Модные Слова » О женщинах » Шмонька - что значит?

   
 

Шмонька - что значит?

0 Шмонька кто такая?Шмонька кто такая?Девушки радуют нас своими очаровательными улыбками, круглыми попками торчащими из под мини-юбок, стройными ножками и обилием косметики. К сожалению, подобный внешний вид наводит на весьма грустные мысли о распущенной молодёжи, и о современных нравах. Однако это не останавливает юных прелестниц, которые кажется вознамерились откусить от всех греховных яблок одновременно. С другой стороны, если бы не было этих свободомыслящих дам, мы бы так и не познали радость совокупления. Сегодня для барышень с низкой социальной ответственностью было придумано огромное количество прозвищ и наименований, и мы сегодня будем разбирать одно из них. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком забавном в некотором смысле словечке, это Шмонька, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь возможность "прикоснуться" к новой и познавательной инфе.
Однако, перед тем, как продолжить, я бы хотел обратить ваше внимание на несколько наших популярных публикаций по тематике девушек и женщин. Например, кто такая Феечка брони, что значит Сиповка, кого называют словом Малая, что означает Роковая женщина и т. п.
Итак, продолжим, Шмонька, значение? Этот термин произошёл от слова "шмон", под которым подразумевается обыск, поиск чего-либо.

Шмонька - так называют женщину лёгкого поведения, распутную и развратную.

Синоним слова Шмонька: давалка, проблядь, вертихвостка, шлюха, шалава, путана.

  Пример:

  Только ты не думай, я с этой шмонькой только один раз встречался, и больше изменять тебе не собирался, прости дурака.

  Эта Галина, шмонька поганая, каждые выходные к себе мужиков водит, не может плоть свою натешить блядища.

  Толян, ты с этой шмонкой решил встречаться, ты дебил или как?

  Даже среди шмонек попадаются нормальные будущие жёны, так, что ты не думай!


Шмонька на уловном арго - это женский половой орган, иногда подразумевается именно лохматый и не стриженый.

Синоним слова Шмонька: киска, п*зда, лохматый сейф, в@гина, пусечка.

  Пример:

  Прикинь, я ей в трусы залез, и как за шмоньку хвать!

С большей долей вероятности можно сказать, что данный термин попал в русскую речь из еврейского языка, и поначалу активно использовался криминальными элементами из Одессы. Затем так стали называть то, что у милых дам между ног, а после перешло на самих девушек. Ведь парни постоянно залезают малышкам под юбки, чтобы "обшмонать" все их укромные местечки. Ну в общем вы поняли, дальше продолжать не стану, догадаетесь, не маленькие.

Шмонька - это сленговое наименование Школы Морского обучения (ШМО), используется регионально в Новоросийске.

  Пример:

  Макс в шмоньку поступил, теперь домой только через пол года приедет, теперь по впискам без него ходить станем.

Однако, данное словечко многими используется, не в контексте вышеприведённых определений. Поскольку для русского человека "Шмонька" звучит довольно забавно, то его применяют для наименования маленьких собачек и милых кошечек. Кроме того, некоторые мужчины, называют так своих благоверных, подчас не понимая истинного значения данного понятия. Поэтому, если вы услышали в свой адрес ласково "моя шмонька", то не стоит устраивать истерик на пустом месте, просто поймите и примите тот факт, что словарный запас у вашего бойфренда или мужа совсем не джентльменский.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что такое Шмонька, и теперь не попадёте впросак, если снова услышите данное саркастическое словечко.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *