Модные Слова » Уличный сленг » Патлатый - что значит?

   
 

Патлатый - что значит?

1 Патлатый что значит?Патлатый что значит?В современной моде так сложилось, что не сразу поймёшь, то ли человек так небрежно и странно одевается, то ли это у него стиль такой. Сегодня мы поговорим об одном интересном слове, который сейчас используют не очень часто, это Патлатый, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный для многих людей сайт модные-слова.рф к себе в закладки. чтобы не раз возвращаться к нам за новой инфой.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне хотелось порекомендовать вам, ещё несколько популярных новостей на модную тематику. Например, что значит Рузке Кэжуал, кого называют Пафосным, что означает слово Сэдбой, что такое Сипуха и т. п.
Итак, продолжим, что значит Патлатый? Этот термин образовался от слова "патлы", которое обозначает растрёпанные волосы торчащие в разные стороны.

Патлатый - это человек с длинными, непричёсанными прямыми волосами.

С тех пор, как в СССР появилась субкультура хиппи, то их вид вызывал у окружающих работяг неприкрытую неприязнь. Им придумывали различные обидные прозвища, самым безобидным из них был пожалуй "патлатый", по причине того, что все хиппари выращивали на своей голове спутанные заросли.
Сейчас так говорят о неряшливых людях с длинными волосами. Кстати, обратите внимание на статью, что значит Челкастый, а так же рекомендую прочесть статью, что такое Дреды?

  Пример:

  Бабушка, это в вашем подъезде Толик живёт? - Это патлатый который? - Да, в нашем, на третьем этаже, чтоб ему пусто было.

  Сегодня после ночного клуба устроим охоту на патлатых, повеселимся.

  Сегодня шёл домой, остановили трое патлатых, дали в бубен, и отобрали телефон.

Прочтя эту позитивную, но невеликую статью, вы выяснили, что значит Патлатый на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг опять услышите или прочтёте в интернете данное словечко.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Уличный сленг / Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
28 января 2018 01:21

саша мяндин

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
круто я люблю трахеца с токими


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *