Модные Слова » Наркоманы » Junkie - перевод

   
 

Junkie - перевод

0 Junkie перевод?Junkie перевод?Поскольку в наше время выражения и термины из субкультуры наркоманов попали в нашу повседневную речь, то стоит разъяснить смысл некоторых фраз и словечек значение которых не все могут правильно понять. Для того, чтобы вам было проще ориентироваться в подростковых субкультурах, мы создали сайт модные-слова.рф. Обязательно добавьте его в закладки, чтобы не потерять нас из виду. Сегодня речь пойдёт о довольно неоднозначном словце, это Junkie, перевод вы сможете обнаружить немного ниже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось посоветовать вам ещё пару достойных публикаций по тематике торчков и их сленга. Например, что значит Растаман, как понять слово Ролю, что такое Спайс, что означает слово Косяк и т. п.
Итак, продолжим, что значит Junkie перевод слова?

Junkie - термин, используемый для описания героинового наркомана или злоупотребляющего опиоидами. Сленговое название героина - "junk", поэтому потребителей героина называют "Junkie". Это прозвище считается уничижительным, хотя в некоторых случаях это может быть ласковое прозвище используемое между наркоманами.

Junkie - термин для обозначения любого потребителя наркотиков. Это технически некорректно, но стало весьма распространено начиная с 2016 года.


Как правило, "Junkie" (с точки зрения злоупотребления веществами) применяется к человеку, пристрастившегося к наркотикам - например, героин, морфин, опиум, кодеин и метадон.
Первоначально этот термин использовался потребителями наркотиков (особенно героина) в начале двадцатого столетия. Эти люди  зарабатывали деньги на вещества путём сбора и продажи металлолома. Следовательно, этот термин возник от склонности наркоманов к сбору "junk" (хлама), а не от "junk "(наркотиков), который они использовали.

  что значит Джанки?The Junkie is out collecting scrap again he must be in need of a fix. (Джанки снова собирает лом, он нуждается в исправлении).

Junkie - это человек, который пристрастился к героину или "kit" «набору», и будет делать все, что в его силах, чтобы получить то, что такие, как он называют "hit" (приходом). Обычно предавая друзей, воруя из местных Tescos (супермаркетов) и отправляясь попрошайничать с чашками для мелочи.
Если джанки не получит hit (прихода), то у него появятся симптомы ломки, которые они называют «rattlin».

Прочтя эту небольшую, но чрезвычайно познавательную статью, вы наконец узнали, что значит Junkie перевод, и теперь вполне осознано будете использовать этот термин.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Наркоманы / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *