Модные Слова » В жизни » Стартап - что значит?

   
 

Стартап - что значит?

1 что значит Стартап?что значит Стартап?В русском языке с давних времён очень модно использовать заимствованные слова из других языков. Правда, в связи с тем, что не все граждане знают в совершенстве английский, смысл и значение подобных терминов остаются "тайной за семью печатями". Если вы хотите найти ответы на свои вопросы, и вообще отличаетесь любознательностью, предлагаю добавить сайт модные-слова.рф в свои закладки. Чтобы вовремя заходить к нам на огонёк.Ведь на нашем ресурсе каждый день появляется полезная инфа. Сегодня мы вкратце разберём ещё одно модное словцо, это Стартап, что значит, вы узнаете немного ниже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой толковых публикаций по рандомной тематике. Например, что такое Приворот, что значит Творить, что означает слово Веси, как понять слово Дикая и т. п.
Итак, продолжим, что значит Стартап? Этот термин был заимствована из английского языка "start-up", и переводится, как "запускать", "пускать в ход", "появляться". Данная статья предназначена для людей, которые раньше слышали это словечко, но не имеют ни малейшего представления об этом явлении.

Стартап - так на заморский манер называют новый бизнес проект, который создают для извлечения прибыли после его развития

Стартап - это проект основанный на исключительно оригинальной идеи, а не скопированной у других

В наше время под стартапами принято понимать, идею для бизнеса сосредоточенную в Айтишной сфере. В России "стартап" означает новый информационный проект, который создаётся с расчётом на быструю капитализацию. Многие понимают под стартапом только что созданную фирму, которая находится в начале своего развития, и занимающаяся созданием новых инновационных проектов.

Все начинающие стартапы имеют свои детские "болезни" - это непрочное положение фирмы на рынке и постоянный недостаток финансирования. В США большинство подобных проектов "зачинается" в студенческой среде, и поэтому они носят неофициальное название - "гаражных". Хотя, по сути, стартапом можно назвать практически любой венчурнй проект.

Для того, чтобы открыть свой стартап, нужно предварительно договориться с инвесторами, предоставив им свой бизнес-проект, огромное количество мотивации и крепкую психику.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Стартап, и теперь вы будете знать, что лучше не стоит заниматься подобными проектами.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Вы делаете большое дело! Низкий Вам поклон. Читаю, перечитываю, обращаюсь как к лучшему справочному источнику. Буду активно рекомендовать всем своим знакомым кто заинтересован быть в курсе серьёзных информационных тем. Особенно это важно для успешной работы в бизнесе. С большим уважением Пётр Семёнович.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *