Модные Слова » Английский сленг » Yeet - что значит?

   
 

Yeet - что значит?

0 Yeet это сленг?Yeet это сленг?В  словаре Urban Dictionary от 2008 года, Yeet обозначен,  как эмоциональное восклицание, и часто используется в спорте и сексуальном контексте. Ещё одно определение указывает на то, что это выражение одобрения. Yeet, по сути является междометием, и почти ничем не отличается от таких восклицаний, как "Yes!" или "Aight!".  Данный термин начали использовать примерно с 2014 года, что скорее всего связано с появлением трека с говорящим названием "Yeet" от исполнителя Quill. В песне "Yeet" был общим восклицанием, похожим на предыдущие определения 2008 года, о которых мы упоминали выше. Yeet стал вирусным на платформе Vine. В этой статье, как вы уже поняли, мы будем разбирать довольно забавное восклицание Yeet, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике английского сленга. Например, что значит Boujee; как понять слово Fuck; что означает Thotiana; смысл слова Мув и т. п.
Итак, продолжим, что значит Yeet перевод?

Yeet - это восклицание возбуждения, одобрения, удивления или всепоглощающей энергии, часто возникающее при выполнении танцевального движения или броске чего-либо.

Yeet - это одно из самых новых направлений танцев, и кроме того, так же называют отдельные танцевальные движения, характеризующиеся выставленными вперёд руками и ритмичными опусканиями плеч.

Yeet - это название необычной позы или намеренного движения во время фотографирования, например, если человек строит из себя настоящего гэнсту.

Yeet - фразу используют в спорте для описания человека, который добился неожиданно положительного результата, но речь идёт не обо всей игре в целом, а лишь об конкретном моменте.

Yeet - порой чернокожие используют это слово вместо "yes!", поскольку оно звучит более круто.

Yeet - часто его кричат, когда делают что-либо, не важно что именно, но обычно нечто дурацкое или опасное.

Происхождение


Yeet перевод.Пожалуй самый первый пример танца с этим названием появился на Ютуб 12 февраля 2014 года. И хотя просмотров у этого ролика было совсем немного, но уже через две недели на Фейсбуке была создана страница названная "Yeet Dance", собравшая за месяц около тридцати тысяч лайков. Некоторые подростки поняв, что этот вид танца получился довольно популярным стали им активно интересоваться, что сподвигло одного негра выложить 14 марта обучающий видеоурок на канале "MarQuis Trill". Спустя неделю, а именно 20 марта на Вайне появился ролик, который был назван "Lil Meatball", в нём ещё один негр кривляется на школьном стадионе (см. внизу статьи). Его видео похоже реально "зашло", поэтому отдельные люди стали брать этот ролик и с помощью видеоредактора добавлять ему в руки пистолеты, барабанные палочки, мясо на гриле. Сделать это было не сложно, поскольку он в своём видео принимал самые причудливые позы.

Знай свой мем


Возможно, из-за того, что люди часто говорят «Yeet» во время танца, это восклицание в дальнейшем стало популяризироваться как междометие, чтобы показать энтузиазм и одобрение. Например, "Yes, I got an A on that paper. Yeet!".
В 2016 году Yeet снова стал вирусным, на этот раз в ролике молодой женщины, которая бросала пустую банку с напитком в переполненный школьный коридор, произнося «Yeet!».

yeet что значит?yeet что значит?

yeet что значит?yeet что значит?


yeet что значит?yeet что значит?

Yeet, казалось, снова исчез в популярной культуре до марта 2018 года, когда пользователи subreddit r / dankmemes, посвященные, так называемым "dank memes" (промозглым мемам), являющиеся заведомо странными и неясными, начали публиковать новые Yeet мемы. Они делали мемы на слово "yeet" в различном нелепых ситуациях, часто с изображениями лица со слезами радости, как у смайликов 😂. Yeet, определяемый, как «признак удивления или волнения», был признан сленгом / неофициальным словом года американского диалекта 2018.

Кто использует YEET?


Yeet перевод.Танец, может называться Yeet или yeeting, и он тесно связан с популярной культурой афроамериканцев. Можно танцевать ее под любую песню или просто спонтанно.
Люди дали восклицательному слову много определений и использований, но он в основном соответствует ощущениям радостного «Hell yes!», что перекликается с весельем танца. Этот Yeet видел множество мемов и сарказма в Интернете, в том числе анекдоты о том, что слово "yote" является его прошедшим временем.
Другие пользователи Интернета использует "yeet" в ситуации, когда кто-то демонстрирует волшебную палочку и произносит заклинание. Кроме того, мемы Yeet должны быть преднамеренно странными и озадачивающими.

Прочтя эту небольшую, но весьма полезную статью, вы выяснили, что значит Yeet перевод, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное словечко.



Ключевые метки: мемы американский язык

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *