Модные Слова » O любви » Как вернуть романтику в отношения?

   
 

Как вернуть романтику в отношения?

0 Как вернуть романтику в отношения?Как вернуть романтику в отношения?Как бы вы не жили с вашим супругом, но часто вам хочется всё же получить ту толику романтики, которая преобладала на ваших первых свиданиях. Поэтому многие женщины время от времени задаются вопросом: "Как вернуть романтику в отношения, и возможно ли такое вообще?"
Живя бок о бок на протяжении многих лет, не так-то и легко поддерживать тот первоначальный запал любви и страсти, а так же романтическую искру между женой и мужем. Со временем любовь, и соответственно романтика угасает, и начинаются унылые серые будни. После этого, партнёры находятся рядом только благодаря дружеским чувствам, и приятельскому отношению друг к другу. Кроме того, отличным связующим звеном у таких пар могут быть общие дети, а так же их воспитание, и труды по содержанию. Как же поступить, если изматывающие ежедневные будни, не оставляют никаких сил, и даже эмоций на проявление чувств и заботу друг о друге. И становится непонятно, как вернуть прежнее ощущение заинтересованности и радости при нахождении рядом со своим партнёром. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы периодически навещать наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось показать вам несколько интересных новостей по тематике взаимоотношений и романтизма. Например, несколько мыслей про любовные Отношения на работе; какие бывают Недостатки у любимого человека; узнайте про Возрастные кризисы семейной жизни; плюсы и минусы Безответной любви и т. п.
Итак, продолжим, как вернуть романтику в отношения?

Способы возвращения романтики


  Способ первый. Как вернуть романтику в отношения?Интересные увлечения. Для того, чтобы снова разжечь искру страсти и заинтересованности, вам следует найти общие увлечения или придумать совместные проекты со своим избранником. Не стоит забывать про небольшие, но приятные сюрпризы, например коллекционный диск с любимой игрой, билет на футбольный матч, интересную книгу и т. п. Подобные подарки, сделанные без всякого повода, позволят вашему благоверному испытать массу позитивных эмоций, и даст ему повод совершить ответную реакцию. И тем более, если приближается какая-либо памятная дата, то нельзя забывать о сувенирах, которые сделают этот день ещё ярче и радостнее. Пусть эти небольшие, но интересные вещицы дадут вашему супругу понять, что вы о нём думаете, цените и уважаете, как мужчину.

  Способ второй. Расслабляющий массаж. Приятный и эффектный массаж сделанный вами, его расслабит, и добавит благодушия и довольства. Причём не важно, какие области вы станете разминать, плечи, ноги или всё тело, главное это его заинтересует, и возможно вызовет страсть. Можете попробовать намазать тело супруга ароматическими маслами, что позволит избавить его от стресса, снимет усталость, вернёт отличное настроение и сделает более раскрепощённым. При этом, вы не должны ожидать в ответ на ваш поступок, какую-либо награду в виде подарка или чего-то материального. Подобный поворот событий, уж точно не добавит в ваши отношения ни романтики, ни доверия, а в следующий раз, при выказывании желания сделать ему массаж, он будет искать в этом скрытые мотивы. Но вы ведь не для этого старались, так ведь?

  Способ третий. Забавные мелочи. Разнообразные письма или открытки поведают мужу о ваших самых трепетных и нежных чувствах к нему. Тем более, эти эмоции служат проводником романтики и вновь вспыхнувшей любви. К сожалению, электронные письма, СМС-ки и сообщения в мессенджере не способны передать всю теплоту чувств, которые вы хотите в них вложить. Сегодня письма, написанные от руки, и отправляемые почтой России, становятся очень редкими, и от того ценными посланиями. В некоторых случаях они смогут стать настоящими козырями.

  Способ четвёртый. Особое внимание. Для того, чтобы вернуть романтику мужу, вам не требуется постоянно высказывать ему о каждой провинности, ведь это его заметно раздражает и даже бесит. И чтобы потом не жалеть, о своём недостойном поведении, следует изыскать возможность для потакания имеющимся маленьким капризам своего любимого супруга. Регулярные объятия и нежные поцелуи смогут растопить между партнёрами лёд недоверия, и упростят раскалившиеся отношения. А избыток нежных и трепетных словечек не помешает, а скорее поможет в деле установления романтических отношений. Поэтому, как можно чаще признавайтесь своему избраннику в своих чувствах, симпатиях и желаниях.

  Способ пятый. Как вернуть романтику в отношения?Милые слова. Милые и приятные для слуха словечки, а так же похвалу и комплименты любят буквально все люди. Поэтому не вздумайте забывать о них на протяжении своей совместной жизни. Зачастую, погрузившись в ворох проблем и забот, супруги просто-напросто забывают выражать поддержку и любовь друг к другу. Если вы чувствуете, что ваши отношения пошли по наклонной, необходимо срочно предпринимать, какие-либо действия. Например, вы можете при встрече с его знакомыми или друзьями откровенно хвалить и рассказывать о положительных качествах своего супруга. Эти похвалы можно "рассыпать" во время общения по телефону, главное, чтобы ваш благоверный, как бы незаметно всё это услышал. Вот увидите, он будет очень доволен, его настроение сразу стремительно взлетит вверх, ведь любому будет приятно узнать, что его по-прежнему ценят и любят.

  Способ шестой. Только ты и я. Все девушки обожают получать в подарок милые сюрпризы, букеты цветов или разные "вкусняшки". Однако, после того, как букетно-конфетный период закончился завоеванием сердца своей возлюбленной, мужчине уже ни к чему стремиться, и он на этом останавливается. Добавить "перчинки" в затухающие отношения можно с помощью самого обычного свидания. И хотя, подобные идеи чаще всего посещают барышень, инициатором подобного времяпровождения может быть и мужчина. Ведь вам наверное не раз хотелось забыть обо всех проблемах и заботах, и решиться на встречу в том месте, где у вас проходило первое свидание. После этого можно отправиться на прогулку по тем памятным для вас локациям, где вам было так хорошо вдвоём. Кроме того, никто не запрещает вам устроить романтический вечер для двоих, со свечами и романтичной музыкой. Ностальгические воспоминания способны на многое, они позволят вам сплотиться, возвратить прежние чувства и чем чёрт не шутит, добавить новых.

  Способ седьмой. Путешествие для двоих. Добавить романтику к своим отношением можно и при помощи самых обыденных дел, просто следует осознать, где её найти, и оказаться в нужное время в нужном месте. Привнести новизну в ваши отношения поможет некое общее занятие, но только, чтобы это не была работа. Было бы замечательно, если бы вы решили вместе попутешествовать в близлежащие города, чтобы осмотреть местные достопримечательности. Кроме того, пикник на природе тоже подойдёт, как вариант, главное, чтобы место было красивое и запоминающееся. Продумайте это мероприятие заранее, не ставя своего благоверного в известность, пусть ваша идея станет для него самым настоящим сюрпризом. Только намекните вашему супругу, чтобы в выходные он не назначал важных дел, чтобы не случился конфуз. В таком случае, вам больше никто не помешает получить удовольствие от общения друг с другом.

  Способ восьмой.Как вернуть романтику в отношения? Любимые мелочи. Если вы хотите намекнуть вашему благоверному об испытываемых к нему чувствах, то к вам на помощь придут романтично оформленные фотографии. Ему будет приятно увидеть, что на вашем столике стоит его фото, и такое же изображение можно поставить на своём рабочем столе. Вспомните, какая музыка была популярны, когда вы с ним стали встречаться. Если вы станете её включать по вечерам, то это так же позволит привнести романтический настрой в отношения. Эта музыка, в сочетании с фотографией стоящей на вашем ночном столике, может напоминать о разных приятных моментах в вашей жизни, которые вы провели вместе.

В том случае, если данные советы не смогли растопить лёд недоверия, попробуйте просто и без всякой фальши рассказать своему супругу об переживаемых вами эмоциях и своих мыслях. Ваш любимый человек обязательно вас выслушает, всё поймёт, и выскажет своё отношение по этому поводу. Ведь может быть и такое, что все ваши знаки и заботу, муж просто-напросто не заметил.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, как вернуть романтику в отношения, и теперь сможете воспользоваться вышеприведёнными способами для достижения семейной гармонии.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *