Модные Слова » O любви » Как выйти замуж за миллионера?

   
 

Как выйти замуж за миллионера?

0 Как выйти замуж за миллионера?Как выйти замуж за миллионера?Каждая уважающая себя девушка мечтает найти себе достойного спутника жизни, как говорится: "Чтобы не пил, не курил, и всегда цветы дарил". При этом, чтобы был обеспеченным, нежным и заботливым мужчиной. Поэтому не мудрено, что довольно часто женщины задаются вопросом: "Как выйти замуж за миллионера?". Подразумевая под этим не рублёвого, а самого настоящего долларового "буржуина". Эти мысли по сути насильно внедряются в женские головки благодаря телевидению, глянцевым журналам и интернету. Глядя на девушек, полностью обвешанных бриллиантами, одетых в меха, и разъезжающих на шикарных машинах, почти каждая "селянка" мечтает повторить их судьбу. Большинство из них деньги получили не ударив пальцем о палец, одним досталось по наследству, тогда как другие удачно выскочили замуж. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически навещать наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на пару другую новостей по романтической тематике. Например, как разнообразить свою Семейную жизнь; как сказать парню, что Любовь не прошла; как снова Полюбить мужа; как избавиться от Бытовухи в отношениях и т. п.
Итак, продолжим, как выйти замуж за богача?

Что сделать, чтобы на вас женился миллионер?


Как выйти замуж за миллионера?Для начала, вы должны быть привлекательной женщиной, обладающей своим особым шармом и неординарной личностью. Обеспеченные мужчины уже давно привыкли к тому, что их пытаются "окрутить" огромное количество девушек, чтобы выйти за них замуж, и паразитировать за их счёт. Правда это в 90-х годах у очень многих представительниц прекрасного пола был шанс захомутать такого скороспелого нувориша, но сегодня всё изменилось, и мужчины стали прекрасно осознавать свою цену. Вряд ли вам удастся обратить на себя внимание богача лишь одним своим внешним видом. Здесь нужно действовать гораздо хитрее и тоньше. Тупоголовых красоток огромное количество, но вы должны выгодно отличаться на их фоне, своей воспитанностью, культурой, интересами и т. п. То есть он должен увидеть в вас не просто "мясной принтер", а личность.

  Совет первый. Этикет. Узнайте, какие у него увлечения, может быть ему по вкусу гольф; верховая езда; коллекционирование драгоценностей; сёрфинг и т. п. И когда вы узнаете, что его интересует, следует найти об этом "предмете", как можно больше информации, чтобы при встрече с этим парнем, вы не "ударили бы в грязь лицом". Кроме того, неплохо бы дополнительно изучить правила этикета, конечно вы его знаете, но лучше повторить, хуже не будет.

  Совет второй. Внешность. Ваша красота, привлекательность и сексуальность является главным козырем, и по сути единственным. Поэтому вы должны использовать его на всю "катушку", ведь у красивой и ухоженной дамочки имеется намного больше шансов произвести на миллионера впечатление. Поэтому, начните с маникюра, уделите внимание своей причёске, приведите в порядок фигуру, и обновите свой гардероб. Не забудьте, что в нём должно быть хотя бы несколько брендовых дорогих вещей, чтобы не стать "серой мышкой" в кругу его знакомых.

  Совет третий. Общение. В том случае, если он соизволит обратить на вас своё "королевское" внимание, обязательно проявляйте интерес к тому, что он рассказывает. В нужном месте смейтесь, и задавайте наводящие вопросы, в общем не стойте столбом. И самое главное, не вздумайте в "лоб" спрашивать его о доходах. Это совсем "не камильфо", и в первое время лучше вообще не заикаться о материальной стороне вопроса, и стараться всячески обходить данную тему. Если вы поднимите финансовый вопрос, то у мужчины скорее всего сразу же пропадёт к вам интерес. Ведь представители сильного пола, как дети, полагают, что женщинам от них нужно что-то ещё, кроме денег. Он будет уверен, что вы очередная дамочка, собирающаяся присвоить себе его богатства. Конечно это так и есть, но в приличном обществе никто прямо об этом ни говорит. Поэтому, на первых порах денежный вопрос - это строгое табу, иначе все ваши начинания могут пойти "коту под хвост".

  Совет четвёртый. Как выйти замуж за миллионера?Гордость. При общении с богачом, не заискивайте перед ним, ведите себя достойно, как и подобает умной и культурной леди. И уж тем более не желательно сразу вешаться ему на шею, просить помощи или открыто подхалимничать, словно для вас огромная честь общаться с этим мужчиной. Повторяю, никогда не забывайте про чувство собственного достоинства. Все мужчины, впрочем, как и женщины ценят только то, что досталось им с большим трудом.

Где встретить миллионера?


"Конечно советы давать, это не мешки ворочать" - скажите вы, пребывая в расстроенных чувствах. А вот как найти себе тех самых богачей, и где их "пастбище", на котором они пасутся? Здесь точного ответа вам дать никто не сможет, но можно утверждать одно, найти богача на сайте знакомств или в ближайшем кафе попросту нереально. И хотя вы там сможете встретить приличного парня, который будет способен обеспечить вас и вашего ребёнка, но вот миллионеры там точно нет водятся.
То же самое можно сказать и об различных дискотеках, ресторанах, ночных клубах и других увеселительных заведениях. Безусловно, даже в этих местах можно встретить миллионеров, но приходят они туда не за невестой, а просто для развлечения. И даже если вы наткнётесь в ресторане на богача, то он просто захочет с вами поразвлечься без всякого продолжения. Но вам же нужно стать паразитом, и начать "вытягивать" у него деньги, не так ли?
Поэтому, лучше обратить своё самое пристальное внимание на более культурные мероприятия в виде приёмов, благотворительных вечеров или самых разных выставок. Можно конечно взять кредит, и посетить Багамские острова, в надежде познакомиться с миллионером, но здесь риск слишком велик. Поэтому, найдите в вашем городе локацию, которую посещают такие мужчины, и постарайтесь регулярно туда захаживать. Посмотрите, какими видами спорта они увлекаются, и постарайтесь ему научиться. В таком случае у вас повышается шанс заинтересовать собой богатого мужчину, например прямо в спортзале или поле для гольфа. И когда вы освоитесь в этом месте, узнаете всё об посетителях, то тогда вам следует подстроить вашу встречу, с выбранным вами мужчиной. Главное, чтобы ваша "жертва" не сообразила, что вы уже довольно давно за ней ведёте охоту.

Нужно ли вам выходить замуж за богача?


Как выйти замуж за миллионера?На самом деле, у богатых мужчин огромное количество всяких нюансов в поведении и психологических заморочек. Задумайтесь, действительно ли вы готовы с этим мириться, и жить с тем мужчиной, в котором вам многое будет не нравиться? Ведь у таких избалованных парней далеко не ангельский характер, они привыкли к обожанию и подхалимажу, и попросту не приемлют другого. Может быть вам будет гораздо проще найти простого мужчину, от которого вы действительно будете без "ума". Причём полюбите вы его не за "толстый кошелёк", а за внутренние качества, которые на самом деле гораздо важнее богатства. Оглянитесь вокруг, вы наверное просто не замечаете, но рядом с вами наверняка есть мужчина, а то и не один, который тайно вздыхает под вашими окнами. И вообще, кто может знать будущее, может быть через несколько лет он станет преуспевать, и вы тогда наконец станете женой миллионера.
Тем более, что женщина, вышедшая замуж за солдата, который потом стал генералом цениться больше, чем если бы вы сразу захомутали высокопоставленного военного. По собственному опыту могу сказать, что выйти замуж за богача, не сделает вас счастливее, ну может быть только первое время.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, как выйти замуж за миллионера, и теперь сможете воспользоваться нашими полезными советами и мудрыми мыслями в своих благородных целях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *