Модные Слова » О Сексе » Половая жизнь - что значит?

   
 

Половая жизнь - что значит?

0 Половая жизнь что значит?Половая жизнь что значит?Большинство людей начинает интересоваться противоположным полом ещё в ранней юности. По сути, с*ксуальные взаимоотношения являются одной из главных составляющих человеческой натуры. Сегодня, как вы наверное поняли, мы разберём такое понятие, как Половая жизнь, что значит вы сможете ознакомиться немного ниже. Добавьте сайт модные-слова.рф в закладки, чтобы потом не раз появляться у нас в поисках расшифровки очередных занятных выражений и молодёжных слов.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам посмотреть ещё пару моих популярных новостей на тему с*кса. Например, что значит Сделать хомяка, что такое Запикапить, что означает слово Камшот, как понять термин Шпилиться и т. п.
Итак, продолжим, что значит Половая жизнь? Нужно понимать, что секс является не только средством получения удовольствия, а так же возможностью оставить после себя потомство.

Половая жизнь - это не просто "потрахушки", а совокупность социальных, психических и телесных процессов, с помощью которых удовлетворяется половое влечение.

По сути, каких-то чётких ограничений для начала половой жизни не имеется. Человек сам должен осознать, что он уже "созрел", и способен получить свой первый с*ксуальный опыт. Как правило, сексом можно начинать заниматься с 14 лет, по крайней мере, секс в этом возрасте никакого физического вреда не принесёт. Что же касается психологической составляющей, тот тут необходимо рассматривать этот нюанс отдельно, и быть очень осторожным. Это значит, вы не должны начинать "сношаться", только по той причине, что все ваши подруги, уже легли под парней.

В данном вопросе жертвенность не нужна, и если парень настаивает в категорической форме, а вы ещё не чувствуете готовность, лучше избавьтесь от парня, ведь их хоть "пруд пруди". Девушке вообще очень просто найти себе мужчину, а вот наоборот, парню найти себе спутницу, намного сложнее.

Чтобы начать вести половую жизнь, вам необходимо знать мужскую и женскую анатомию, чтобы не попасть впросак в прямом и переносном смысле.smile
Кроме того, для девушки важно уметь предохраняться, и уметь защититься от болезней передающихся половым путём. Не стоит полностью доверяться своему парню, даже если он значительно вас старше, ведь последствия такого разгильдяйства, могут быть очень серьёзными, начиная с молочницы и заканчивая бесплодием. Неплохо было бы познакомиться с хорошим врачом, который бы пришёл к вам на помощь в случае возникновения, каких-либо проблем. Тем более, он поможет выбрать для вас средства контрацепции.

Место для встреч не менее важно, в этом помещении должны имеется все гигиенические условия. Поэтому, чтобы полноценно заниматься сексом со своим парнем, у вас должны быть деньги на покупку презервативов, на возможное лечение и посещение врача.
Ещё один важный момент, пусть кто-то из родных знает о том, что вы начали половую жизнь, поскольку постоянные мысли "узнают-убьют", не дадут вам расслабиться и получить удовольствие от процесса. И самое главное, ничего не делайте под давлением, вам сначала нужно взвесить все "за и против", и только потом принимать решение.

Прочтя эту небольшую, но весьма полезную статью, вы узнали, что значит жить половой жизнью, и теперь не окажетесь в тупике, когда снова встретите данное словосочетание.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *