Модные Слова » O любви » Если парень говорит люблю - что значит?

   
 

Если парень говорит люблю - что значит?

0 Если парень говорит люблю - что значит?Если парень говорит люблю - что значит?Почти каждая девушка, в том числе и я, встречаясь с молодым человеком рано или поздно слышит определённые слова. Причём чаще всего она бывает к этому не готова. Одно дело думать об этом, представляя в своих фантазиях, а другое услышать их на самом деле. И когда наконец парень говорит "люблю", у неё начинают возникать вопросы: "Любит ли он меня на самом деле или просто хочет залезть под юбку?". В действительности существует несколько признаков, которые помогут вам понять, играет ли мужчина на ваших эмоциях или всё же действительно испытывает к вам настоящее чувство. Правда данные советы будут применимы исключительно молодым и неопытным парням, которые не собираются строить из себя "доктора Лектора", и не играть в психологические игры. Поскольку "продвинутым" в деле обольщения парням будет довольно легко обойти все ваши расставленные ловушки и добиться своей цели. Сегодня, мы поговорим о вековечной женской проблеме, а именно, что значит, если парень говорит люблю? Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически навещать наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку толковых публикаций по тематике отношений и любви. Например, что значит Адюльтер; узнайте, существует ли Любовь с первого взгляда; как выйти Замуж за миллионера; что может Разрушить семью и т. п.
Итак, продолжим, если парень говорит люблю, что значит?

В любом случае, когда мужчина добивается взаимности от женщины, он старается сделать всё возможное, чтобы влюбить её в себя. Однако, вопрос рано или поздно возникающий у любой дамочки состоит в том, любит ли он на самом деле, а может это временное явление, либо вообще обман?
На самом деле, каких-то определённых, строго установленных правил по которым вы сможете вывести бойфренда "на чистую воду" не существует. Однако имеются тонкие нюансы, которые помогут вам прояснить для себя его поступки, намерения и желания относительно вашей персоны. Я уже раньше писала на тему: "что сделать, чтобы понравится парню", а в этой статье мы поговорим о том, что имеет ввиду мужчина, когда говорит, что тебя любит.

  Признаки, если парень любит:

  Признак первый. Когда он говорит, что чувствует к вам любовь, то свои сексуальные фантазии оставляет на второй, а то и на третий план. Поскольку в первую очередь ему нужна близость духовная, и только потом физическая.

  Признак второй. Он не будет залезать к вам под юбку, при этом рассказывая, что любит и не может без вас жить.

  Признак третий. Вы оказываетесь в постели по его инициативе, а не вашей.

Парень говорит люблю, но не испытывает чувств


Если парень говорит люблю - что значит?Мужчина может твердить, что любит вас, но при этом не иметь серьёзных намерений, и возможно даже иметь другую женщину. Когда это случилось с вами, можете даже не сомневаться, ему нужен только секс и ничего больше. В то время, как для девушки интимная близость - это в первую очередь острые эмоции и чувства, которые напрямую связаны с любовью. Рано или поздно до парней доходит, что для того, чтобы получить секс, необходимо показать своей пассии любовные переживания и эмоции, пускай даже они и будут фальшивыми. Однако, если у девушки развита интуиция, то она рано или поздно поймёт, что в его словах скрывается ложь, и она не поверит своему благоверному.

В том же случае, если барышня верит его словам и посулам, то рано или поздно дело склоняется к половому контакту. Причём обычно это случается раньше, чем позже. Девушка, веря его словам про любовь должна слепо ему довериться и отдаться. Для многих парней нет никаких проблем произнести три заветных для женщины слова: "Я тебя люблю", а взамен получить то, что он хочет. Вы таете и млеете от счастья, а так же получаете наслаждение, видя, как он доволен. По сути в этой ситуации оба партнёра получают то, что хотят, и если подумать, то это не так уж и плохо.

Причины по которым он признается в любви?


Существует всего три основные причины, по которым ваш бойфренд может признаться вам в своих чувствах. На самом деле их может быть намного больше, но все они в той или иной степени сводятся в итоге к этим трём.

  Причина первая. Ему необходимо заняться с вами сексом. Он прекрасно понимает, что для того, чтобы оказаться с вами в постели, ему в первую очередь нужно будет "сыграть"
на ваших чувствах. Он пойдёт на любую хитрость, и всё это ради того, чтобы залезть к вам в трусики.

  Причина вторая. Он влюбился. И несмотря на то, что влюблённость, это не полноценная любовь, он в этот момент испытывает максимум положительных эмоций, ему кажется, что вы самая лучшая девушка на свете, но его эмоции коррелируют только с его внутренним состоянием. Возможно он и считает вас женщиной своей мечты и королевой красоты в одном флаконе, но на самом деле он не понимает, что просто перепутал мимолётную влюблённость и настоящие и крепкие чувства.

  Причина третья. Он действительно любит. Он убеждён, что испытывает к вам настоящие чувства, причём даже спустя несколько недель и даже месяцев его эмоции к вам не ослабевают. Ему очень важно, чтобы рядом с ним находились вы, именно в такой ситуации ваша женская интуиция будет вам подсказывать, что он хочет серьёзных и долгосрочных отношений.

Как проверить чувства парня?


Если парень говорит люблю - что значит?Вы не должны переживать из-а того, что вам приходится быть бдительной и осторожной, особенно в том случае, если ваш молодой человек открыл вам свои чувства. При этом вы должны сомневаться в том, что он это сказал только ради постели, но и отрицать это вам то же не стоит.

Хочет ли он познакомить вас со своими лучшими друзьями? Много ли внимания он вам уделяет? Способен ли он ради вас на благородные или глупые поступки? Он из кожи вон лезет, чтобы произвести на вас должное впечатление или же он ничего для этого не делает?

Признаки, что парень вас любит по настоящему


  Признак первый. В первую очередь он говорит о своей любви. Существует определённая грань, когда парень только говорит, что любит ради секса или на самом деле испытывает к вам эти эмоции. Если он любит, то для него в первую очередь важны чувства, а половой акт находится где-то на задворках его сознания. И ещё, не стоит забывать о том, что у многих взрослых мужчин секс стоит всё же на первом плане, просто потому, что они так устроены. Однако, если мы говорим о первой любви у молодых людей, то она не должна быть корыстной, а напротив безвозмездной и альтруистической.

  Признак второй. Часто смотрит вам в глаза. Его глаза показывают гораздо больше, чем все его слова вместе взятые. В них вы сможете рассмотреть все его истинные намерения. Поскольку, когда парень любит, он будет смотреть на вас искренне и нежно.

  Признак третий. Крепкие и нежные объятия. В тот момент, когда он в очередной раз говорит, что любит вас, он пытается обхватить вас руками, словно защищая от всего мира.

  Признак четвёртый. Продолжительный поцелуй. Он признаётся вам в любви и при этом целует, а потом снова и снова, это всё происходит на подсознательном уровне, не зависимо от его желаний.

  Признак пятый. Он удерживает вашу ладонь. Когда вы рядом друг с другом, он часто берёт вашу ладонь в свою, причём где бы вы в этот момент не находились. Он поглаживает вашу руку или ладонь - это прекрасный жест.

  Признак шестой. Нежность. Он очень ласков с вами, обнимает и целует в носик, шею и губки, и рассказывает, что жить без вас не может. Поцелуи и объятия раскрывают его, показывая истинную суть, и в этот момент он не может вам солгать.

  Признак седьмой. Он делится с вами своими чувствами, в тот момент, когда вы этого не ожидаете. Хитрец, который бы хотел с вами только заняться любовью, рассказал бы о своих чувствах тогда, когда вы к этому были бы полностью готовы. Например, когда вы спросили бы у него: "Ты любишь меня?", а он бы ответил: "Да люблю!". Правда тот молодой человек, который влюблён по-настоящему не будет дожидаться нужного момента, а сам признается в своих чувствах, когда вы этого от него совсем не ожидаете.

  Признак восьмой. Он хочет серьёзных отношений. Вы интуитивно ощущаете серьёзность его намерений, при этом он не хочет сразу затащить вас в постель, а мечтает доказать вам свою любовь на деле.

  Признак девятый. Иногда он выглядит весьма уязвимым. Вы его настоящая любовь, а значит его слабость. Но мужчины не показывают своих чувств и переживаний, поэтому он не станет вам "плакаться", но в то же время не будет "строить" из себя альфа-самца или брутального мужчину, он просто влюблён и готов на многое ради вас.

  Признак десятый. Находясь рядом. Расположившись в непосредственной близости рядом с вами, он просто не может усидеть на месте. Он обязательно вас начнёт обнимать, брать ваши ладони в свои руки, при этом не забыв поцеловать.

  Признак одиннадцатый. Если парень говорит люблю - что значит?Он мечтает сделать для вас нечто особенное.  И не важно, что это будет, какой-то недорогой сюрприз, подарок или поездка на море. Главное, это его внимание и осознание того, что он постоянно о вас думает. Ему нравится придумывать, как вместе провести с вами время. Он хочет, чтобы вы получили от этого максимальное удовольствие. Ему очень важно видеть, что вы счастливы, для него это будет самый главный подарок.

  Признак двенадцатый. Он вас ревнует. Если вы собираетесь погулять с подругами, то он как минимум начнёт любопытничать, куда и с кем вы собрались. Его бесит, когда вы заглядываетесь на других парней давая ему таким образом повод для ревности.

  Признак тринадцатый. Он задумывается о будущем с вами.  Если у него имеются планы на будущее, то значит и через продолжительное время он видит вас рядом с собой, и эта мысль ещё больше показывает ему, насколько вы для него особенны и неповторимы.

  Признак четырнадцатый. Ваше предчувствие и интуиция. Доверять своему бойфренду стоит только в том случае, когда веришь себе, поскольку женская интуиция редко когда подводит. В том случае, если у него уже есть девушка, но он всё равно говорит, что не может без вас, то это явно не любовь с его стороны, а похоть. Ваша задача состоит в том, чтобы не "повестись" на его посулы, а проверить его чувства поступками и временем.

Если вы станете использовать в своей личной жизни эти четырнадцать советов, то вполне вероятно сможете разоблачать неопытных юношей, которые пытаются выдать желаемое за действительное. Однако, все ваши потуги разоблачить опытных "пикаперов" ни к чему ни приведут, тут вам не поможет ни ваше хвалёная интуиция, ни всякие мелкие хитрости и женские уловки. Поэтому, смотрите сами по обстановке, но если парень молодой и неопытный, то скорее всего, его притворство можно будет прочесть словно открытую книгу.

Прочтя эту небольшую, но полезную статью, вы наконец выяснили, что значит, если парень говорит "люблю", и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова попытаетесь решить данный вопрос.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *