, если у тебя другая психология? Ты влюбляешься, и долгое время не можешь забыть своего любимого парня. Засыпаешь с мыслью о нём, и встаёшь, думая об этом человеке. Это достаточно печально, и в глубине души ты испытываешь сильную боль, понимая, что его больше никогда не будет рядом с тобой. А ты уже настроила заранее воздушных замков, представляя, как вы делите вместе с ним несчастья и радости, созидаете и любите. Так и было, если бы этот человек оказался лишь твоей фантазией, но когда он встречался с тобой, и у вас были, какие-то отношения, то разрыв пережить очень тяжело. Тебе сложно представить, что сейчас он с кем-то другим, и теперь другая девушка обнимает его и целует. Поэтому, в твоей голове постоянно "крутятся" мысли - "не могу забыть парня, что мне делать и как быть?" Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда захаживать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как ты продолжишь чтение, мне хотелось бы указать на несколько позитивных новостей по тематике взаимоотношений. Например, Если мужчина не борется за любовь, значит он не любит; как понять, Любят тебя или используют; Как влюбить в себя мужчину, согласно его знака Зодиака; узнайте, Как завоевать мужчину Водолея и т. п.
Итак, продолжим, Что делать, не могу забыть парня?

Для начала, выбросите все мысли из головы, в которых присутствует этот человек. От того, что ты страдаешь, ничего ровным счётом не изменится. В итоге, ты можешь себя настолько сильно накрутить, что задумаешься о самом нехорошем. Девушки, очень эмоциональные существа, потому они способны всё дико гиперболизировать и сильно приукрашивать. Обычно именно от этого и разрушаются ваши нервы, страдает сердечнососудистая система. Гоните все мысли о нём, вам должно быть всё равно, с кем он сейчас, и что делает. Безусловно, проще сказать, чем сделать, но всё же это единственный способ. Соберите свои силы в кулак, сосредоточьтесь, и заставьте себя. Со временем, подобная психологическая настройка будет проходить всё легче и легче.

Как забыть бывшего?Отпустите его от себя. Я имею в виду не столько парня, сколько свои эмоции, чувства, боль. Поплачь, если хочется, тебе нужно будет выплеснуть все свои чувства и эмоции наружу, но знай меру. Здесь один шаг до сильных истерик, которые нам совсем ненужны. Поплачь и ложись спать, а утром, начни с начала, отринь эту боль.
Да, это очень трудоёмкая, и психологически сложная процедура. Тебе сразу захочется забраться под одеяло, не отвечать на телефонные звонки, и проявить свои чувства в рыданиях. Вот именно это делать категорически нельзя. Что произойдёт с твоей психикой, если ты будешь постоянно сидеть в своей комнате, и оплакивать своё прошлое? Да много чего, например продолжительная депрессия или даже попытка самоубийства, и другие, не менее позитивные вещи (шутка). Поэтому, тебе нужно почаще выбираться на улицу, общаться с друзьями и подругами. Возможно у тебя появится желание, где-нибудь с ним пересечься, но даже если ты его и увидишь, тебе будет только хуже. Поэтому, необходимо избавиться от всех вещей, которые о нём напоминают. Более того, предупреди своих близки и друзей о том, чтобы и думать забыли упоминать об этом человеке.
Всё, он уже "отрезанный ломоть", и обратно уже ничего не вернёшь. Не забывай, что любые разговоры или воспоминания, в которых будет фигурировать твой бывший, принесёт тебе лишь одну печаль и расстройство. От ваших прошлых отношений нужно навсегда отстраниться.

Найдите себе, какое-нибудь хобби, ведь каждый человек - это творческая личность. Попробуй вспомнить, что тебе нравилось, до того, как ты его встретила, и в те моменты, когда на тебя накатывает грусть и печаль, смело принимайся за дело. Займи свои руки каким-либо действием, например вязанием, макраме, рисованием или собиранием пазлов.

Ты наверное думаешь, что жизнь без него не имеет смысла? Но это не так, мир не рухнул, и всё осталось по-прежнему. Для человека сильные эмоции, как позитивные, так и негативные носят разрушительный характер. Поэтому, твой мозг старается заблокировать твои чувства, чтобы ты не нанесла себе вред. Однако, если ты поможешь себе, то эффекта можно добиться гораздо быстрее.

Вписки Как забыть бывшего?и "ночники" - это те мероприятия, которые принесут тебе пользу. Хотя не стоит на них зацикливаться, ведь даже лекарство может в больших дозах оказаться ядом. Главное, чтобы ты не использовала принцип - "напиться и забыться", поверь мне, так будет только хуже. В этом случае, если ты и получишь некоторое психологическое облегчение, но затем всё вернётся "на круги своя", а возможно будет ещё хуже. Поэтому, гуляй, получай позитив и знакомься с новыми яркими личностями, которые позволят тебе разнообразить свой досуг. Если вдруг, какой-нибудь красавчик предложит тебе пойти с ним на свидание, не строй из себя "снежную королеву", а с радостью хватайся за соломинку. Встреться с ним, пообщайся. Может даже поцелуйся, что в этом плохого? Довольно часто случается, что нас избавляют от душевной боли совершенно незнакомые люди.

Встречайся и максимальное время находись в компании близких тебе людей. Это позволит не думать о плохом, и хоть на время забыть своего бывшего бойфренда.

Если тебе предложить съездить отдохнуть в другой город, не медли ни секунды - отправляйся туда! Тебе поможет отвлечься незнакомая обстановка и совершенно новые места. Тем более, что в дали от пригляда со стороны родителей, ты можешь очень быстро познакомиться с новыми людьми, которые помогут поставить твою жизнь на позитивные рельсы.

Возможно ты не хочешь новых знакомств, и в этом случае, тебе обязательно поможет такая наука, как психология. Правда не стоит забывать, что психолог далеко не волшебник, он просто расставляет "все точки над Ё", и заставляет понять твои собственные ошибки. Возможно, у тебя мелькала мысль об антидепрессантах, но это шаг в пропасть. Приём подобных лекарств сделает тебя самой настоящей наркоманкой, которая разрушает своё здоровье.

Любая девушка, гораздо сильнее мужчины с моральной и психологической точки зрения. Кроме того, у тебя же есть своя собственная гордость, пора перестать в самом деле вздыхать по ушедшим временам. И вообще, ты себя уважаешь или нет? И если ты ответишь на этот вопрос утвердительно, подумай, зачем себя так мучить?

Для каждого индивидуума жизнь приготовила свои испытания. Порой мы считаем, что не заслужили той боли и печали, которая свалилась на нашу голову словно бы из неоткуда. Однако, пройдёт время, и ты поймёшь, что это был очередной урок, который преподала тебе жизнь. Воспринимай этот период, как негативный отрезок, который в конце-концов закончится, после чего жизнь заиграет новыми красками.

Не стоит грустить, и делать то, что вызывает печаль. Например, запрети себе смотреть мелодрамы, читать женские романчики и слушать грустные песни о любви. И главное, как уже упоминалось выше, нужно избавиться от вещей и предметов, которые чем-то напоминают тебе о любимом.

Каждая девушка переживает расставание по-разному, но в любом случае, печаль, всё равно остаётся печалью. И с этими негативными чувствами необходимо бороться изо всех сил. Некоторые женщины, "накручивают" себя эмоционально, чтобы начать испытывать к этому человеку неподдельную ненависть. И хотя, ненависть весьма убийственная эмоция, но порой, подобные сильные переживания способны напрочь выбить душевную боль из вашей головы.

Как забыть бывшего?Однако, ещё древние философы считали, что самый лучший вариант действий в такой ситуации - это "простить и отпустить". Ты встречалась с этим индивидуумом, он дарил тебе тепло и любовь, у тебя остались прекрасные воспоминания о том времени. Это замечательно, поэтому оставь всё самое хорошее в уголке своего сознания, ведь когда-нибудь боль исчезнет, и ты вспоминая те деньки, будешь счастливо улыбаться. А сейчас, этот уголок сознания представляет для тебя "Ящик Пандоры", закрой его, и больше не открывай.

Если вы разбежались, значит тут можно сделать только один вывод - это был не твой человек. А если, это была твоя вторая половинка, то поверь мне, он вернётся, когда осознает свою ошибку. Однако, ждать этого момента не стоит, просто живи своей жизнью, и ни о чём не переживай. Ведь у тебя есть ещё много дел, помимо любовных отношений, свиданий и поцелуев. Помни об этом, не забывай о своих целях и мечтах, которые ты должна осуществить в этой жизни. Двигайся к своей цели, и когда ты "под завязку" будешь наполнена новыми радостями и позитивными мыслями, хлопотами и переживаниями, то однажды ты встанешь утром, и вдруг ощутишь, что тот камень, что лежал на твоей душе всё это время внезапно куда-то исчез. Теперь ты готова начать новый этап, и с этого момента твоя жизнь пойдёт на лад.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, Как забыть любимого, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг однажды встретитесь с данной проблемой.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *