Модные Слова » Интернет » Реквест - что значит?

   
 

Реквест - что значит?

1 Реквест что значит?Реквест что значит?Довольно часто случается, что какие-то сленговые выражения и слова использующиеся в узкой группе, постепенно распространяются по всему интернету заставляя многих людей недоуменно чесать в затылке. К сожалению, некоторые жаргонные понятия остаются для многих "тайной за семью печатями". Поэтому естественно, что люди начинают "гуглить" надеясь найти ответы на свои вопросы. Для помощи этим пытливым гражданам, нами было принято волевое решение, создать интернет-словарь, модные-слова.рф. Обязательно добавьте его в свои закладки, чтобы не забыть заглядывать к нам на огонёк. Сегодня мы разберём довольно неоднозначное словцо, это Реквест у художников что значит, вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как продолжить, я бы хотел поделиться с вами ещё парой популярных публикаций по рандомной тематике. Например, что значит Коалиция, кого называют Игривой, что такое Зенит, что означает Кураж и т. п.
Итак, продолжим, что значит Реквест? Этот термин был заимствован из английского языка "request", что можно перевести, как "просьба", "запрос", "требование".

Реквест в рисовании - это просьба сделать арт, причём за бесплатно

Реквест - это просьба что-либо выполнить, причём чаще всего бескорыстно

Реквест - это просьба к тому, кто принимает запросы, нарисовать что-то для вас, то есть это арт, который кто-то делает для вас за бесплатно

Сегодня слово Реквест используется не только среди художников, но и среди обычных пользователей интернета. Некоторые люди порой интересуются, реквест, что это, поскольку не могут понять суть этого понятия.
Например, граждане, которые "перепевают" различные популярные песенки, получают под своими роликами просьбы, сделать нечто подобное, но из репертуара другого исполнителя. По сути, это можно назвать реквестом, то есть некой просьбой, но не путайте это с другим заморским понятием, таким, как "челлендж". Обычно под ним подразумевают вызов, брошенный художнику, что ему не под силу нарисовать, какой-либо арт. Это обычные разборки творческих личностей, которые развлекаются, как могут. В них посторонним людям лучше не углубляться, чтобы не портить себе нервы.

Просто знайте, что большинство граждан используют реквесты, о которых мы уже говорили. Многие начинающие, и даже именитые художники на своих страничках выкладывают различные реквесты, как способ показать свой уровень. А начал это интересное занятие, пользователь под никнеймом "Чилик". Именно он впервые на своей странице предложил давать ему задания и реквесты. Вскорости подобное начинание подхватили другие художники и иллюстраторы, начав принимать просьбы посетителей на своих страницах в социальных сетях.

Наиболее сложно выполнять реквесты, тем художникам-нубам, которые пока не выработали конкретный стиль рисования. Несмотря на то, что реквест делается за "спасибо", это не делает его менее важной просьбой. Поэтому, перед тем, как начать принимать реквесты, вам необходимо проявить себя, собрать портфолио, и выложить у себя на страничке.
Некоторые художники работают веб-дизайнерами, и выполняют заказы работодателя, и поэтому в свободное от работы время, хотят проявить себя с другой стороны. Отсюда идёт желание принимать реквесты, которые позволяют отдохнуть от трудов праведных, и получить удовольствие от своего творчества.

Прочтя эту статью, вы узнали слово Реквест это в рисовании, и что оно означает. И теперь вы сможете объяснить значение этого заморского термина своим знакомым и друзьям.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
4 августа 2020 19:55

Inquisitor

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Ordo Hereticus requests the termination...



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *