Модные Слова » Татуировки » Тату Страуса и Эму - значение

   
 

Тату Страуса и Эму - значение

0 Тату Страус значение?Тату Страус значение?Страусы известны как самая большая птица на планете, но знаете ли вы, что они также известны как один из самых сексуальных видов? Это правда!
Обязательно добавьте этот сайт модные-слова.рф в закладки, чтобы всегда иметь нас под рукой.

Трудно представить себе яркий французский костюм горничной без характерной палочки для стряхивания пыли. В разгар бурлескского движения, во время Ревущих двадцатых, перья страуса были одними из самых востребованных аксессуаров для танцовщиц, тем самым помогая создать связь птицы с разными интимными вещами.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хочется показать вам несколько моих новых статей по тематике татуировок. Например, что означает тату Бегемот; как понять Тату Птицы Киви; что значит Тату Ящерица; смысл Тату Жаворонок и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Страуса?

Однако Страусы и Эму ассоциируются не только с развратом, они также являются религиозными символами. Страусиные яйца на протяжении большей части древнего Египта являлись символом Жизни, Возобновления и Воскресения. Страус - это тотемное животное для богини, Маата, египетской богини справедливости и равновесия. Согласно мифу, страусиное перо использовалось для оценки чистоты и достоинства души. Если бы душа оказалась легче, чем перо, то она была бы принята в загробную жизнь. Однако любая душа, считающаяся "гнилой", изгонялась до «второй смерти», от которой не было никакого спасения.

Связь птицы с духовным миром не заканчивается Египтом. В христианской традиции страусы рассматриваются как символы Воскресения Христова. Страусиные яйца распространены во время пасхального сезона, и это объясняет, почему они легко используются для украшения церквей и религиозных объектов во время этого, наиболее освящённого времени в христианском календаре.

Но самое главное, страусы и Эмму почитаются в самых засушливых частях мира как жизненно важные существа. Задолго до древнего Египта первые охотники, носили с собой торбы с выдолбленными страусиными яйцами в качестве фляг для воды, используя их во время длительных охотничьих поездок. Даже в наше время, страусиные яйца являются ценным источником пищи во многих поездках  по местам африканской дикой саванны.

Когда дело доходит до использования их в качестве тягловой силы, страусы и Эмму, также занимают своё место в обществе. Несмотря на то, что они не являются родными для Австралии, страусы обычно используются на континенте в качестве средства передвижения. Птицы известны своей скоростью и маневренностью, а адреналиновые наркоманы часто катаются на страусах во время спортивных соревнований или просто в качестве необычного развлечения.
На самом деле, это довольно неплохая репутация для птицы из пустыни.

Тату Страуса и Эмму значение


  Страусы и Эмму воплощают различные черты, в том числе:

  •     Правосудие и правда
  •     Баланс и справедливость
  •     Соблазнение и искушение
  •     Женственность
  •     Воскресение и обновление (христианство)
  •     Питание

Вариации татуировки Страуса / Эму


Хотя тату Страусов и Эмму обычно имеют множество фоновых элементов, дизайн самой птицы очень редко отходит от своей природной формы. Эти проекты не являются одними из самых популярных в мире татуировки, но с небольшим вдохновением они могут стать поистине уникальной работой боди-арта.
тату страус значение.тату страус значение.
тату страус значение.тату страус значение.
тату страус значение.тату страус значение.
тату страус значение.тату страус значение.
тату страус значение.тату страус значение.

При создании дизайна татуировки существует много элементов, о которых стоит подумать. Что символизирует ваша новая татуировка? Где вы поместите её на своё тело? Какие элементы вы добавите в свой дизайн? Это сложная задача, поэтому всегда полезно получить определённую профессиональную помощь на этом решающем этапе. Для вдохновения я рекомендую посмотреть на другие мои статьи в категории "Татуировки".

Прочтя эту публикацию, вы узнали, значение Тату Страуса и Эму, и теперь вполне определились с этой татуировкой.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *