Модные Слова » О женщинах » Дерзкая - что значит?

   
 

Дерзкая - что значит?

0 Дерзкая что значит?Дерзкая что значит?У современной молодёжи, довольно часто обычные слова меняют свой первоначальный смысл, и некоторые граждане порой теряются в догадках пытаясь расшифровать, тот или иной термин. Однако, на нашем сайте модные-слова.рф вы найдёте ответы на большинство ваших вопросов, просто добавьте нас в закладки, и возвращайтесь к нам время от времени. Сегодня мы поговорим об ещё одном интересном слове, это Дерзкая, что значит, вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам изучить ещё парочку новостей по теме студенческого сленга. Например, что значит Бомбит, как понять слово Выщемить, что такое Баян, что означает термин Вата и т. п.

Дерзкая - это кокетка, которая любит пофлиртовать и построить глазки.

  Синоним слова Дерзкая: крутышка, непослушная, грубиянка, стерва.

"Я завидую часто
Этим женщинам смелым,
Грациозным, прекрасным,
Равнодушным, умелым..."


Чтобы стать дерзкой, нужно обязательно иметь светлый ум, научиться правильно шутить/острить, увлечь мужчину, обладать здоровым прагматизмом и цинизмом.
Существует множество прилагательных описывающих дерзкую женщину, хотя можно обойтись всего одним словом - стерва. Подобный типаж будет всегда нравиться мужчинам, и даже если он живёт с какой-нибудь домашней коровкой, то единожды пообщавшись с дерзкой девушкой, он никогда уже не станет прежним. Потом он будет неоднократно представлять себя рядом с ней, и мечтать очутиться подле неё снова и снова.

Жизнь дерзкой девушки всегда построена вокруг неё самой, она эгоистка по определению. Она постоянно совершенствует, работает над собой, старается заглянуть в глубины своего "Я". В жизни этой девушки много мужчин, они боготворят её, поклоняются, и она отвечает им взаимностью. В минуты близости она отдаёт им себя всю без остатка, и мужчины это прекрасно понимают, ведь самое главное для неё, это отдавать.
Для "дерзкой", секес никогда не является табу, и если она захочет незнакомого мужчину, то сама подойдёт и затащит в постель. Потому что она свободна, и стереотипы общества над ней не довлеют.

В этой небольшой и сумбурной статье, вы узнали, что значит Дерзкая, и почему она вам не достанется.smile
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *