Модные Слова » Уличный сленг » Отвали - что значит?

   
 

Отвали - что значит?

0 Отвали - что значит?Отвали - что значит?Поскольку девушки ощущают свою востребованность среди мужчин, и совершенно не опасаются потерять своего бойфренда, ведь нового найти несложно, то они позволяют себе вольности в общении, на которые бы не решились, если бы дело обстояло иначе. Презрительность и грубость в отношении представителей сильной половины человечества далеко не редкость, женщины по какой-то причине стали ощущать себя "пупами земли". А всё потому, что парни заискивают и выполняют любые, даже самые абсурдные требования, лишь бы добраться до тела и получить семь секунд кайфа. Ну, а дамочки видя, что мужчины стали по сути безмолвным скотом, поднимают свою планку всё выше и выше в надежде найти себе принца. А итог всего этого "беспредела" вполне закономерен, наши хитровыдуманные особы остаются на бобах, то есть одни и с ребёнком на руках. И только идиоту придёт в голову завести отношения с РСПехами, которые превратились в бросовый товар. К чему это ты всё это наговорил, спросит придирчивый читатель? Всё дело в том, что побуждаемые своей гордыней, женщины используют в общении с парнями самые нелицеприятные словечки, которые унижают их достоинство. Сегодня речь пойдёт об одном из них, это Отвали, что значит вы можете прочесть немного ниже.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось показать вам на ещё парочку интересных публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Головняк; что такое Броук; кто такие Фарцовщики; как понять слово Наебали и т. п.
Итак, продолжим, Отвали, значение?

Отвали - это грубая просьба отойти, отстать и не мешать, уйти и больше не приходить.

Синоним слова Отвали: отвянь, сникни, отстань, иди н*хуй.

  Пример:

  Максик, отвали от меня, мне к экзаменам готовиться надо, а ты тут со своим романтизмом мне прохода не даёшь.

  Да отвалите вы от меня, не видите, что я вещи собираю, готовлюсь на завтрашнюю рыбалку.

  Мне ничего от тебя не нужно, ты что не понимаешь? Просто отвали, уйди в туман, скройся с глаз моих, как же ты меня достал!


Отвали - что значит?Пожалуй каждому приходилось слышать в своей жизни это словечко, а некоторые даже не раз произносили его своим собеседникам. Как правило, используя этот термин хотят показать, что обстоятельства не позволяют поддерживать взаимные отношения, шутку или тон. Словно бы стремятся подчеркнуть, что сейчас им не до шуток. Умные люди произносят это слово обычно тем, кому доверяют или с кем у них достаточно доверительные отношения, то есть собеседник должен понять эмоциональный настрой человека, который это произнёс.
В том случае, если я слышу "отвали" в свой адрес, то значит этот человек чем-то сильно озабочен, а возможно ему нужна какая-либо помощь.
Хотя чаще всего данным термином люди показывают своё пренебрежение к кому-либо, и это очень обидно слышать, уж поверьте мне на слово.
Иногда это слово человек может сказать, когда он сильно торопиться, однако оно всё равно будет звучать очень обидно, и поэтому к "отвали", нужно добавить простые извинения, например: "Бро, отвали, я очень спешу, без обид!".
В том же случае, если "отвали" произносит девушка, а это пожалуй их самое любимое словечко помимо "денег", оно показывает, что она вас не ценит и в грош не ставит. Вы для неё ещё один "Олень", которые приносит в клювике ресурсы. Поэтому, услышав такое единожды, постарайтесь больше с этим человеком не пересекаться и по возможности ограничить общение.

Прочтя эту позитивную, но небольшую статью, вы выяснили, что означает слово Отвали, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на этот нелицеприятный термин.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *