Thotiana - перевод

1 Thotiana - перевод.Thotiana - перевод.Женщины везде одинаковы, им нужны деньги и все ваши ресурсы. За это она раздвинет вам свои объятия, но разве это стоит того? И если раньше девушки, как-то себя сдерживали, пытались блюсти честь, то в наше время любая из них, даже скрывающаяся под маской строгой невинности может доставить вам огромное количество неприятностей. Вспомните историю, как жёны декабристов поехали за ними в Сибирь, не желая оставлять тех одних. Вы думаете, что в наше время найдутся подобные девушки? Нет конечно, они сразу разведутся, если возникнет, хоть какая-то серьёзная проблема. Поэтому не удивительно, что среди подростков наши милые дамы стали получать наименования, вроде "шкура", "мразь", "сука", "стерва" и массу других жизнеутверждающих кличек. А поскольку изменения затронули весь мир, то не удивительно, что и в американском сленге, нашлись свои обозначения для подобного рода девчонок. Сегодня мы будем разбирать одно из них, это Thotiana, перевод вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам ещё парочку толковых публикаций по тематике английского сленга. Например, что значит Sause; как понять слово Error; что означает Bruh; перевод слова Mood и т. п.
Итак, продолжим, что значит Thotiana на сленге?

Thotiana - этим словом называют девушек, которые любят деньги, ночные клубы, секс и алкоголь. И никакого отношения к русскому имени Татьяна данный термин не имеет.

Thotiana - перевод.Скорее всего обозначение "Thotiana" произошло от выражения «That Hoe Over There» (Эта шлюха там). Thots обычно теряют девственность в молодом возрасте и любят вечеринки. Thot обычно активна в социальных сетях, особенно в Instagram и Snapchat. В инстаграмме эту девушку можно найти на её фотках в фильтре сердца и обычно она полуголая. В Snapchat она, скорее всего, публикует видео своих пухлых губ, синхронизирующихся с рэп-песнями, играя со своими волосами, думая, что она похожа на Kim K. Скорее всего она носит такие бренды, как, Calvin Klein, Jordan’s, Pink (Victoria’s Secret) и Nike. Она считает, что она идеальная девушка, и ей все равно, что о ней думают. Она может показаться поддельной, тщеславной, неглупой сучкой, но в глубине души она неуверенна в себе, и к сожалению, единственный способ обрести уверенность - это получить подтверждение от мужчин в социальных сетях, разместив фотографии, показывающие ее фигуру.

Thotiana - это женщина, которая неспособна к законным отношениям и хочет только деньги своих партнеров.

  Пример:

  Brandon:I shouldn't have married a thot (Брэндон: Я не должен был жениться на Тот).

Эта девушка находится в мире фантазий, вся в ожидании принца на белом коне, который принесёт ей хрустальную туфельку. В реальной жизни она ничто, глупая дура, нет машины, нет работы, не может содержать семью, имеет детей, но не воспитывает их, переспит с любым негром, который купит ей выпить. Вы можете найти этих сучек, танцующих сами по себе в клубах, барах и на местных вечеринках.

Thotiana - это девушка "латина", её ещё называют "thot" или "ho". Термин популяризирован песней Thotiana by Blueface.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, что значит Thotiana перевод, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова наткнётесь на данное загадочное словечко.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
2 августа 2021 13:31

я

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

какой долбоеб писал эту статью тебе не дают что-ли



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *