Модные Слова » О женщинах » Шамотра - что значит?

   
 

Шамотра - что значит?

0 Шамотра значение?Шамотра значение?В русском языке имеется огромное количество слов, для обозначения совершенно разных женских поведенческих моделей. Причём многие из них активно заимствуются за рубежами нашей необъятной Родины, как будто наших доморощенных словечек нам уже мало. Например мой кореш, всех без исключения девушек называет "кисами", не зависимо от их вероисповедания и расы. Это ему заметно облегчает жизнь. Однако сегодня, мы поговорим о достаточно редком, но довольно любопытном словце, это Шамотра, значение вы сможете прочесть немного ниже. Вообще, на нашем сайте модные-слова.рф вы сможете обнаружить ещё множество расшифровок самых разных терминов касаемо женской натуры, и не только. Поэтому не забудьте добавить этот ресурс к себе в закладки, ведь у нас в загашниках ещё множество интересной инфы.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё пару другую публикаций по тематике женщин и милых дам. Например, кто такая Сиповка; кого называют Малая; что значит Роковая женщина; как влияет Повышенный тестостерон на девушек и т. п.
Итак, продолжим, что значит Шамотра? Этот термин является искажённым арабским Шармута, что дословно переводится, как "старое тряпьё", "ветошь".

Шамотра - так на молодёжном сленге называют девушек с низкой социальной ответственностью

  Синоним слова Шамотра: шл*ха, гулящая девка, блядь, лахудра.

Шамотра - это оскорбление для любой девушки, под которым подразумевается туповатая пр*ститутка

  Пример:

  Что бы ты почувствовал, если тебе в "маршрутке" на ногу наступила какая-то шамотра?

  Толян, я не могу представить, как ты эту шамотру чпокаешь, в ней же успел побывать весь наш двор.

  Что же ты шамотра творишь? Как с тобой теперь вообще общаться, ты просто тупая стерва!


Шармутить - означает блядовать, ходить на сторону

В большинстве арабских языков слово шармута (от которого произошла шамотра) означает девушку весьма лёгкого поведения. Хотя, как я уже упоминал выше, изначально под этим термином понимают некие "тряпочки", "ветошь".
Когда вам жалко выбрасывать свою дырявую футболку, вы рвёте её на лоскуты, и вот они то и называются шармута. Хотя даже сегодня в ряде арабских городов можно услышать выражение "дай шармуту", то есть "подай тряпку". Однако в большинстве случаев малообразованные и некультурные люди в кругу своей семьи / дома способны назвать кого-то этим термином. При этом оно естественно будет носить совершенно другую смысловую нагрузку.
Кстати, вы обращали внимание, что милых леди всегда называют словами, в которых имеется корень "Ша"? Например "шалава", "шалашовка", "шаболда", и ещё наверное есть, но я не помню. Интересно почему так? Девушки, может вы объясните, почему вам так к лицу эти две буквы "Ш" и "А"? smile

Прочтя эту познавательную статью, вы теперь выяснили Значение слова Шармута, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите это яркое и образное словцо.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *