Модные Слова » O любви » Что сделать, чтобы понравиться парню?

   
 

Что сделать, чтобы понравиться парню?

0 Что сделать, чтобы понравиться парню?Что сделать, чтобы понравиться парню?Многие люди в разные века задавались вопросом, что такое любовь, но к сожалению до конца понять это эфемерное чувство дано лишь избранным. Ведь оно на самом деле, одна из самых загадочных тайн человечества. Хотя, попробовать разобраться в этом, никто же не запрещает, не так ли? Девушек всегда интересовали вопросы, что сделать, чтобы понравится парню, и какие женщины нравятся мужчине? Можно ли пронести свои чувства через всю жизнь? Как найти себе идеального партнёра? Редко, но бывает, когда молодые люди "зацепившись" взглядом знакомятся, и потом неожиданно для самих себя больше не расстаются, и живут вместе долго и счастливо.
И даже когда по каким-то неведомым причинам они расходятся, и находят себе другого избранника, но через некоторое время соединяются снова. Некоторые, выйдя замуж по расчёту, и преследуя исключительно меркантильные интересы, неожиданно начинают испытывать к своему партнёру самую настоящую похоть и страсть. Жизнь сложная штука, в ней встречается такое, что даже и вообразить себе нельзя. И каждая история любви, имеет свои закономерности и этапы. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически навещать наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на ещё на пару популярных публикаций по тематике отношений и романтизма. Например, как поддерживать Отношения в разлуке; несколько мыслей про Любовный роман на работе; узнайте про Недостатки любимого человека; про возрастные Кризисы в семейной жизни и т. п.
Итак, продолжим, что нужно сделать, чтобы понравиться мужчине?

Первичный отсев за 100 миллисекунд


Что сделать, чтобы понравиться парню?Мы девушки, всегда приглядываемся к парням, оценивая их и рассматривая со всех точек зрения. Правда на одних мы глядим лишь мельком, других просто не выделяем их из общей толпы, а вот на третьих задерживаем свой оценивающий взгляд. Причём обычно хватает долей секунд, чтобы составить полное мнение о том или другом мужчине. Первичный отсев происходит в любое время, и не зависит от того, есть ли у вас парень в данный момент или нет. В избранный круг мужчин попадают лишь те, кто внешне очень похож на образцы, которые хранятся в нашей голове ещё с самого детства. Безусловно, что с большинством парней из данной группы нам даже познакомиться не получиться, просто ваш инстинкт намекает: "Вот нужный мужчина, тебе он точно подойдёт!" В том случае, если контакт с этим парнем продолжался хотя бы несколько минут, то к делу подключаются феромоны, которые начинают активно вырабатываться, передавая биологическую информацию. Они призваны донести до вашего собеседника информацию, что вы не против перейти к более близкому контакту, но делают это мягко и очень деликатно. Он ничего не заметит, а потом назовёт это интуицией, любовью с первого взгляда или просто наваждением.

"Обнюхивание" от 2-х дней до 2-х месяцев


Следующий этап длиться уже значительно дольше, и включает в себя от пяти до тридцати близких встреч. В этот период вы уверены, что этот мужчина вам нравится, хотя часто для этого мы не можем найти причину. Кажется, что он такой идеальный, милый и добрый, и поэтому нам хочется чаще бывать с ним рядом. Однако именно в этот отрезок времени мы подсознательно изучаем своего потенциального избранника. Нам хочется выяснить, обладает ли он похожими чертами характера; интересуемся, какие у него имеются достоинства и недостатки; пытаемся понять, демонстрирует ли он к нам такой же интерес, как и мы к нему. Хотя с точки зрения инстинктов наше желание быть рядом со своим избранником объясняется совершенно другими мотивами.

  Во-первых. По образу. Мы пытаемся найти мужчин, которые бы были ближе к нам по характеру. Далее, мы смотрим на то, чтобы избранник был внешне чем-то похож на нас, а так же он и по физическим параметрам не особо должен от нас отличаться. Внутреннее ощущение данного человека, как близкого и родного, один из важнейших факторов взаимного притяжения. Об этом говорят и исследования "яйцеголовых".
Интересный опыт провели специалисты одного из университетов Венесуэлы. Они нашли сорок благополучных семей, сфотографировали их, и потом разрезали фото пополам, отделив мужчин от женщин. Затем они перемешали получившиеся половинки, и предложили студентам найти каждому из них пару. Было обнаружено, что процент правильных ответов был в двое выше, чем если бы они объединяли бы их чисто случайным образом.

  Во-вторых. По запаху. Что сделать, чтобы понравиться парню?Девушки неосознанно принюхиваются к партнёру, и выбирают того, чей запах кардинально отличался бы от запаха их отца и от них самих. В то время, как мужчины выбирают ту девушку, запах которой не вызывал бы никаких ассоциаций с их матерью. Далее, идёт проверка на гистосовместимость (большое семейство генов, найденных у позвоночных и определяющих биологическую индивидуальность в иммунной системе и развитии иммунитета). Да, наш инстинкт способен даже на это! Оказывается, что самые крепкие и прочные браки образованы людьми обладающими максимальными различиями по гистосовместимости. Подобное "принюхивание" необходимо для того, чтобы исключить близкородственные связи, позаботившись таким образом о здоровье будущих детей. Ведь природе наплевать на наши чувства, для неё самое важное, чтобы этот конкретный вид выжил, развивался бы, и менялся к лучшему. А для этого будут нужны такие качества, как некоторая агрессивность и выносливость со стороны мужчин, и мягкость и доброта для женщин. В том случае, если все эти параметры сходятся в одном человеке, то затем следуем ещё один этап, самый страстный и яркий.

Эмоциональная любовь до 1-го года


Это период в жизни партнёров заметен со стороны постороннего наблюдателя, ведь их поведение изменяется до неузнаваемости. Главная деталь, это просто таки маниакальная сосредоточенность на своём избраннике, невозможность смотреть на его поступки и слова критическим взглядом. Подобное состояние вызвано естественными наркотиками - это норадреналин, допамин, эндорфин, адреналин. И когда говорят, что человек ради любви способен буквально на любой подвиг, то это как раз из-за того, что в крови присутствует этот химический коктейль, который напрочь "отбивает" здравые мысли. На этом этапе отношений убеждать человека, что он тебе "не пара", и призывать "одуматься пока не поздно" совершенно без толку. В конечном итоге данная парочка встанет спиной к спине против всего мира, защищая свои чувства, а ваши разумные доводы их ещё больше разозлят, и вызовут прямо противоположную реакцию от ожидаемой. Сила чувств будет напрямую зависеть от конкретных особенностей организма, и кроме того, в паре один человек влюбляется больше другого. Однако, этих эмоций бывает всё равно "выше крыши", чтобы чувствовать эйфорию, и считать, что подобное счастье продлится вечно. Эволюция создала любовь лишь для того, чтобы мужчина смог совершить, как можно больше половых актов, и быть уверенным в том, что беременность наступит наверняка. А так же обеспечить верность со стороны девушки, чтобы партнёр не задавался вопросом, от него ли этот ребёнок произошёл? Именно поэтому, когда люди вступают в брак, на смену безумству любви, приходит спокойная и размеренная жизнь.

Притяжение 1 - 2 года


Что сделать, чтобы понравиться мужчине?Этот период отношений происходит не у всех, поскольку многие расстаются гораздо раньше, поняв, что "любовь ушла и завяли помидоры". Они считают, что смысла быть рядом совсем нет, ведь жизнь стала очень рутинной и скучной. Тем более, что неожиданно обнаруживается масса негативных качеств в партнёре, которые только растут и множатся. Их подруги и друзья часто слышат: "Он сильно изменился со времени знакомства" или "Она поменялась в худшую сторону". И им даже невдомёк, что мы всегда такими были, просто все те нюансы, которые сейчас бесят и сильно раздражают, раньше воспринимались в положительном ключе. Сначала девушка говорит: "Мне нравится, как он мило косолапит", а постом "Что ты, шаркаешь, как увалень, на тебя обуви не напасёшься". Избраннику подобные придирки кажутся совершенно необоснованные, начинают вспыхивать конфликты и ссоры. И после этого, большинство плавно переходят к первому этапу, а именно начинают заниматься поисками очередного партнёра. А тем, кто по какой-то неведомой причине ещё остался вместе, ожидает приятный сюрприз. Именно тогда, когда обоим кажется, что ничего не изменится, и их жизнь так и будет продолжаться размеренно, обыденно и рутинно, к этому процессу подключаются новые силы.
Поскольку вы всё время вместе, начинают вырабатываться гормоны вазопрессин и окситоцин, под воздействием которых формируется ощущение теплоты и доверия. И чем больше времени вы находитесь вдвоём, причём не важно, что вы делаете, смотрите телевизор или просто валяетесь на диване рассказывая друг другу о своих делах и заботах, тем больше в вашем организме вырабатываются гормоны привязанности.
При этом интимные отношения в данном периоде становятся более уравновешенными и упорядоченными, и вызывает ощущение особенной близости. И ещё, у представителей прекрасного пола окситоцин, так же начинает вырабатываться и во время оргазма. Поэтому зачастую бывает, что чувства женщины к мужчине с течением времени только растут.

Подлинное чувство на всю жизнь


Что сделать, чтобы понравиться мужчине?Очередной период наступает у каждой пары по-разному. У одних это происходит одномоментно: "Как-то мы вместе гуляли по парку держась за руки, и я вдруг поняла, что ближе этого человека у меня никого нет". Для других, потребуется определённое время, чтобы осознать, что этот жизненный этап уже наступил: "Мы прожили с ним 20 лет вместе, особо не задумываясь о чувствах, но по прошествии лет, могу уверенно сказать, что для меня это были самые счастливые годы". Период настоящей любви может продолжаться бесконечно долгое время, при этом даже не берётся в расчёт, что этот этап даже не предусмотрен природой. Ведь с её точки зрения, у людей должны быть многочисленные половые контакты с разными людьми, чтобы производить на свет, как можно больше потомства, а моногамия у неё не в почёте. У нас заложено в инстинктах, что родив, вырастив и обеспечив всем своего ребёнка, партнёры уже не обязаны быть вместе.
Женщина уже сможет обучить своих детей и сама, а мужчина должен озаботиться тем, чтобы численность потомства увеличивалась в геометрической прогрессии. Вероятно, именно поэтому данный жизненный период проходит на удивление сложно и тяжело. И для того, чтобы сохранить свою любовь требуется прилагать к этому довольно значительные усилия.
Поэтому не удивительно, что прожив бок о бок продолжительное время, мы настолько привыкаем друг к другу, что гормоны удовольствия практически перестают вырабатываться. А реакция похоти и страсти на своего избранника практически не возникает. Но в то же время, за наше настроение отвечает серотонин, который и даёт нам ощущение радости, спокойствия и полноты жизни. Существуют определённые периоды времени (каждые четыре, семь лет), когда в отношениях возникают серьёзные проблемы. Только это не означает, что семья распадётся, ведь на самом деле пара выйдет из этих неприятностей обретя новые задачи и цели, и ещё пару следующих лет будет чувствовать себя довольной и счастливой.
Кроме того, сила привязанности и любви, так же не бывает одинаковой. Зачастую между чувствами партнёров можно наблюдать огромную пропасть, когда у одного проявляется максимум нежности, у другого можно заметить сильный эмоциональный спад. А через некоторое время всё повторяется, только с точность, да наоборот. Подобным образом семья защищает себя от развода, балансируя на противоречиях, и сохраняется на протяжении многих лет.

Прочтя эту статью, вы узнали что нужно сделать, чтобы понравиться парню, и теперь возможно воспользуетесь, нашими простыми, но доходчивыми советами.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *