Модные Слова » Татуировки » Тату Лебедей - значение

   
 

Тату Лебедей - значение

0 Тату Лебедь значение?Тату Лебедь значение?Это не совпадение, что известный Рождественский гимн, "Двенадцать Дней Рождества", представляет "Семь плавающих Лебедей". Этот символ олицетворяет "Семь Даров Святого Духа" и "семь таинств". Семь Даров Святого Духа изложены в Исаии 11.2-3 и представляют: Мудрость, Понимание, Защиту, Стойкость, Знание, Благочестие и Страх (или, Уважение) Господа. Катехизис Католической Церкви утверждает, в некоторых кругах число 7 считается числом совершенства (в других - 3), и лучше всего сочетается с числом совершенства, образ идеального существа, Лебедя.

Рекомендую добавить наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, ведь мы каждый день работаем над улучшением нашего контента.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, я хочу рассказать вам об ещё паре наших интересных новостей по тематике татуировки. Например, что значит Тату Морская Звезда; смысл Тату Солнце; Что означает Тату Ласточка; как понять Тату Змея и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Лебедь?

Лебедь - это не просто красивая птица, это квинтэссенция баланса и гармонии. Это также символ Трансформации, через Просветление. В классической сказке «Гадкий утёнок», рассказывается, как невзрачная птичка превращается в прекрасное существо - лебедя. Это происходит после того, как он научился понимать свою истинную природу. Уродливый утёнок «мысленно трансформируется» в то, кем ему предназначено стать самой природой. Кельтская традиция изобилует историями о царях и прекрасных девах, превращаемых в лебедей, либо в награду за их длительные страдания, либо в качестве злого проклятия завистливых людей. Хороший пример этой концепции - это ирландские фольклорные истории "Children of Lir" (ирландская легенда) и "Wooing of Etain" (это ранний текст ирландского мифологического цикла). Нюнгарские аборигены Западной Австралии считают, что они когда-то были чёрными лебедями, которые превращались в мужчин.

Лебеди также связаны с красноречием, интеллектом и даром поэзии. Бесчисленное количество классических драматургов, учёных и философов были прозваны «Лебедями». Шекспир был лебедем из Эйвона, греческий писатель Гомер был Лебедем из Меандра, а легендарный мыслитель Сократ, по слухам, мечтал, что лебедь влетит в его ждущие руки в ночь, когда он взял себе ученика, который стал легендой, и звали его - Платон. Многие аборигены "Оловянного острова" (Англии) считали, что лебеди являются посланниками Фей.

Лебеди имеют божественные связи. Кельтская богиня Бригид, известная своей красотой и красноречием, часто изображалась рядом с лебедем. Песня Лебедя выделяет греческого бога, Аполлона, и его связь с этими изящными птицами. По слухам, священная птица Аполлона, Mute Swan(это вид лебедя и член семейства водоплавающих птиц Anatidae) просто поёт свою незабываемую, очаровательную песню людям, которые заслужили право её услышать. Согласно легенде, лебединая песня - это самая красивая песня, которую смертное существо может когда-либо слышать, и обычно поётся на смертном одре человека.

Связь Лебедя с Чистотой и Целомудрием, возможно, родилась из норвежского фольклора. Согласно легенде, два лебедя пили из священного Колодца Урда, который, как известно, содержал чистейшую воду. Вода обладала способностью трансформировать кого-либо или что-либо, делая их чище чистого, очищая их от греха. Таким образом, все потомки этих волшебных существ автоматически очищались от зла. Эта концепция также рассматривается в индуизме. Лебеди представляют собой святых людей, которые способны жить в мире и не испорчены им. Лебедь - символ индуистской богини Знания, Музыки и Чистоты - Сарасвати. Даже многие религиозные деятели в христианстве связаны с этими благочестивыми птицами.

Лебеди также являются символами Лояльности, Любви и Семьи. Эти животные известны тем, что проводят вместе всю свою жизнь. Пары редко разделяются, после того, как они начинают проводить вместе всё своё время. Существует множество историй о том, что лебеди очень хорошо относятся к людям, и однажды привязавшись к человеку, никогда его не предают. Св. Хью из Линкольна может подтвердить этот факт, а его повреждённая лодка в виде лебедя, которая теперь покоится на озере в Мюнстере, Германия. Лебеди мгновенно реагируют на нападение со стороны хищных зверей или птиц, и начинают активно защищать своё потомство.

Во всем мире образ Лебедя - это намного больше, чем просто водоплавающая птица. Он представляет символ внутренней силы, изысканной красоты и чистоты.

Вы считаете себя нежным лебедем?

Значение Тату Лебедей


  Лебедь - это чудо природы. Они воплощают ряд признаков, в том числе:

  •     Элегантность и благодать
  •     Утонченность
  •     Красота
  •     Чистота и целомудрие
  •     Баланс
  •     Любовь
  •     Эмоции
  •     Просвещение и трансформация
  •     Семья
  •     Лояльность.

Варианты Лебединых татуировок


Лебединые татуировки являются одними из самых любимых среди женщин из-за тесной связи этих птиц с Элегантностью, Красотой и Женственностью. Лебедь - это изображение женского совершенства, в котором вы воплощаете все черты идеальной женщины. Таким образом, большинство Тату Лебедей являются приятными и деликатными, воспроизводя мягкий и нежный характер женщин. Вы обнаружите, что наиболее яркими частями татуировки «Лебедь» обычно считаются детали фона, а не сама птица. Татуировки могут быть иногда красочными, но в большинстве случаев художники придерживаются традиционно светлых тонов, чтобы укрепить концепцию чистоты.

Тату Чёрный лебедь


тату чёрный лебедь значение.тату чёрный лебедь значение.Чёрный лебедь считается редчайшим из редких, что делает его эмблемой, как благоговения, так и страха. Чёрный лебедь - почитаемый тотем в некоторых племенах аборигенов в Западной Австралии. В европейском контексте верно противоположное. Чёрный лебедь рассматривается как признак невинности и потери чистоты. Русский композитор, Чайковский, играет с этой концепцией в своём классическом балете «Лебединое озеро». Тату Чёрного лебедя представляют собой редкость и экзотическую красоту, а также символизируют ваше желание идти против сложившегося миропорядка.

Трайбл татуировки Лебедя


тату лебедь в стиле трайбл значение.тату лебедь в стиле трайбл значение.Племенные татуировки Лебедя, как правило, пересекаются с тату Чёрного лебедя, но между ними все ещё сохраняется небольшое различие. Трайбл тату Лебедя опираются на духовную связь между птицей и многими элементами Божественного, и в некотором смысле дают отсылку на более глубокую, более сложную духовную сторону вашей персоны. С другой стороны, у татуировок Чёрный лебедь существуют элементы восстания, связанные с дизайном. Узнайте больше о татуировке в стиле Трайбл.

Тату Лебедь в кельтском стиле


тату лебедь в кельтском стиле значение.тату лебедь в кельтском стиле значение.Ни в одной другой культуре Лебедь не играет такую важную роль, чем в кельтских и ирландских традициях. Фактически, можно сказать, что эти два понятия (Лебедь и Ирландец) идут рука об руку. Бесчисленные ирландские и кельтские знания выявляют важность этих великолепных птиц, связывая их с элементами Природы и давая им Божественные связи. От древних, кельтских богинь до мифических фей, влияние Лебедя в Ирландии весьма сильно даже в наши дни. Кельтские лебединые татуировки не только связывают вас с духовными аспектами, ассоциирующимися с этой птицей, они также отсылают вас к древней культуре Эйра. Прочтите больше про Кельтские символы.

У экзотической красоты всегда должна быть татуировка «Лебедь», чтобы представить чувственную и деликатную природу вашей персоны. Лебединые татуировки могут иметь множество элементов, но большинство проектов фокусируются на красоте животного и сообщении, которое посылает его изображение. Создание уникального дизайна может быть непростой задачей, но, к счастью, вы можете посетить нашу рубрику "татуировки", где вы сможете обнаружить множество полезных идей.

Прочтя эту познавательную публикацию, вы узнали значение Тату Лебедь, и теперь сможете определиться с необходимостью подобной татуировки.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *