Модные Слова » Татуировки » Тату Слон - значение

   
 

Тату Слон - значение

0 что значит Тату Слон?что значит Тату Слон?Любой, кто хоть раз видел этих величественных существ, может подтвердить их внушающее страх огромные размеры. Слоны чаще всего ассоциируются с Процветанием и считаются воплощением Богов в азиатской культуре. Индуистский бог успеха, Ганеша, изображён с головой слона, а образ перевёрнутого вверх ногами слона - признак Удачи. Рекомендую добавить полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, потому что мы непрестанно работаем над улучшением качества контента.

Слоны образуют узкие семейные группы, которые возглавляет старшая самка. Матриарх несёт ответственность за то, чтобы держать стадо вне опасности, и привести его к новым источникам пищи и воды. Считается, что эти животные имеют прекрасную память, и могут решать самые сложные проблемы. Это объясняет, почему мы часто олицетворяем слонов с символами семьи, сообщества, мудрости и интеллекта.
Прежде чем продолжить, мне хотелось бы посоветовать вам посмотреть несколько моих новых публикаций по тематике татуировок. Например, что значит Тату Орла; что означает Тату Дракон; смысл Тату Динозавр; как понять Тату Бык и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Слон?

Смысл тату слона


Татуировки слонов популярны среди людей, которые живо интересуются ролью и значением животных в природе. Для них это намного больше, чем эстетика татуировки, скорее здесь речь идёт о связи с Матерью-Землёй. Считается, что слоны воплощают множество черт, в том числе:

  •     Мощность
  •     Прочность
  •     Терпение
  •     Честь
  •     Родовые линии (Память) и Семья
  •     Чувство собственного достоинства
  •     Интеллект
  •     Долголетие
  •     Процветание и удача
  •     Духовность.

Варианты тату слона


Татуировки слона бывают разных цветов и элементов дизайна, которые в зависимости от деталей, включённых в тату, могут варьировать смысл каждой части. Важные вариации для популярных слонов:
варианты Тату Слон значение.варианты Тату Слон значение.
варианты Тату Слон значение.варианты Тату Слон значение.
варианты Тату Слон значение.варианты Тату Слон значение.

Тату Розовый слон


тату слон значение розовый.тату слон значение розовый.Если вы внезапно увидели «розовых слонов», то вероятно, вы отлично провели ночь с девушками и выпивкой. Этот термин был впервые использован американским автором Джеком Лондоном в его романе "Джон Ячменное Зерно" (1913), чтобы описать галлюцинацию после выпивки.

«человек ... который видит в конце своего экстаза синих мышей и розовых слонов». Даже любимый персонаж Диснея "Дамбо" увидел парад розовых слонов после того, как выпил воду с шипами и шампанским. Татуировка Розовый слон отдаёт дань уважения вашему внутреннему животному "Я".

Трайбл тату слона


тату слон значение трайбл.тату слон значение трайбл.Самые популярные племенные узоры исходят из традиций полинезийцев, коренных американцев и племени хайда. Впрочем, любые красивые проекты могут исходить из любого количества культур по всему миру. Точное значение каждого эскиза было потеряно во времени, но в целом татуировки Трайбл слон символизируют связь с Природой. Прочтите небольшую статью, на тему Трайбл тату, в которой даётся более развёрнутый ответ, на это явление.

Тату Слон в стиле Дали


тату слон значение дали.тату слон значение дали.Слон Дали - это работа эксцентричного испанского сюрреалиста Сальвадора Дали, который был известен, как специалист по противопоставлению контрастных изображений (слон имел паучьи ноги). Изображение впервые появилось в его пьесе «Мечта, вызванная полётом шмеля вокруг граната», а затем «Пробуждение» (1944), и было включено в некоторые из его более поздних работ. Хотя считается, что слон Дали олицетворяет собой мужскую ипостась, точное значение символа можно варьировать по своему желанию. Для некоторых это представляет бессильные попытки человека исполнить свою мечту, а для других это просто классный эскиз.

Тату мультяшный слон


тату слон значение мульт.тату слон значение мульт.Большинство татуировок Слона имеют элементы, которые символизируют невинность и любопытство. Они вызывают воспоминания о детстве, и часто включают любимых персонажей, таких как "Дамбо". Люди, которые носят тату мультяшного слона, олицетворяют радость молодости, иронию, и желание жить в комфорте.

Прочтя эту небольшую, но интересную статью, вы узнали что означает Тату слон, и какие трактовки он в себя включает.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *