Модные Слова » Татуировки » Тату Нож - значение

   
 

Тату Нож - значение

0 что означает Тату Ножа?что означает Тату Ножа?Нож является мощным и ярким символом, присущим разным культурам и континентам. И все же, хотя этот образ впечатляет сам по себе, сила татуировки ножа часто заключается в изображениях, которые сопровождают его. Что будет резать ваш нож? Обвивается ли вокруг него змея или цветок? Все эти элементы добавят слои сложности и значения к вашему новому эскизу.
Возьму на себя смелость предложить добавить наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, сделайте это обязательно, чтобы всегда иметь доступ к полезной инфе.
Перед тем, как я продолжу, мне хочется предложить вам ознакомиться с парочкой другой любопытных новостей по тематике татуировок. Например, что означает Тату Кенгуру; смысл Тату Ёжик; что значит Тату Жираф; как понять Тату Кошачьих и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Ножа?

Значение татуировки Ножа


Нож имеет несколько коннотаций в культурах и обществах по всему миру, а татуировки ножа могут различаться по смыслу в зависимости от того, что включено вместе с ножом в татуировку. Некоторые общие значения тату ножа включают, но не ограничиваются:

  •     Любовь к кулинарии
  •     Карьера в качестве шеф-повара
  •     Болезненная любовь (заколотая в сердце)
  •     Смертельная красота
  •     Жертва
  •     Устранение проблемы
  •     Острый интеллект
  •     Бесстрашие.

Варианты тату Ножа


Существует несколько различных вариантов татуировок с ножом, каждый из которых имеет свои собственные уникальные значения. Потенциал творчества и оригинальности заключается в дизайне рукоятки, и выборе сопутствующих изображений и символов. Прочитав различные варианты ниже, рассмотрите объединение одного или двух элементов, для ещё более сложного значения, и обязательно обсудите любые элементы дизайна с вашим художником-татуировщиком.

Тату Ножа


тату нож значение.тату нож значение.На самом базовом уровне нож сам по себе может олицетворять интеллект и острый ум. Расположенный отдельно, нож может также продемонстрировать желание человека к физическому бою, и свою готовность взять оружие для защиты семьи, друзей или неких ценностей. Он также может символизировать желание «обрезать связи» с материализмом, неприятными отношениями или другими нежелательными вещами либо людьми. В сочетании с другими символами, данные значения становятся более выпуклыми, и даже более мощными.

Какой бы вариант вы ни выбрали, подумайте о персонализации ножа по дизайну рукоятки, включая надпись вдоль клинка или ручки, или поиграйте с цветами в вашем эскизе. Добавьте элементы наследия своих предков, такие как особый стиль искусства, известный в вашей стране, или цвета вашей личной ауры, чтобы усилить индивидуальность дизайна ножа. Чем креативнее, тем лучше!

Тату Нож шеф-повара


тату нож шеф-повара значение.тату нож шеф-повара значение.Один из популярных эскизов тату ножа - это нож для шеф-повара. Для шеф-повара, нож - самый важный инструмент на кухне, и получение татуировки ножа является довольно обыденным делом в кулинарных кругах. То, что делает нож шеф-повара уникальным среди других тату-ножей, - это его широкий, конический клинок и простая рукоятка. Многие шеф-повара, которые предпочитают получать татуировки ножа, будут добавлять определённый кулинарный текст (например, «mise en place» или «cook or die») или включать в эскиз серию небольших поварских ножей вдоль предплечья.

Другой популярной вариацией этой татуировки, является включение дополнительного кухонного инструмента для шеф-повара, такого как венчик или щипцы. Они могут скрещиваться, или могут быть установлены напротив черепа в шляпе шеф-повара. В рамках этих вариаций, профессия шеф-повара занимает центральное место, а нож в основном используется в дизайне, чтобы обозначить главный инструмент профессии.

Тату Нож и вилка


тату нож и вилка значение.тату нож и вилка значение.Наряду с другими похожими эскизами, другой вариант татуировки ножа - это нож и вилка. Это отличная татуировка для любого гурмана, домашнего шеф-повара, энтузиаста здоровья или любого, чья карьера сосредоточена на индустрии продуктов питания и напитков. Вместе нож и вилка олицетворяют баланс, и символизируют два из самых простых, но важных, человеческих инструментов используемых при еде.

Те, кто получает дизайн ножа и вилки, этим показывают, что столовые приборы расположенные бок о бок, указывают на порядок и единство. Когда они пересекаются, это демонстрирует, что вы готовы к бою, либо вы большой обжора, и часто посещаете кухню! Какой бы вариант вы ни выбрали, персонализируйте этот дизайн, добавив креативную деталь, например ручки из серебра. Вы можете повторить этот шаблон в своём свадебном фарфоре или получить свои инициалы для дальнейшей уникализации изображений.

Тату Сердце и нож


тату нож и сердце значение.тату нож и сердце значение.Сердце с ножом является чётким олицетворением разбитого сердца, потери или сильной боли и страданий. Существует несколько различных способов изменить этот дизайн, чтобы сделать его более уникальным для вас, и тем посланием, которое вы хотите передать миру. Обязательно посмотрите очень большую и подробную статью по теме Тату Сердца.

Наиболее распространённым вариантом этого дизайна является тот, где нож пронзает сердце от верхней части к нижней. Это явный признак потери и душевной боли, человек будто бы заколот прямо в самое сердце. Чтобы сделать эту татуировку своей собственной, добавьте баннер с именем потерянного человека либо с вдохновляющей или релевантной цитатой, чтобы отразить ваше душевное состояние. Например нечто простое, что-то вроде, «любовь» или «месть», это лаконичное слово можно разместить поперёк изображения сердца.

Другой вариант этого дизайна сердца и ножа - использовать эти символы, чтобы представить себя, как разбивателя сердец, этакого казанову. Для этого вы можете добавить красивые глаза выше или внутри сердца либо включить в текст фразу типа «тяжёлая любовь» или «сердце». Несмотря на кажущуюся внешнюю холодность и бессердечность, такая татуировка может показывать вашу неспособность совершить поступок с большой буквы. Я имею ввиду, что скорее всего вы предпочтёте выйти из отношений, прежде чем вам станет больно.

Тату Скрещённые ножи


тату перекрещенные ножи значение.тату перекрещенные ножи значение.Татуировка скрещённых ножей является символом боевой готовности, и поэтому считаться популярным выбором среди действующих и отставных солдат. Вы можете предпочесть, чтобы два ножа были расположены с одной стороны эскиза, демонстрируя понятие «братьев по оружию», или вы можете сделать рисунок, в котором ножи были расположены строго по бокам.

Если вы хотите, чтобы ножи символизировали братство и товарищеские переживания, которые вы испытали во время вашей службы в армии, ножи должны быть одинаковыми или очень похожими по своей природе. Чтобы персонализировать эту татуировку, добавьте свои инициалы на одной рукоятке, и инициалы друга на другой, либо укажите название своего подразделения под самими ножами.

Для того, чтобы ножи обозначали врагов или антагонистов в битве, украшайте рукоятки в разных стилях, либо сделайте их различными по внешнему виду. Например, вы могли бы добавить в тату цвета флага вашей страны на одной рукоятке, и флаг вашего врага на другом, или просто написать название конфликта под скрещёнными ножами.

Тату Змея и Нож


тату нож и змея значение.тату нож и змея значение.Змея, обвившаяся вокруг ножа, является обычной татуировкой в ​​медицинской профессии. Но почему именно она? Этот символ, более известен как Кадуцей, представляет образ Асклепия, греческого бога исцеления и медицины. Объединив два символа - змеи, (языческий знак плодородия и возрождения), и ножа, (инструмент хирурга) - эта татуировка формирует новое значение, а именно символизм возобновления и трансформации, тем самым показывая целебную силу медицины. Обязательно загляните на страничку со статьёй Тату Змея.

Чтобы персонализировать эту тату и создать свой собственный уникальный вариант, вы можете включить год, когда вы закончили медицинскую школу (и / или название самой школы), либо ссылку на вашу медицинскую специальность. Например, рукоять ножа может быть украшена венами или сердцем, если вы кардиолог, или вы могли бы воткнуть нож в череп, если вы "мозгоправ".

Тату Нож в подвязке


тату нож в подвязке значение.тату нож в подвязке значение.Нож - невероятно мощное оружие, используемое, как правило в ближнем бою. Этот "инструмент" можно быстро использовать при внезапной атаке, а его способность убивать тихо и незаметно, делает его любимым оружием среди убийц и других нехороших личностей. Образ создаваемый Тату нож в подвязке, создал мощный посыл, олицетворяющий внутреннюю силу и женскую ярость, сделав его одной из самых любимых татуировок для женщин во всем мире.

Многие женщины выбрали эту татуировку набитую вокруг своего бедра. Это традиционное место для подвязки, с ножом, заправленным на наружную сторону чулка. Чтобы персонализировать эту татуировку, создайте уникальную подвязку, используя узор и цвета, отражающие ваш собственный стиль, или ту подвязку, которую вы уже имеете в своём гардеробе. Вы можете добавить ленты, чтобы показать женственность этого дизайна, а так же включить капли крови, разместив их на лезвии, чтобы указать на вашу готовность использовать смертельную силу, если это необходимо.

Тату Нож и череп


тату нож и череп значение.тату нож и череп значение.В этом классическом дизайне есть несколько вариантов, каждый из которых несёт свой собственный смысл. В одном дизайне есть нож, проходящий через череп, сверху вниз. Это демонстрирует, что человек победил свой страх смерти, и что он больше не держится за жизнь. Подобное бесстрашие можно подчеркнуть, включив кровь на лезвии, или добавить образ своей руки, захватывающий рукоятку ножа, чтобы показать более личную связь с этим видом оружия. Прочтите ещё про Тату Череп.

В пиратской культуре ножи и черепа были символом их сообщества и часто фигурировали на их флагах. Самые известные из них, это «Весёлый Роджер». В этом проекте два ножа пересекаются за черепом. Когда этот флаг поднимали, то он сигнализировал другим кораблям, что они должны «сдаться или умереть». Вы можете спроектировать эту вариацию татуировки, чтобы изобразить весь флаг целиком, или просто ножи и череп. В любом случае вы покажете свою близость к пиратской культуре, и свою готовность делать все возможное, чтобы получить то, что вы хотите.

Тату ножей могут легко настраиваться, чтобы соответствовать любой области вашего тела, где вы хотите их разместить. Их можно масштабировать в соответствии с необходимым размером. Если раньше, этот знак был весьма популярен среди мужчин, то его универсальность, и включение в символы для медицины, позволила ассоциировать его с женским началом, сделали этот образ все более популярным выбором татуировки у слабого пола. Для индивидуального дизайна ножа вы можете зайти в нашу категорию "Татуировки" в которой вы сможете обнаружить различные мотивы для своего нового эскиза.

Прочтя эту небольшую, но любопытную статью, вы теперь узнали значение Тату Ножа, и наконец сможете сделать окончательный выбор.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *