Модные Слова » Английский сленг » Iron balls - перевод

   
 

Iron balls - перевод

0 Iron balls - перевод?Iron balls - перевод?В русский язык попадает довольно много фраз и англицизмов, смысл которых не всегда можно понять. На нашем сайте модные-слова.рф вы найдёте расшифровки многих слов и выражений, которые до этого ставили вас в тупик. Сегодня мы поговорим об очень популярном в англоязычном интернете выражении, как Iron balls, перевод вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку толковых публикаций по тематике интернет сленга. Например, кто такая Бомбита; как перевести Булшит; что значит А ху ху, не хо хо; что такое Маст хев и т. п.
Итак, продолжим, что значит Iron balls, перевод? Это выражение является эвфемизмом, и обозначает крайнюю мужественность или храбрость, и дословно переводится, как "Железные яйца/Стальные яйца".

iron balls - так говорят о совершенно бесстрашном человеке.

  Пример:

  Он переночевал в доме с приведениями, у него были явно стальные яйца? - И что с ним случилось? - Больше его никто не видел.

  "You might not know this, but I have a iron balls." - "Prove it" (Возможно, ты не знаешь, но у меня стальные яйца. Докажите это)

  "Dude, you ok?" - "Yea, I've been kicked so many times in the balls, i have iron balls." (Чувак, ты в порядке? - Да, меня много раз били по яйцам, но у меня стальные яйца).

Хотя порой, эта фраза может быть произнесена с осуждением, показывая, что человек настолько безрассуден, что способен играть со смертью в прятки. Например, попытаться увезти бензовоз с пылающей автозаправки. Тогда, те, кто видел его подвиг, говорят: "у этого парня стальные яйца" (iron balls).

Ознакомившись с этой небольшой статьёй, вы выяснили, что значит Iron Balls перевод на русский, и теперь не окажетесь в тупике, если вдруг снова услышите это выражение.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *