Модные Слова » Уличный сленг » Лузер - что значит?

   
 

Лузер - что значит?

0 Лузер что значит?Лузер что значит?Жизнь устроена так, что только небольшой процент людей достигает своей цели и становится богатыми и удачливыми. Большинство же, не достигают ровным счётом ничего, таких называют Лузерами.
Впрочем, прежде чем продолжить, я хотел бы порекомендовать вам ещё несколько познавательных новостей, из тематики молодёжного сленга. Например, что значит Зачекиниться, как понять слово Задрот, что такое Закеж, кто такой Мутный и т. п.
Итак, продолжим, что значит Лузер? Этот термин был заимствован из английского языка "Loser", и переводится, как "тот кто вечно проигрывает". Хотя в русском языке прижилось другое значение, а именно "неудачник", и таким оно и попало разговорную речь.

Лузер - под этим словом подразумевают человека, которые неудачлив по жизни.

Вообще у этого слова в русском языке достаточно много значений, среди них можно отметить такие, как "ботаник", "тупица", "лохозавр", и т. п. Впрочем, стоит сделать одно уточнение, этот термин не стоит связывать с тем, кто сделал что-то неправильно, а только с тем, от кого удача отвернулась, и у него постоянные проблемы.

Прочтя эту небольшую, но занимательную статью, вы наконец выяснили, кто такой Лузер, и почему этим словом обзывать человека не очень хорошо.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *