Модные Слова » O любви » Что может разрушить семью?

   
 

Что может разрушить семью?

0 Что может разрушить семью?Что может разрушить семью?Достаточно много семейных пар уверены, что у них практически идеальные отношения, ставя себя в пример другим, менее удачным союзам. Правда счастье не может длиться вечно, и рано или поздно всё рушиться, погребая под обломками всё то светлое, что у них было раньше. Это во время первых свиданий, молодым людям кажется, что их любовь будет длиться вечно, и никто не разлучит их влюблённые души и сердца. Однако, после того, как люди побывали в ЗАГСе, получив в паспорт по штампику, всё начинает меняться в худшую сторону. Ведь повседневная "бытовуха" и рутина напрочь отбивают все нежные чувства, которые они испытывали друг к другу. Стоить отметить, что обычно раздражаться и беситься начинает девушка, уж так устроен её внутренний мир, характер и инстинкты. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически навещать наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на ещё пару другую полезных публикаций по тематике любви и романтизма. Например, как сказать парню, что Любовь не прошла; как снова Полюбить мужа; как избавиться от "бытовухи" в Семейных отношениях; как стать Счастливой и любимой и т. п.
Итак, продолжим, что может разрушить идеальную семью?

От чего распадаются семьи?


  Пункт первый. Что может разрушить семью?Супружеский долг. Сегодня никто особо не задумывается над данной двусмысленной фразой, и чаще всего подразумевают под этим интимные отношения. Но почему этот процесс у нас напрямую связывают с долгом? Ведь по идее, семейный секс должен укреплять отношения, а не превращаться в "обязаловку". Возможно стоит уделить занятиям любовью больше внимания? Попробуйте усилить романтическую составляющую, это на самом деле сделать будет не так уж и сложно. Для этого можно приобрести ароматические свечи, сливки и клубнику, шоколад и конечно же шампанское. И всё это великолепие принести любимому на подносе, одев на себя коротенький халатик. Зачастую подобные продуманные поступки помогают спасти угасшую было любовь. Попробуйте сделать из ваших ежедневных "физических упражнений" не просто механическое покачивание, а некую романтическую интрижку, особый праздник. Не забывайте экспериментировать, используя новые подходы и техники, естественно только с обоюдного согласия, иначе это будет похоже на насилие и удовольствия не принесёт. Подобный опыт оживит ваши интимную жизнь, и скорее всего позволят вам сохранить прежние хорошие отношения.

  Пункт второйНе завидуйте. Зачастую молодые пары, особенно девушки начинают сравнивать свою жизнь, достаток и комфорт с другими семьями. При этом обычно рассматривают только позитивные моменты, которые вам преподносят. Однако не забывайте, что у любых пар огромное количество проблем, причём порой даже больше чем у вас. Просто некоторые супруги свои скандалы не хотят устраивать на публике, и терпят до дома, где уже в полной мере пересчитывают друг другу все косточки, и вспоминают все свои обиды. А некоторые вообще, испытывают сильное желание, показать всем своим друзьям и соседям, какая у них прекрасная и замечательная семья. Отсюда делаем вывод, что любая пара, впрочем, как и человек индивидуален, и поэтому не стоит ни на кого равняться, и пытаться повторить чужой успех.

  Пункт третий.Что может разрушить семью? Финансовый вопрос. Мало какой женщине понравится, что её благоверный зарабатывает сущие копейки. А если он и не пытается заработать больше, часто лениться, и вообще ведёт себя не так, как хотелось бы супруге, то это вызывает большие проблемы. Мужчина, который старается чего-то добиться, тратя много своей энергии и сил, обязательно добьётся желаемого. В свою же очередь жена, видя, как он старается и испытывает проблемы, может потерпеть неприятности и неудачи своего любимого. В том же случае, если подобное продолжается на протяжении нескольких лет, и видно, что конца и края этому нет, тогда это становится серьёзным препятствием, ставя на грань распада даже самые прекрасные и крепкие отношения. В этой ситуации роль женщины заключается в том, чтобы правильно мотивировать своего избранника, чтобы он понимал, к чему ему следует стремиться, и почему нужно зарабатывать больше денег. Сделать это очень просто, правда далеко не все женщины на это способны. Как правило девушки запрограммированы унижать, оскорблять, и сравнивать своих мужчин с более успешными личностями, пытаясь втоптать его личность в грязь. Хотя на самом деле, всего-то и нужно, это проявить уважение, терпение, и хорошо относиться к своему благоверному. Именно в этом случае у него будет стимул достигнуть чего-то большего, постоянно расти над собой. Правда обычно роль женщины заключается лишь в одном, попытке не дать мужчине взлететь, всячески мешать и негативить, и обычно такое не лечится.

  Пункт четвёртый. Эгоизм. Эгоцентричность погубила не одну сотню тысяч отношений, причём не только любовных, но и дружеских. В том случае, если индивидуум ставит себя выше других, и полагает, что именно он является центром вселенной, вокруг которого вертится Солнце и Луна, то этим только отталкивает людей из своего окружения. В наше время эгоизм, является одним из самых широкораспространённых человеческих качеств, поскольку люди практически не думают о нуждах других, и идут на всё, чтобы получить желаемое. Правда многим невдомёк, но в семейных отношениях подобное не работает, и приносит лишь одни неприятности. Брачный союз должен таким и оставаться, и уж если вы и создали семью, то следует забросить свой эгоизм, и стараться жить для своей половинки. Хотя и себя любимую так же забывать не стоит.

  Пункт пятый. Что может разрушить семью?Секреты. В тот момент, когда между мужем и женой возникает некая недосказанность, появляются признаки неискренности, то супруги перестают без оглядки доверять друг другу. Со временем это становится серьёзной бедой, которую следует решить, как можно скорее. Ложью невозможно растопить лёд возникших проблем, она может только оттянуть распад. И если у вас имеются секреты от своего избранника, то в конце-концов он об этом узнает, и тогда ваши отношения ещё более осложняться. Поэтому, неважно, что вы сотворили, желательно сразу же признаться об этом своему благоверному, и если он и правда в вас души не чает, то поймёт и простит.

Прочтя эту позитивную статью, вы наконец узнали, что может разрушить идеальные отношения, и теперь сможете воспользоваться нашими советами и мыслями для спасения вашего союза.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *