Модные Слова » Наркоманы » Закидываться - что значит?

   
 

Закидываться - что значит?

0 Закидываться - что значит?Закидываться - что значит?Казалось бы старый девиз "секс, наркотики, рок-н-ролл", давно канул в Лету, но здесь всё не так однозначно. Да, с рок-н-роллом сейчас большие проблемы, по сути он нах никому не нужен, кроме "олдфагов" и других "динозавров", а секс стал синонимом денег, то есть нет денег иди и теребонькай. А вот, что касается всяких разных веществ, то по сравнению с теми дремучими временами их стало столько, что хоть жуй тем самым местом. Вот и остаётся шкиле и молодым людям только одно развлечение, которое связано с риском угодить в "тюрячку" - это употреблять всякие бодрящие смеси или вообще пристраститься к легальным тяжёлым наркотикам, продающихся в любом магазине (водка, коньяк, вино и т. п.). Я кстати вообще не понимаю логику правительства, разрешить этиловый спирт, от которого ужасные "побочки" и запрещать невинный каннабис, который тоже сведёт в могилу, сделает детей даунами, но всё это растянуто во времени. И это не пропаганда употребления наркотиков, смею заметить, что любые вещества вызывающие привыкание лучше не употреблять, а желательно отказаться от них вовсе. Кстати, а вы в курсе, что обычный сахар - это тоже наркотик, вызывающий привыкание? Вообще в страшном мире мы живём, вы согласны со мной? Ну да ладно, хватит рассусоливать, пора переходить, как говорил товарищ Мопассан, к телу, то есть к делу. Сегодня мы поговорим о таком интересном словце, как Закидываться, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хочется порадовать вас ещё несколькими толковыми статьями по тематике сленга наркоманов. Например, что значит Водник; что такое Джойнт; как понять Словить бледного; что означает термин Белочка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Закидываться в молодёжном сленге? Этот термин происходит от слова "кинуть" затем от глагола "кидать", далее из старославянского языка "искыдати", что переводится, как "выбрасывать".

Закидываться - так говорят о приёме наркотиков, обычно таблетированных, но не всегда.

Синоним слова Закидываться: бахнуть, употребить, вмазаться (част.), пыхнуть (част.).

  Пример:

  Толян, у тебя закинуться есть чё, а то мы как видишь все на мели.

  Современным выпускникам из шараг нет надежды получить хорошую работу, устроив свою пятую точку в тёплом месте, поэтому им и остаётся, что закидываться и бахать.

  Макс дома, но к телефону подойти не может, закинулся чем-то, и лежит словно овощ, не знаю, может ему скорую вызвать.


Закидываться - что значит?Подытоживая, можно добавить, что сленг наркоманов огромен, разнообразен и подчас непонятен им самим, особенно, когда они находятся в "астрале". И для того, чтобы разобраться в этом многообразии, мы создали категорию на нашем сайте, назвав её просто и без затей - "Наркоманы". Заходите туда, читайте, изучайте, приобщайтесь так сказать к великому, доброму и вечному. А напоследок хочу добавить, чтобы вы никогда не забывали одну интересную статью из УК РФ, а именно 228, которая напрямую касается темы сегодняшней статьи. И ещё, просто задумайтесь, что покупая пакетик "мариванны" вы автоматически можете получить срок. Поэтому для убийства своего организма лучше использовать этиловый спирт и его производные, за него вас по крайней мере не посадят.

Прочтя эту познавательную, а местами философскую статью, вы узнали, что значит Закидываться на молодёжном сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите это неоднозначное словечко.
Ключевые метки: наркотики

Категория: Наркоманы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *