Модные Слова » O любви » Какой должен быть любовник?

   
 

Какой должен быть любовник?

0 Какой должен быть идеальный любовник?Какой должен быть идеальный любовник?Все девушки и женщины мечтают обзавестись идеальным мужчиной, который будет ей другом, которому можно поплакаться в жилетку, и одновременно идеальным любовником. Британские учёные одно время проводили несколько опросов, и было установлено, что практически никто из девушек не верит, что настоящий мужчина существует на самом деле. Это значит, что в реальной жизни встретить такого человека попросту невозможно, за редким исключением, не говоря уж о том, чтобы выскочить за него замуж. Однако некоторые психологи с большим опытом работы считают, что идеальные мужчины, которые присутствуют в женских фантазиях существуют (1 на 10 000). Как бы ни был  мал шанс его встретить, вам всё же может повезти. Однако возникает вопрос, как в серой и однообразной толпе парней, выделить того, у кого имеются идеальные параметры любовника? Какой должен быть идеальный любовник? Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически захаживать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хочется посоветовать вам прочесть ещё пару интересных публикаций по тематике отношений и любви. Например, стоит ли соглашаться на Возвратный брак; какие бывают Признаки влюблённости у девушек; как помириться с Любимым; как наладить отношения и Вернуть любовь и т. п.
Итак, продолжим, каким должен быть идеальный любовник?

Критерии настоящего любовника


  Признак первый. Нежный. Идеальный мужчина никогда не станет причинять своей пассии боль, сжимая и сдавливая грудь руками. Скорее всего, такой парень будет нежно поглаживать, покусывать и покроет эти полушария мириадом лёгких поцелуев.

  Признак второй. Каким должен быть идеальный любовник?Вовлечённость. Настоящий мужчина во время занятий любовью никогда не станет отвлекаться. Например, залезть в интернет посмотреть новости или переключить телевизионный канал. Даже свой сотовый он выключит, перед тем, как предаться разнузданной страсти.

  Признак третий. Харизма. Настоящий мужчина уверен, что его привлекательность и шарм заключаются не в его огромном "нефритовом жезле", а в тёплых и искренних отношениях к своей любимой.

  Признак четвёртый. Понимание. Настоящий любовник прекрасно понимает, что хочет женщина, и не станет у неё требовать, какой-то необычной креативности или  чрезмерного разнообразия в занятиях любовью. У него имеется осознание того, что она не "цирковая акробатка", и не способна выделывать те "штуки", которые он видел в пронофильмах.

  Признак пятый. Ночной секс. Идеальный мужчина не станет заставлять заниматься свою пассию сексуальными игрищами на ночь глядя, ведь он прекрасно понимает, что даме нужно отдохнуть. Лучше будет подождать до утра, и тогда воплотить все свои фантазии в жизнь, тем более, женщина уже отдохнёт, и будет готова к новым свершениям. Кроме того, утром тело девушки обладает повышенной чувствительностью к ласкам, что должно более позитивно сказаться на этом занятии.

  Признак шестой. Восхищение. Идеальный любовник внимателен, терпелив и нежен к жестам, намёкам и словам своей пассии. Он станет показывать свои чувства и эмоции, говорить прекрасные и нежные слова не только во время занятий любовью, но и после. Он будет считать свою избранницу самой лучшей девушкой в мире, от чего она станет для него ещё более привлекательной и желанной. Такой любовник станет восхищаться вашей внешностью, гардеробом, макияжем и украшениями. Каждый взгляд, который он бросает на вас, каждая улыбка, наполнена глубоким смыслом и тайным знанием, от чего ваше сердечко замирает и начинает биться ещё быстрей. У вас словно вырастают невидимые крылья, которые окрыляют, и уносят в высокое синее небо. Вы никогда не заскучаете с идеальным любовником и настоящим мужчиной.

  Признак седьмой. Дорожит здоровьем. Настоящий мужчина должен трепетно относиться к своему и вашему здоровью. И если он попросит вас сдать анализы на ЗППП, то не спешите обвинять его во всех смертных грехах. Он поступает совершенно правильно, всем бы таких понимающих и ответственных парней.

  Признак восьмой. Каким должен быть идеальный любовник?Интересы. Вы должны убедиться, что ваш любовник ни при каких обстоятельствах не будет пересекаться с вашими интересами (и мужа тоже). Некоторые мужчины специально идут на адюльтер, чтобы получить некоторые преференции по работе, либо чтобы напакостить мужу или даже узнать некую коммерческую тайну. Поэтому, прежде чем нырнуть в море чувственных желаний, вам следует провести небольшое расследование, задействовав социальные сети, общих с ним знакомых и даже прессу. Вы должны полностью исключить корыстные мотивы или страшную месть, которую он мечтает совершить уже не один год.

  Признак девятый. График. Если у мужчины стандартный график, когда он уходит на работу в 9-00 утра и возвращается к 18-00, то практически невозможно разнообразить свою интимную жизнь. Ведь, жена или мама прекрасно знает его распорядок дня, и выскользнуть из-под такого контроля будет практически невозможно. Поэтому, выбирайте для себя парня имеющего скользящий график или такого, кто имеет возможность сам решать, когда устроить себе перерыв.

  Признак десятый. Чувство такта. Одно из важнейших умений настоящего мужчины - это чувство такта. Он должен понимать свою пассию, знать что она хочет в данный момент, и делать только те подарки, которые не будут осложнять ей жизнь с супругом. Вы конечно можете рассказать своему благоверному, что сами купили себе цветы, поскольку он уже давно не дарит, а вот объяснить ему откуда у вас появился десяток надувных шариков в виде сердечек будет достаточно сложно. В данном случае, понимание ситуации и тактичность будут гораздо важнее душевных порывов, если только вы сами не хотите уничтожить ваш брак.

  Признак одиннадцатый. Совместимость. Вы должны понять, что всё то, что говорят о сексуальной совместимости - это правда! И если у вас с супругом не сложились интимные отношения, то это не значит, что такого вообще не существует. Не стоит делать скоропалительных выводов, имея небольшой опыт. Однако, и пытаться забыть обо всём, в объятиях первого подвернувшегося красавца, и воплотить все свои мечты, тоже не стоит. Ведь имеется большая вероятность, что вы опять встретите не того мужчину, и снова разочаруетесь.

  Признак двенадцатый. Молчание золото. Прежде чем бросаться в омут с головой, и полностью забыть о существовании своего супруга, вас следует убедиться, что ваш любовник может держать язык за зубами. Ведь вам не хочется, чтобы однажды, о ваших похождениях узнал бы весь ваш коллектив на работе. Поэтому, обратите внимание, что он рассказывает о своих бывших, или о приятелях с которыми сейчас он поссорился. И не думайте, что о вас он будет помалкивать, ведь все мужчины обладают постоянным характером и привычками.

  Признак тринадцатый. Как правильно выбрать жене любовника?Некий недостаток. Настоящий любовник, не должен выходить за рамки, и становиться разрушителем вашей семьи. Это может быть только в одном случае, когда у него имеется, какой-то недостаток, который в больших количествах вызывает у вас отторжение. Это значит, что у вашего любовника всё идеально, кроме одной мелочи, с которой вы не хотите мириться. Например, безбашенность и бесстрашность, когда он может ввязаться в драку с несколькими парнями одновременно, сильное занудство или привычка делать из мухи слона и т. п. Все эти, и ещё много отдельных недостатков не дадут вам наделать глупостей.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали критерии идеального любовника для замужней женщины, и теперь не попадёте впросак, если вам вдруг потребуется освежить свои чувства.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *