Модные Слова » Наркоманы » Пыхнуть - что значит?

   
 

Пыхнуть - что значит?

0 Пыхнуть что значит?Пыхнуть что значит?По нашей жизни, когда люди обнищали настолько, что им уже не хватает на питание и "комуналку", многие, как и в 90-е годы начинают снова тянуться к бутылке. Что ни говори, а деньги поднимают качество жизни, и вы начинаете получать от своего существования удовольствие, а так же чувство уверенности в своём завтрашнем дне. Однако для маргиналов и неблагополучных подростков, которые проживают в небольших городках, с развлечениями большой "напряг". В итоге, чтобы окрасить свою жизнь в "радужные краски", им остаётся только одно, а именно Пыхнуть, что значит вы можете прочесть немного ниже. Рекомендую обратить внимание на наш популярный сайт, где вы сможете найти для себя расшифровки различных терминов и понятий, как из молодёжного жаргона, так и уголовного арго. Поэтому, не мне вам говорить, как важно добавить данный ресурс в свои закладки, чтобы каждый день получать полезную и своевременную инфу.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось указать вам на парочку другую наших новостей по тематике сленга наркоманов и торчков. Например, что значит Балтийский чай, кто такой Растаман, как понять слово Ролю, что такое Спайс и т. п.
Итак, продолжим, Пыхнуть, значение? У этого термина имеется несколько толкований, но мы разберём лишь самые популярные из них.

Пыхнуть - означает покурить растительный наркотик, например Мариванну, Гашиш или Коноплю, через кальян, косяк или баттл.

Синоним слова Пыхнуть: шваркнуть, курнуть, дёрнуть.

  Пример:

  Макс, я тут пару косяков скрутил, пойдём после уроков пыхнем.

  Ты посмотри на них, эти две шкуры уже пыхнули не дожидаясь нас! Мне интересно, где эти бл*ди стафом разжились?

  Толяна больше не будем на вписон звать, он давно сторчался, полный неадекват, придёт, сразу будет косяки забивать, и тёлок наших угощать.


Популяризации данного забавного словечка поспособствовал мульсериал "Южный парк", и один из его второстепенных персонажей - "Полотенчик". Он выглядит, как кусок голубой ткани, с маленькими ножками и ручками, с глазами и ртом. В одной из серий он начинает появляться, когда кто-либо заговаривает о воде или купании. Возникая словно из воздуха, он подходит к главным героям и предлагает тем не забыть взять с собой полотенце. Если от его услуг отказывается, он уходит, но предварительно спрашивает - "Пыхнуть не хотите?". Далее по сюжету выясняется, что полотенчик сбежал из какой-то особо секретной правительственной лаборатории, причём причиной подтолкнувшей полотенчик к бегству, стал косячок с Марихуаной. Возможно поэтому, он считает, что становится умнее, если начнёт вдыхать дым от сгоревших Цветов Мэри Джейн. Хотя даже в мультфильме понятно, что он не только не становиться умнее, сколько превращается в полного "овоща", и может только произносить свою коронную фразу - "Я вообще не в теме".

Пыхнуть в хлам - означает накуриться так сильно, что не соображать вообще, что происходит вокруг, как тот самый полотенчик.

Внимание, употребление и сбыт наркотических веществ преследуется по статье 228 УК РФ. Поэтому крайне не рекомендуем даже думать об этих дурманящих травках, не то что их приобретать. Ведь сроки вам грозят совсем не детские, и никаких скидок на возраст и глупость делать не станут.

Пыхул - так иногда говорят про язык пламени, который вдруг неожиданно вырастает из костра, например, если в него плеснуть бензином.

Прочтя эту познавательную новость, вы наконец узнали, что значит Пыхнуть, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное сленговое словцо.

Ключевые метки: наркотики

Категория: Наркоманы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *