Модные Слова » О женщинах » Распутница - что значит?

   
 

Распутница - что значит?

0 Распутница что значит?Распутница что значит?Большинство мужчин стремятся посещать ночные клубы, танцполы и дискотеки, только для того, чтобы найти себе девушку, с которой можно приятно, и с удовольствием провести пару ночей. Женщины же посещают эти злачные места с несколько иной целью. На первом месте у них стоит возможность показать себя, свои наряды, модную сумочку и причёску, а на втором найти "оленя", который накормит её бесплатно, и отвезёт домой. Однако, большинству парней такой расклад совершенно не нравится, и они пытаются среди сонмища баб найти Распутниц. Что значит это приятное со всех сторон словечко, вы сможете прочесть немного ниже. Для того, чтобы вы не забыли про наш полезный ресурс модные-слова.рф, я беру на себя смелость, предложить вам добавить его в свои закладки.
Впрочем, прежде чем продолжить, я бы хотел посоветовать вам ознакомиться с несколькими популярными статьями по тематике женщин. Например, что значит Бабочки в животе, кто такая Бикса, что означает Фригидная, как понять Пай-девочка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Расутница? Этот термин произошёл от слова "Распутный", что означает "разгульный", "развратный".

Распутница - это весьма раскрепощённая в с*ксуальном плане девушка, не испытывающая моральных терзаний, при совокуплении с разными парнями

Синоним слова Распутница: шалашовка, шаболда, хибалда, срамница, таскуха, сладострастница, развратница, слаба на передок, потаскуха, греховодница, блудня, блудница, беспутница, гулёна, блудница вавилонская, мессалина, любодейка.

  Пример:

  Какая ты у меня распутница, через весь город без трусиков ехала.

  Моя жена такая распутница, постоянно упрашивает, чтобы я чпокнул её вместе с другом.

  Я не думаю, что жену надо искать среди распутниц, это неправильный выбор, и ты потом сильно пожалеешь, да поздно будет.


Распутница - это девушка, которая любит менять мужчин

  Пример:

  Марин, ты же знаешь, какая я распутница, люблю встречаться с двумя - тремя парнями одновременно.

Прочтя эту небольшую, но чрезвычайно познавательную статью, вы наконец выяснили, что значит Распутница, и постараетесь держаться от подобных леди, как можно дальше, чтобы не подцепить на конец разных микробов.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *