Модные Слова » Уличный сленг » Асисяй - что значит?

   
 

Асисяй - что значит?

1 Асисяй что значит?Асисяй что значит?Любовь - это весьма деликатное дело, поскольку, чтобы "развести" свою даму на секаз, потребуется много выдумки и фантазии. Впрочем, вы можете решить эту проблему одним махом, "отчинив", бабла, и тогда любая раздвинет свою рогатку. Однако, если вам жалко денежных средств; или вы считаете себя настоящим мужчиной, который не собирается тратить свои эмоции и нервы на очередную шаболду, считающую себя девочкой-припевочкой, то для этого Господь придумал "нежность". Да да! Вам нужно ласково ворковать в трубку, писать милые смс-ки, рассказывать, какая она красивая, и даже признаваться в любви. Всё для того, чтобы её "пельмень" оказался в вашем распоряжении, причём совершенно бесплатно. А я вам ещё раз повторяю, что только дебилы тратятся на своих подружек. Главное не привязываться к ней эмоционально, иначе будет слишком тяжело расставаться, а это сделать придётся в любом случае. И тут у вас появится закономерный вопрос, зачем ты это всё нам рассказываешь? А я вам отвечу, нужно было сделать какое-нибудь нейтральное вступление, прежде чем перейти к сути, и заодно немного пофилософствовать. Сегодня мы поговорим о таком любопытном слове, как Асисяй, что значит вы сможете узнать немного ниже. Добавьте данный интернет-словарь к себе в закладки, чтобы иногда заходить к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую статей по тематике уличного сленга. Например, что значит Адьёс, как понять слово Калдырить, что такое Раздуплиться, что означает Игнорщица и т. п.
Итак, продолжим, Асисяй, значение? Этот термин имеет несколько значений, но мы разберём лишь самые популярные из них.

Асисяй - в молодёжном сленге не имеет чёткого значения, и может использоваться, как милое воркование. Ведь оно звучит очень нежно и иронично, поэтому его употребляют во время общения очень близкие люди. Одно время девушки называли своих ухажёров этим словечком для замены, таких терминов, как "милый" или "любимый".

Синоним слова Асисяй: мур-мур, няш-няш.

  Пример:

  Асисяй, ты меня ещё любишь?

  Ты не против, что я тебя записала в телефоне, как Асисяй?

  Вон мой асисяй идёт, наверное уроки раньше закончились.


Асисяй - Асисяй фото.Асисяй фото.это слово является исковерканным "отвечай", впервые его использовал комик Вячеслав Полунин в своей миниатюре ("Голубой огонёк" 1981 год), где он играет клоуна в жёлтом костюме.

Миниатюра называлась "Телефон", и в ней Вячеслав играет сразу за двух персонажей, мужчину и женщину. Смысл в том, что парень звонит девушке, и сначала молчит в трубку. "Девушка" похоже понимает, что ей позвонил её любимый, и начинает жеманно ворковать в трубку - "асисяй", что понятно означает "отвечай". В общем, бегая так от одного надувного телефона к другому, и выступая сначала за мужчину, а потом за женщину, комик веселит почтенную публику. Собственно, если не знать заранее, о чём вообще эта миниатюра, будет сложно понять все нюансы. Да и само действие и сюжет на самом деле так себе.
В то время, когда данная сценка появилась, это было откровение для советских людей, ведь они привыкли смотреть по чёрно-белому телевизору идиотские фильмы про Октябрьскую революцию и жизнь рабочих. Всё это было настолько скучно и печально, что любое отступление от привычного уныния радовало непривередливого зрителя. Поэтому, когда вам скажут, что им очень нравится подобное шоу, то бросьте в них грязными носками, ну или куском навоза, ведь это очевидная ложь. По сути, они просто ностальгируют по тем временам, и получают от этого позитив, и возможно вдохновение.

Асисяй - переводится с тюркского языка, как филе, мясо.

Прочтя эту небольшую, но чрезвычайно полезную статью, вы наконец выяснили, что означает Асисяй на сленге, и теперь не попадёте впросак, когда вас снова назовут этим забавным словечком.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
9 июля 2023 19:51

Ололон Блядорожевич

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Аффтар, во первых, прими слабительного, и сходи просрись, это ж сколько говна-то в тебе, аж из ушей прёт. Это во-первых.

 

А во-вторых, сказочник, приведи реальные пруфы, что это слово используется в молодёжном сленге.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *