Модные Слова » О женщинах » Кокетливая - что значит?

   
 

Кокетливая - что значит?

0 Кокетливая - что значит?Кокетливая - что значит?Как говаривал мой один знакомый товарищ, "мы не можем жить без девушек, а они не могут пи́сать стоя". smile К чему это я? Да хз, навеяло, что-то. Наверное дело в том, что в этой статье мы поговорим о женщинах, и их характере. Характер у девушек достаточно сильно разниться, хотя по факту они все одинаковые, как однояйцевые близнецы. Сегодня речь пойдёт об одной из женских отличительных чёрт, которая сильно манит мужчин, это Кокетливость, что значит вы можете прочесть немного ниже. Крайне рекомендую добавить наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы всегда иметь доступ к свежей инфе.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё парой моих популярных новостей по тематике прекрасного пола. Например, что значит Гопотёлка; кто такая Мукла; как понять Зая-девушка; смысл слова Пансексуалка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Кокетливая? Этот термин заимствован от существительного "Кокетка", которое в свою очередь происходит из французского языка "coquette".

Кокетливая - это девушка, которая изо всех сил пытается понравиться парням и мужчинам, прибегая для этого к различным ухищрениям в виде особых жестов, мимики и телодвижений.

  Синоним слова Кокетливая: вертихвостка, игривая.

Женщина инстинктивно с "младых ногтей" пытается понравиться противоположному полу. Для этого в ход идут разные методы, некоторые из которых могут наоборот оттолкнуть чересчур активных мужчин. Однако, глубинный смысл заключается в том, что барышня пытается выбрать из толпы половозрелых самцов самого энергичного, агрессивного, сильного и умного индивидуума. Ведь её потомство должно вобрать все эти черты, чтобы иметь возможность бороться за выживание в этом жестоком мире.
Поэтому, для усиления поисков, и охмурения своего кандидата в ход идёт проверенный столетиями метод. Он включает, взгляды из-под пушистых ресниц, игривую улыбку, лёгкий гортанный смех, и фривольные жесты, которые распаляют желание. В итоге мы имеем череду изнасилований, тех малышек, которые использовали своё кокетство не в то время, и не в том месте.

Прочтя эту статью, вы узнали что значит Кокетливая, и кого называют Кокетливой женщиной, и теперь не попадёте в ступор, из-за этого устаревшего словца.  
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *