Модные Слова » O любви » Признания в любви на 14 февраля

   
 

Признания в любви на 14 февраля

0 Как признаться в любви 14 февраля?Как признаться в любви 14 февраля?Про день святого Валентина известно, что когда он наступает, нужно срочно поздравлять свою любимую девушку, иначе она на тебя сильно обидеться. Для подарка может сгодиться, как собственноручно сделанная открытка, так и очень дорогой кулончик от Tiffany & Co. К сожалению, ни один, даже самый изысканный сувенир не стоит дарить без заранее отрепетированной и в меру торжественной речи. Поэтому, мы решили собрать в этой статье поздравления с Днём всех влюблённых в прозе, которые обязательно окажут на вашу избранницу самый неизгладимый эффект. Поэтому в преддверии этого западного праздника, вы должны заранее озаботиться и решить, на каком именно подарке остановить свой выбор. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически навещать наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике взаимоотношений и романтики. Например, можно ли Любить в 15 лет; как правильно Соблазнить скромного парня; как выйти из положения, если у меня Муж и любовник; какие признаки, Если мужчина не любит женщину и т. п.
Итак, продолжим, мимимишные признания на день святого Валентина и поздравления в прозе на 14 февраля. Узнайте, как правильно сделать сюрприз на день святого Валентина?

Как поздравить девушку с 14 февраля?


Поскольку праздник День всех влюблённых стал международным, то сегодня парням приходиться "изгаляться", чтобы придумать нечто особенно для подарка. Ведь девушки ждут от своих избранников самые душещипательные поздравления и любовные признания. Этот день словно предназначен для того, чтобы вы наконец решились раскрыться перед своей любимой, и рассказать ей о своих чувствах. А жёны должны в очередной раз услышать ваши самые искренние заверения в том, что вы их по-прежнему обожаете, и жить без них не можете. Как бы то ни было, подобное изъявление своих чувств на 14 февраля, сделанное от души и искренне, сделает ваши отношения более добрыми, лёгкими и гармоничными.

  Пример первый. Как поздравить любимого с днём святого Валентина?Любовь моя, я благодарю Бога за то, что в тот день встретил тебя! С тех пор я понял, что значит любить и быть любимым, и всё это лишь благодаря тебе одной! С тобой, моя дорогая, никакие бури и невзгоды не омрачат мою жизнь. Когда ты рядом со мной, море становится по колено, и я готов буквально свернуть горы, чтобы сделать тебе приятно. Главное, чтобы ты всегда была рядом со мной, и могла разделить все радости и печали. Я хотел бы, находиться с тобой каждый день, смотреть на тебя, когда ты просыпаешься и когда ложишься спать, и знать, что ты принадлежишь только мне. С днём святого Валентина, радость моя!

  Пример второй. Для меня день 14 февраля - это ещё одна удачная возможность сказать, что я тебя очень люблю. Моя душа распахнута для тебя, а чувства чисты и невинны. Странно, что всего пятнадцать лет назад мы даже не подозревали об этом празднике. Даже представить страшно, что никто не дарил "валентинок". Однако сегодня всё кардинально изменилось, и миллионы стрел Амура найдут в этот день свои цели. А я буду очень рад провести этот знаменательный день рядом с тобой, любовь моя!

  Пример третий. С Днём всех влюблённых, моя прелесть! Я хочу, чтобы в этот день ты стала по-настоящему самым счастливым человеком, ведь ты такая удивительная, добрая, смешная, трогательная и милая. Ты для меня дороже всех на свете, душа моя! Мне никто не нужен кроме тебя, и с тех пор, как я отдал тебе своё сердце, знай, что ты можешь во всём рассчитывать на меня. Я буду тебя защищать от всего мира, крепко обниму, и за мной, ты будешь словно за каменной стеной. Я очень тебя люблю!

Как поздравить любимого с Днём святого Валентина?


Как поздравить любимого с днём святого Валентина?Мужчины, как и женщины любят приятные сюрпризы, поздравления, и другие знаки внимания сказанные в их честь. Поскольку праздник День всех влюблённых является для молодых людей очень важной вехой, то нужно придумать такие поздравления прозой, чтобы они оставили глубокий след в их душе и запомнились на долгое время.

  Пример первый. От всей души поздравляю своего мужа в День всех влюблённых! Я хочу выразить тебе свою признательность за то, что ты заботишься обо мне, и оберегаешь от всех неприятностей, поддерживаешь в трудную минуту и вообще не даёшь унывать. Мне очень повезло с таким мужчиной, ведь такого замечательно и идеального мужа больше нет ни у кого.

  Пример второй. Милый, ты меня сразу околдовал своей улыбкой! Когда я тебя встретила, между нами словно искра пробежала, а теперь ты постоянно даришь мне счастье и любовь, спокойствие и умиротворённость. Я очень благодарна Высшим силам, за то, что ты у меня есть. Я не знаю, чтобы я делала бы без тебя, поздравляю тебя с Днём всех влюблённых!

  Пример третий. С днём всех влюблённых, любимый мой! Моё сердечко замирает каждый раз, когда ты смотришь на меня. Я желаю тебе счастья и любви! Ты настоящий мужчина, с которым я чувствую себя уверенно и комфортно. Пусть на твоём небосклоне никогда не появляются тучи, а вся твоя жизнь будет длинной, а все твои желания должны исполниться!

  Пример четвёртый. Я хочу поздравить человека, который зажёг в моём сердце настоящую любовь. Того, кто заставил окружающий мир заиграть всеми цветами радуги. Тому, кто однажды помог открыть для меня, как прекрасна ночь, и как ярок восход солнца. Ты тот мужчина, для кого я цвету и раскрываюсь, словно бутон. Ты тот, в кого я влюблена по уши. Дарю тебе эту красивую "валентинку", чтобы ты не забывал, как мне дорог. С днём всех влюблённых!

Как поздравить друзей с днём святого Валентина?


Многие люди мечтают о любви, и когда мы одиноки, нет большего счастья, чем осознание сбывшихся надежд. Когда наступит 14 февраля, уделите немного времени своим близким и родным. Причём не только тем, кто уже нашёл свою половинку, сколько тем, кто пока находится в поиске. Подарите своим друзьям "валентинки", и пожелайте им светлой и огромной любви на всю жизнь.
Поздравления с днём Валентина в прозе, должны содержать в себя намёки на продолжительные отношения, прямодушие, и некоторую иронию, которая должна вызвать массу положительных эмоций и осветить улыбкой их лица.

  Пример первый. От всей своей души и от сердца, хочу поздравить с самым светлым праздником этой зимы - Днём всех Влюблённых! Желаю вам, чтобы ваши сердца были всегда наполнены любовью и нежностью. Пусть ваша душа будет более восприимчива к своей второй половинке.

  Пример второй. Хочу тебя от всей души поздравить с этим романтическим праздником. День всех влюблённых, как бы намекает всем нам, что настаёт время любви и трепетных отношений, счастья и доброты. Так пусть же этот день заставит ваше сердце биться в ускоренном ритме, в ожидании необыкновенных романтических событий. Пусть этот праздничный день вам подарит самые приятные и долгожданные ощущения.

  Пример третий. Хочу от всей души поздравить вас с днём святого Валентина. Желаю вам, чтобы этот праздник дал бы вам ощущение любви и романтики, загадочности и волшебства. Пусть малыш Купидон поразит ваши сердца своими маленькими стрелами, и вас наконец настигнет долгожданная любовь. Желаю вам испытать страсть и желание, от которых вы ощутите себя на вершине мира.

  Пример четвёртый. Этот день поистине уникальный и таинственный. Этот праздник, когда все любящие сердца объединяются, и отмечают свои отношения. Это день пожеланий, крепких объятий и страстных поцелуев. Пусть в этот день всех влюблённых, тебя поздравили и даже признались бы в любви. Я хочу, чтобы сегодня, ты испытал массу позитивных эмоций, и нашёл бы наконец свою избранницу.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, какие поздравления с днём всех влюблённых в прозе бывают, и мы надеемся, что вы выберете одно из них.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *