Модные Слова » Уличный сленг » Цветочный мальчик - что значит?

   
 

Цветочный мальчик - что значит?

0 Цветочный мальчик - что значит?Цветочный мальчик - что значит?Не для кого ни секрет, что с загнивающего Запада к нам в Россию пришла не только демократия со свободой слова, но много всяких других вещей. Одни из них вполне положительные, это я о трёхстах сортах колбасы из пластика и картона, но имеются во всём этом также и отрицательные моменты. А именно девушки становятся более мужественными, ответственными и стараются рассчитывать только на свои силы, а парни наоборот, превратились в каких-то аморфных созданий, которые не способны не то что гвоздь в стену забить, а даже проводить свою подругу до дома. В итоге мы часто наблюдаем картину, когда девушке приходится заботиться о своём бойфренде, помогать ему решать разные мелкие и не очень бытовые проблемы, позволяя ему очень плотно садиться себе на шею. И всё бы ничего, но современная мальчиковая мода стала настолько женственной, что это перестаёт нравится даже самим женщинам. Вот это поворот! smile Такие парни обожают одевать обтягивающие джинсы, которые выгодно подчёркивают их тощие задницы, они покупают огромное количество футболок и рубашек очень ярких и вызывающих цветов. Помимо этого такие ребята обожают использовать одеколоны и что ещё более удивительно, лёгкую косметику. Поэтому их внешний вид напоминает павлина, который распушил все свои пёрышки, чтобы привлечь к себе, как можно больше внимания, и неважно как к нему относятся, главное, что на него смотрят и оценивают. Таким ребятам среди подростков придумали своё обозначение, это Цветочный мальчик, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё пару другую толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Выносить мозг; смысл слова Колись; что означает Снять девушку; как понять термин Заморачиваться и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Цветочный мальчик? Этот термин был заимствован из английского языка "flower boy", что можно перевести, как "мальчик цветочек" или "цветочный мальчик".

Цветочные мальчики - так часто называют разных участников мальчиковых корейских бойз-бендов, наподобие BTS или GOT7. Ведь они очень няшные, милые, женственные, и многие арми до сих пор гадают, геи они, би или чисто гетеросексуальные самцы.

Цветочный мальчик - это представитель сильной половины человечества, который выглядит и ведет себя как девочка. Они, как правило, имеют женские привычки, используют макияж, а также будут намного красивее, чем любая девушка, которую вы когда-либо видели.

Цветочный мальчик - так называют ребят, которые предпочитают носить футболки с цветочными принтами и другими женственными штучками-дрючками наподобие высоких каблуков, стрингов, и накрашенных глаз.

Цветочный мальчик - тот, кто тайно интересуется мужчинами, но пытается это скрыть, используя девочек и разбивая их сердца без видимой причины.

Цветочный мальчик  - это парень, которого привлекают, как мужчины, так и женщины, но при этом он старается скрыть свои пристрастия от близких и родственников.

Цветочный мальчик - так иногда называют парня, который меняет девушек словно перчатки, он хочет всё новых и новых впечатлений, а малышки летят на него словно пчёлы на мёд.

Flowerboy - так у пиндосов называют продавцов марихуаны, но не суть, это определение совершенно никаким боком не относиться к основному содержанию данной статьи, приведено лишь в качестве любопытной информации.

Цветочный мальчик - что значит?Подытоживая, можно сделать вывод, что когда употребляют в своей речи выражение "цветочный мальчик", то речь определённо не идёт о парнях похожих на мужественных героев из боевиков. Как правило, чаще всего речь может идти о молодых людях из К-ПОП, от которых приходят в восторг миллионы школьниц по всей России. Для них по сути в гомосексуализме нет ничего плохого, даже более того, они стараются убедить себя, что их айдолы не такие, как все. Ну, помните забавный стишок: "Ты какой-то не такой! Попу трогаешь рукой, Ты, наверно, голубой. Не хочу дружить с тобой"?. Да, да... речь именно об этом явлении, причём не только в К-Поп, но и по всему миру. Поэтому, если вы ещё раз услышите это выражение, то должны ассоциировать его с парнями нетрадиционной ориентации, поскольку всё указывает именно на это.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, что значит Цветочный мальчик, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова встретите это красивое словосочетание.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *