Модные Слова » О женщинах » Шаути - что значит?

   
 

Шаути - что значит?

0 Шаути что значит?Шаути что значит?Нежные и юные девушки всегда привлекали и будут привлекать внимание мужчин. Многие парни, испытывая непереносимую тягу к "пилотке", становятся п*здострадальцами, позволяя вытворять с собой всё что угодно, вплоть до совсем уж диких вещей. Матриархат наступает, и хотя сейчас об этом почти никто не говорит, некоторые ребята прекрасно осознают все грядущие проблемы, связанные с доминированием женщин. Однако, школоло на это совершенно наплевать, они делают из няшек фетиш, и активно фапают на своих одноклассниц запершись в туалете. Именно эти особи формируют современный молодёжный сленг, причём особая его часть отводится прекрасному полу. Сегодня мы станем разбирать ещё одно словечко, которое появилось относительно недавно, и поразило лексикон огромного количества половозрелых подростков. Как вы уже поняли, сегодня мы поговорим о слове Шаути, что значит вы сможете взглянуть немного ниже.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку другую полезных публикаций по тематике женщин и девушек. Например, что значит Эротоманка, кто такая Феечка, кого называют Сиповкой, что означает Малая и т. п.
Итак, продолжим, Шаути, значение? Этот термин был заимствован из английского языка "shawty", и переводится на русский, как "малышка".

Шаути - это милая, молодая и очаровательная особа, которая не прочь повеселиться на вписках и сходить в ночной клуб.

Синоним слова Шаути: тёлка, самка, няшка, тянка, тня, бикса.

  Пример:

  Предложил своей шаути сходит в театр, засмеяла, сказала хочет в клубятник.

  Hey shawty, what we gonna talk about? - I don't know (Эй подруга, о чём поговорим?- Я не знаю.).

  I'm going to call my shawty (Я иду позвать свою тянку).

  What it do shawty? (Что делаешь малышка?)

  Ay shawty you so fine (У шаути всё в порядке).


Это жаргонное прозвище, данное женщинам обычно афроамериканского происхождения, но также, так называют тех, кто встречается с афро-американскими мужчинами (русский аналог - "чернильница"). Это сленговое словечко произошло от термина "shorty" (коротышка, маленького росточка), отчасти это связано с тем, что мужчины значительно выше, чем их подруги.

Термин, возник в Атланте, который вначале использовался по отношению к человеку небольшого роста или ребёнку, но благодаря рэпу диапазон слова расширился, включив в него всех людей, особенно привлекательных девушек. Данный жаргонизм в основном используется, как способ дружеского отношения к другим или просто для обращения к кому-либо, например, «Wassup Man». Вместо "Man" иногда используют слово "shawty".
ПРИМЕЧАНИЕ. Может быть сокращено до «shawt» или «shawtdawg».
"Waddup Shawty, when you coming over?".


Подытоживая


Сленговый термин "shawty" является американским выражением, которое часто используется для обращения к молодой девушке или женщине. Он происходит от английского слова "shorty" (коротышка, низкорослая), но в данном контексте иногда переосмысляется и означает девушку, которая привлекательна и привлекает внимание.


Примеры использования сленгового термина "shawty" на английском языке:

  • "Hey shawty, can I buy you a drink?" (Привет, давай я куплю тебе напиток?)

  • "She's a fine-looking shawty." (Она красивая девушка.)

Прочтя эту небольшую, однако весьма познавательную статью, вы узнали, кто такая Шаути, и теперь сможете объяснить данный термин своим знакомым и друзьям.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *