Модные Слова » O любви » Как понять, любит ли тебя мужчина?

   
 

Как понять, любит ли тебя мужчина?

0 Как понять, любит ли тебя мужчина?Как понять, любит ли тебя мужчина?Уже с давних времён замечено, что мужчины и женщины любят совершенно по-разному. Ведь не даром появилась поговорка, что "мужчины с Марса, а женщины с Венеры". Именно по этой причине людям бывает так трудно любить свою половинку. Поэтому время от времени возникает вопрос, как понять, любят ли тебя или нет? Для мужчин эта информация по большому счёту не играет такой важной роди, как для девушек, которые непременно хотят это выяснить. Для юной леди буквально всё уходит на второй план, ей срочно надо узнать, любит ли тебя мужчина или нет? Женщины - это очень эмоциональные существа, живущие исключительно чувствами, и не способные понять, как что-то можно проанализировать и узнать наперёд. Поэтому, любая представительница слабого пола, даже не зная ничего о своём партнёре, может уверенно сказать, действительно ли она влюблена или нет.
Однако для мужчины ответить на подобный вопрос намного проблематичное и сложнее. Ведь ему гораздо сложнее разобраться в своих чувствах, и понять, любит ли он свою пассию. Большинство зрелых парней считают, что любовь, это не самое главное в жизни, другие стыдятся признаться, третьи полагают, что здесь и так всё понятно, а четвёртые и сами не знают ответа на данный вопрос. В этом нет ничего плохого, это жизнь, и вам нужно с этим смириться. На характер парней влияют множество факторов, начиная с мировоззрения, воспитанием и заканчивая общественным положением. Нравится ли вам это или нет, но уж так устроены все мужчины, для них эмоциональная составляющая далеко не на первом месте, и даже не на втором. Добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите чтение, мне бы хотелось указать вам на несколько интересных новостей по любовной тематике. Например, как правильно Бороться с ревностью; действительно ли Любовь, это чувство на всю жизнь; узнайте, как Любит романтичный мужчина; возможна ли Любовь с разницей в возрасте и т. п.
Итак, продолжим, как узнать, любит ли тебя мужчина?

Как понять, любит ли мужчина?В этой ситуации дать чёткий и ясный совет вряд ли кто-нибудь сможет. Ведь здесь в один клубок сплетаются множество самых разных факторов и переменных величин, которые не так-то и просто спрогнозировать. По этому поводу даже существует забавный фразеологизм: "если хочешь растеряться, попробуй уладить отношения между мужчиной и женщиной". Однако можно сказать одно, никогда не устраивайте проверок своему благоверному, к которым можно отнести различные спектакли, выдуманные трагедии и подстроенные ситуации. Ведь даже удачно разыгранная сценка не покажет, как поведёт себя ваш избранник в реальной жизни. У любого мужчины имеется определённый багаж знаний, исходя из которого, он и будет действовать в каждой конкретной ситуации. А в том случае, если вам достался весьма проницательный парень, который смог распутать весь ваш "заговор", то ваши с ним отношения могут быть растоптаны и преданы забвению. Далеко не каждый представитель сильного пола способен войти в положение, и стать великодушным и всепрощающим человеком. Если вы заденете его самолюбие и гордость, то последствия могут быть самые печальные.

Узнать, любит ли тебя мужчина, подскажет вам только настоящая жизнь, без притворства и лжи. Вам не нужно проделывать ничего противоестественного и нарочитого, ведь на то вы и женщина, чтобы почувствовать его привязанность всем своим сердцем. Однако, несколько подсказок вы можете получить, если попытаетесь ответить на вопрос, чувствуете ли вы от него уважение? Представил ли он вас своим близким друзьям, и познакомил ли с родителями? В том случае, если вы уже познакомились с его "ближним кругом", то это значит, что он считает, что вы достойны его доверия и уважения. И скорее всего, он планирует развивать с вами дальнейшие отношения. А если он уходит от ответа о родителях, и не "заикается" о знакомстве с друзьями, то здесь вам уж точно стоит задуматься.

Как понять, любит ли мужчина?Если ваш благоверный постоянно упоминает в разговоре про своих прошлых девушек, сравнивает их, и рассказывает об отношениях с ними, то вероятно он не дорожит вами, поскольку не собирается щадить ваши чувства. С другой стороны, если вы так и не смогли ничего узнать о его прошлом, то здесь имеется повод призадуматься и насторожиться.
Поговорка - "глаза- зеркало души", не лжёт, и если ты действительно хочешь узнать, любит ли тебя парень, то в них ты точно сможешь найти ответ. Они никогда не солгут, и их нельзя спрятать, это прекрасный индикатор чувств и эмоций. Кроме того, не забывайте о своей интуиции, эта пресловутая женская особенность весьма пригодится в подобном деле установления истины. Главное, вам нужно вычленить самое важное, и не разбрасываться по мелочам. Скорее доверяйте ей, чем своим подружкам или соседкам, у которых тоже имеется свой корыстный интерес. Подключите к своему расследованию логику и наблюдательность, и вы сами, без чьих бы то ни было подсказок, сможете прийти к правильным выводам.

Обратите внимание, что если ваш парень задаривает вас огромным количеством комплиментов, превознося вашу красоту и ум до самых небес, но при этом как бы "не замечает", что вам нужна помощь, то вряд ли он испытывает к вам сильные чувства. А если он периодически заводит разговор о своих финансовых проблемах, и недостатке денежных средств, и просит тебя заплатить за него, то здесь к гадалке ходить не надо, чтобы понять - он вас использует. И даже, если твой парень весьма деликатный, великодушный, добрый, нежный и заботливый, но лишь время от времени, то это не является показателем его истинной любви.

Как понять, любит ли мужчина?А в том случае, если он пытается тебя подержать, и помочь по мере своих сил, отвлечь от неприятностей, и делает так, чтобы улыбка вновь заиграла на твоём лице, то значит он испытывает к тебе глубокие чувства.  Он не забывает ни одной важной для тебя даты, разделяет твои увлечения, и не пытается издеваться над твоими страхами, то значит он очень хорошо к тебе относится. Он дарит тебе не только подарки, но и своё личное время, внимание и тепло души, то задумайся, может быть этот мужчина действительно в тебе души не чает. Если все параметры слились в одном человеке, то тогда ты безусловно самая настоящая счастливица, и у тебя даже не должен стоять вопрос, любит ли он тебя, здесь всё и так очевидно.

Прочтя эту позитивную, но небольшую статью, вы поняли, как узнать, любит ли тебя парень, и теперь сможете воспользоваться этими простыми, но от этого не менее эффективными советами в своих целях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *