Модные Слова » Уличный сленг » Трипуем - что значит?

   
 

Трипуем - что значит?

0 Триповать что значит?Триповать что значит?В подростковом жаргоне существуют слова и речевые обороты, смысл и значение которых невозможно понять. В этой статье поговорим об ещё одном довольно редком словечке, который требует расшифровки, это Трипуем, что значит, вы можете ознакомиться чуть ниже. Добавьте наш известный в широких кругах сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда возвращаться к нам на огонёк.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать несколько интересных публикаций на тему сленга наркоманов. Например, что такое Сплиф, кто такой Джанки, как понять слово Упоротый, что значит Гильза у наркоманов и т. п.
Итак, продолжим, что значит Трипуем? Этот термин был заимствован из английского языка "trip", и переводится, как "путешествие", "поездка".

Трипуем у наркоманов - так говорят, когда находятся в состоянии наркотического опьянения, отсюда понятие Бэд Трип, то есть наркоман отъезжает в свои видения.

  • Узнайте больше про происхождение слова Trip?

При использовании некоторых наркотиков приход может быть настолько поганый, что человек испытывает сильнейший страх и другие очень негативные ощущения.

Трипуем в молодёжном сленге - означает болеть гонореей, то есть триппером.

Порой бывает, что после улётной вписки, начинает капать с "конца", это значит ты попал, чувак. Лечить гонорею занятие продолжительное и неблагодарное, да ещё и болезненное. Кроме того, во время приёма медикаментозных средств человек не должен принимать алкоголь, который снизит эффект от чудодейственных препаратов.

Прочтя эту полезную, но небольшую публикацию, вы узнали, что значит Трипуем на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите данное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *