Модные Слова » Уличный сленг » Бэнч - что значит?

   
 

Бэнч - что значит?

0 Бэнч что значит?Бэнч что значит?Большую часть своего времени люди пребывают в унынии, поскольку вокруг них не происходит ничего хорошего. Ведь дом, жена, ребёнок и работа не добавляют оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. Почти каждый муж идёт домой словно на казнь, некоторые даже остаются посидеть в машине перед домом, чтобы как можно позже предстать перед своей ненаглядной. Да мало ли вообще причин переживать и расстраиваться. Однако тем слаще и приятней, когда случается какое-то неожиданное, и чрезвычайно позитивное событие. В этот момент человек не выдерживает, и восклицает разные бессмысленные, пропитанные положительной энергией словечки. Сегодня мы поговорим об одном из них, это Бэнч, что значит вы сможете узнать немного ниже. Наш интернет-словарь предоставляет вам возможность всегда быть в курсе самых интересных молодёжных слов и терминов, а также различных выражений из современного новояза. Добавьте этот сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать в наши пенаты, "впитывая" разумное, доброе и вечное.
Однако, перед тем, как продолжить, я бы хотел обратить ваше внимание на несколько интересных новостей по тематике уличного сленга. Например, что значит Шушлайка, как понять Стопудово, что такое Фигня, что означает Откисать и т. п.
Итак, продолжим, Бэнч, значение? Происхождение этого слова не так однозначно, как это может показаться на первый взгляд. Одни утверждают, что оно было заимствовано из французского языка "bien" (хорошо), тогда, как другие считают, что оно произошло от глагола "banqueter", что можно перевести, как "пировать", "участвовать в банкете".

Бэнч - это возглас, показывающий наивысший момент удовольствия.

Синоним слова Бэнч: офигительно, зашибись, круто, супер.

  Пример:

  Да ладно Толян, не грузись, всё будет бэнч, вот увидишь!

  Давай я скину тебе один трек, песня просто бэнч, тебе обязательно зайдёт.

  Вчерашний вписон прошёл просто бэнч, теперь главное, чтобы не вылезли венерические заболевания.

  Макс пригласил двух сестрёнок Захаровых к себе на вечеринку, значит весь вечер кувыркаться будем. - Оу... тогда я вписываюсь, уверен, что всё будет бэнч.


Прочтя эту незатейливую статью, вы узнали, что такое Бэнч на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное словцо.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *