Модные Слова » O любви » Адюльтер - что значит?

   
 

Адюльтер - что значит?

0 Адюльтер - что значит?Адюльтер - что значит?Девушки существа очень ветреные, поэтому мы воспринимаем наше замужество, как "золотую клетку" из которой нам очень хочется вырваться, хоть на пару часов. Поэтому не удивительно, что мы постоянно находимся в поиске, даже тогда, когда имеем мужа и любовника. Наши глаза по-прежнему продолжают выискивать себе очередного красивого и обаятельного мужчину, который бы доставил нам несколько незабываемых часов удовольствия. Почти все парни воспринимают нас совершенно не верно, им кажется, что мы верные и всегда держим своё слово. Однако всем представителям сильного пола следует давно понять, что женщина никогда не будет принадлежать лишь кому-то одному. Каждая девушка испытывает сильные психологические и физические муки, если она не видит обращённых на неё восхищённых мужских взглядов. Я и сама раньше думала, что стану жить со своим мужем всю жизнь душа в душу, однако, после полугода совместного проживания, мне захотелось вновь почувствовать себя желанной, пофлиртовать и ощутить на своём теле ласки другого мужчины. Поговорив с подругами, я узнала, что у каждой из них имеется любовник, причём у некоторых даже не один. Вот так я и живу в настоящее время, вроде как с любимым мужем, но в то же время постоянно хочу новых знакомств. Сегодня мы будем говорить о таком сладком для многих дамочек слове, как Адюльтер, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам пару другую толковых статей по тематике любви и отношений. Например, узнай, почему Мужчина не называет по имени; об ошибках, которые совершают девушки в Семейных отношениях; как разнообразить Семейную жизнь; как сказать мужчине, что Любовь не прошла и т. п.
Итак, продолжим, что значит Адюльтер? Этот термин был заимствован из французского языка "adultère", что можно перевести, как "супружеская измена", в который он попал из латинского "adulter" - "прелюбодейный".

Адюльтер - это слово обозначает супружескую неверность, прелюбодеяние, измену, которое используют в контексте осуждения незаконной любовной связи.

  Синоним слова Адюльтер: неверность, прелюбодеяние, блуд, измена.

Адюльтер - это сексуальный контакт между партнёрами, которые не состоят в официальных отношениях, но имеющие супругу или супруга.

Адюльтер - что значит?Обычно данное понятие используют в том случае, когда людей связывает не временный интим, после которого люди расстаются и больше никогда не пересекаются, а продолжительные отношения. Сегодня это явление становится неактуальным для свингеров, людей предпочитающих жить втроём, а так же гомосексуальных партнёров, чьи отношения не были зарегистрированы в официальных органах. Это значит, что слово "адюльтер" следует употреблять в случае измены у гетеросексуальных партнёров являющихся мужем и женой. Для остальных видов неверности следует использовать более понятные большинству термины, такие как: предательство, неверность, блуд, прелюбодеяние и т. п.
В наше время данный термин практически не используется, поскольку современные нравы настолько упростились, что многие даже не понимают, почему следует негодовать и злиться, если они вдруг заметят чью-то измену. И кроме того, институт брака активно расшатывается самим государством, поскольку принимаются всё новые и новые законы, позволяющие нам девушкам взять полную власть над мужчинами, как только мы получим штампик в паспорте. И если раньше это было не так очевидно, то сегодня появляются всё больше людей, которые имеют огромные долги по алиментам. Они делятся своими проблемами с другими представителями сильной половины человечества через Ютуб и социальные сети, и многие естественно решают вообще ни при каких обстоятельствах не жениться. Поэтому, сейчас стал так популярен "гражданский брак", который не только защищает права мужчин, но и допускает возможность "адюльтера". Поскольку в этом случае девушки и парни никому и ничего не должны.

Адюльтер - что значит?Как ни странно, браки, в которых один или оба партнёра "ходят на сторону" с психологической точки зрения являются более стабильными. И хотя сначала данное утверждение кажется в корне неверным, поскольку мало кто из людей будет терпеть измены со стороны своего партнёра, но оказывается возникновение любовного треугольника только ещё больше стабилизирует всю систему. Семья подразумевает под собой двух участников, которые взяли на себя ответственность относящуюся к их совместной жизни и жизни супруга / супруги. Обычно сюда же стоит отнести и материальную составляющую, а так же уверенность в том, что тебя не покинут в тяжёлые времена. Всё это вместе взятое позволяет людям ощущать психологическую стабильность и поддержку находясь в зарегистрированном браке. Однако, вся эта масса обязательств и других не менее важных нюансов не подразумевает присутствие подлинной любви.
Поэтому, на данном этапе отношений у человека может возникнуть потребность в выражении своих эмоций, и именно в этот момент может появиться третий участник. Он становится неким громоотводом, а так же ему будет необходимо постоянно говорить о своих чувствах для удовлетворения физических и психологических потребностей своего партнёра.
Отсюда можно сделать вывод, что любовницы и любовники необходимы, чтобы уравновесить и компенсировать нехватку чего-то важного в браке, и не будь этих ловеласов и развратниц, союз скорее всего распался бы в кратчайшие сроки.  

Прочтя эту небольшую статью, вы наконец узнали, что значит Адюльтер, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите данное словечко в повседневной речи.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *