Модные Слова » В жизни » Самодостаточный - что значит?

   
 

Самодостаточный - что значит?

1 что значит Самодостаточный человек?что значит Самодостаточный человек?Разговаривая с людьми, можно обратить внимание, что каждый даёт про себя определённую оценку, причём некоторые выражения можно понять только по контексту. Для того, чтобы действительно расшифровать подобные выражения и понятия, а так же растолковать ещё много подобной любопытной инфы, нами было принято волевое решение создать сайт модные-слова.рф. В нём вы сможете найти ответы, на многие свои вопросы, и если этого не произошло, то нужная вам информация появится в ближайшее время. Сегодня мы поговорим о таком любопытном словце, как Самодостаточный, что значит вы сможете прочесть немного ниже.
Однако, перед тем, как вы продолжите, мне хотелось бы порекомендовать вам ещё пару толковых публикаций по рандомной тематике. Например, что значит Звезда в круге; что такое Номер Делюкс, как понять выражение ориентация гетеро; что означает Красная нитка на руке и т. п.
Итак, продолжим, что значит Самодостаточный человек?

Самодостаточный - означает, что человек может обходиться без чьей бы то ни было помощи, при этом не опасаясь оказаться в одиночестве

Самодостаточный человек - это тот, кто может решать большинство жизненных задач исключительно своими силами

Самодостаточность - это не только способность к принятию жизненных выборов и решений, не взирая на порицание или поддержку окружающих людей, но так же умение выживать в любой неблагоприятной обстановке

В наше время представить себе полностью самодостаточного и автономного человека практически невозможно. Ведь мы в той или иной мере зависим от окружающих нас людей.

  Существует два типа самодостаточности:

  Первый тип. Это когда человек может обходиться без помощи окружающих, и при этом не испытывать ровным счётом никакого беспокойства. Это значит, что он сам в силах найти себе занятие по душе, суметь приготовить пищу, а так же заниматься бытовыми вопросами.

  Второй тип. Под ним подразумевается, что человек начинает замыкаться в себе, и становиться наподобие рака отшельника. При этом у него не исчезает желание к общению с окружающими, что вызывает сильный дискомфорт.


Прочтя эту небольшую статью, вы узнали что значит Самодостаточный человек, и теперь сможете судить об этом понятии более трезво и оценивающе, чем раньше.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
22 декабря 2018 07:21

Гость Дмитрий

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Правильно ли я понимаю, что алкоголик самодостаточен?



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *