Модные Слова » О женщинах » Цпшка - что значит?

   
 

Цпшка - что значит?

0 Цпшка кто такая?Цпшка кто такая?Все мы прекрасно знаем, что очень юные особы по каким-то неведомым причинам стараются найти себе парней значительно старше их самих. Порой, разница в возрасте достигает нескольких десятков лет. Причём это не единичный случай, а вполне нормальная практика. Это связано с тем, что в течении эволюции, юные девушки чаще всего выживали рядом с суровыми, побитыми жизнью добытчиками и охотниками. Именно они могли предоставить своим ненаглядным кусок пожирнее и место более комфортное, чем если бы они стали жить с молодыми, ещё неоперившимися юнцами. Поэтому, можно сделать вывод, что в далёкие времена, пара, где мужчина на несколько десятков лет старше своей возлюбленной считался нормой. Правда в наше время, подобное сожительство преследуется по закону, хотя некоторых, особо упёртых граждан это не останавливает. В подростковом жаргоне, девушек, имеющих подобные контакты, довольно метко прозвали Цпшками, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш позитивный интернет-словарь модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь возможность приобщиться к молодёжной культуре и сленгу.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на пару другую интересных новостей по тематике женщин и девушек. Например, кого называют Ебанутой, кто такая Нимфетка, что такое Харасмент, что означает слово Распутница и т. п.
Итак, продолжим, Цпшка, значение? Этот термин был заимствован из английского языка "CP" (ЦэПэ), данная аббревиатура расшифровывается, как "child prono", что можно перевести, как "детское по*рно".

Цпшка - это юная, несовершеннолетняя особа, которая встречается со зрелым мужчиной.

Узнайте, кто такая Тпшка?

Синоним слова Цпшка: лоли, цопе, лолька, лоля.

  Пример:

  Толян, зачем ты с цпшкой встречаешься, это тебя до добра не доведёт, поверь мне.

  Подскажите, где скачать фильмы с цпшками?

  Макс, чего тебя на цпшек постоянно тянет, ты что педофил? Давай лучше я тебя с настоящими самками познакомлю, такие праймы, просто закачаешься.


Цпшка - так называют любую лолиту, которая ведёт себя очень вызывающе, одевается крайне смело, и заигрывает со зрелыми мужчинами.

Вообще, любая цпшка, это просто подарок для лоликонщика, который всю свою жизнь посвящает поиску юных и невинных развратниц. В то время, как несовершеннолетние девушки, бегающие за парнями вызывают опасение в их психической адекватности. Подобные отклонения встречаются достаточно редко, однако в медицине эту болезнь называли нимфоманией, и даже научились её лечить. В общем данная тема заслуживает отдельной статьи, и я возможно раскрою это явление более подробно, но сейчас мне на самом деле лень писать, так, что пожалуй я откланиваюсь. Как говорится, честь имею...или не имею, как бы то ни было - пока!

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, кто такая Цпшка, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, вновь обнаружив данное странное словечко.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *