Модные Слова » Интернет » Кикать - что значит?

   
 

Кикать - что значит?

0 Кикнуть что значит?Кикнуть что значит?Новички, только начинающие общаться в интернете, встречают на своём жизненном пути множество незнакомых понятий и фразеологизмов, смысл которых они не в состоянии понять. Сегодня речь пойдёт об ещё одном любопытном словечке, это Кикать, что значит, вы сможете прочесть немного ниже. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда держать руку на пульсе различных популярных молодёжных словечек.
Однако, прежде чем продолжить, прочтите ещё парочку публикаций по теме интернет сленга. Например, что значит Фрик, что такое SFS, как понять слово Репост, что означает Оффнись и т. п.
Итак, продолжим, что значит Кикать? Этот термин произошёл от английского выражения "kick out", что можно перевести, как "вышвырнуть". Соответственно, у рассматриваемого здесь слова похожее значение, но используется оно исключительно во всемирной паутине.

Кикнуть в игре - означает выкинуть с сервера, причём игрок сможет зайти в неё повторно, просто переподключившись. Так делают, в качестве предупреждения геймеру, который стал нарушать писанные или не писанные правила или законы.

Кикать в чате - исключить из комнаты, используя полномочия администратора.

Если игрок, проигнорирует все предупреждения, и продолжит заниматься своим нелицеприятным делом, мешая и раздражая людей, его банят, на этот раз навсегда.

  Пример:

  Зачем мы кикнули того нуба, без него, что-то драйва нет никакого.

  Кто за то, чтобы кикнуть игрока с ником "Нагибатор"?

  Прикинь, они меня, кикнули, а я снова зашёл, и дал им жару.

Прочтя эту статью, вы неожиданно выяснили, что значит Кикнуть на сленге, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите данный термин.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *