Модные Слова » К-ПОП » Ли Дон Хэ из Super Junior

   
 

Ли Дон Хэ из Super Junior

0 Ли Дон Хэ из Super Junior.Ли Дон Хэ из Super Junior.Ли Дон Хэ - южнокорейский певец, автор песен и актер. Он является одним из участников самой большой в мире группы мальчиков "Super Junior". Ли также связан с подгруппами группы, а именно «Super Junior-M» и «Super Junior-D & E». Он также является ведущим танцором в танцевальной группе под названием «SM The Performance». Его певческая карьера началась, когда он подписал контракт с «SM Entertainment». После того, как он научился петь, танцевать и использовать свои актёрские таланты, он присоединился к мальчиковой группе «Super Junior» в 2005 году. Он дебютировал как актер в 2006 году с документальным фильмом ужасов под названием «Mystery 6». Затем он продолжал работать в других различных фильмах, таких как «Attack on the Pin-Up Boys» (2007) и в сериалах, таких как ‘It’s Okay, Daddy’s Girl’ (2010-11); ‘Skip Beat’ (2011-12); ‘Ms Panda and Mr Hedgehog’ (2012) и ‘God’s Quiz’ (2014). Его группа выпустила девять студийных альбомов, наряду с 50 видео и шестью концертными альбомами. Некоторые из сольных песен Ли включают «Happy Bubble» (2009); «Just Like Now» (2010); «Strong Heart» (2010); «Only U» (2011); «Skip Beat» (2011) и т. д. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как продолжить, мне хотелось бы показать вам ещё парочку толковых публикаций по тематике корейской поп музыки. Например, биография Хираи Момо из Twice; карьера Меган Ли; кто такой Нам Ухён из Infinite; узнайте больше о Хан Сын Ён из Kara и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Ли Дон Хэ из Super Junior?

  • День Рождения: 15 Октября 1986 г;
  • Национальность: кореец;
  • Возраст: 34 года;
  • Знак зодиака: Весы;
  • Родился в: Iro-Dong, Mokpo;
  • Известен как: Певец и Актёр;
  • Рост: 5'9" (175 см);
  • Семья: Lee Seung-Yeon (отец), Kim Hyang-Sook (мать).

Детство и молодость


  Ли Дон Хэ из Super Junior.Донг Хе родился в Мокпхо, Чолланамдо, Южная Корея, 15 октября 1986 года. Его фамилия Ли, а его имя Донг Хэ переводится как «Восточное море».

  Первоначально он хотел стать футболистом, но так как его отец не мог реализовать свою мечту стать певцом, то он хотел, чтобы его сын вместо него стал артистом. Кроме того, Ли был вдохновлен профессиональной корейской поп сценой, и он решил дать себе шанс. То, что начиналось как простое прослушивание в его седьмом классе, оказалось для Ли полной неожиданностью.

  Он учился в университете Myongji и получил высшее образование в области искусств. Он также посещал музыкальные занятия, чтобы сделать музыкальную карьеру.

  Когда он выиграл награду «Лучший внешний вид» на "SM Youth Best Contest", к нему с предложением обратился «SM Entertainment», и в конце концов в 2001 году он подписал контракт с этой компанией. Отныне он начал свое обучение пению, танцам и актерскому мастерству.

  После обучения он был помещен в группу под названием «Smile», в которой было еще четыре участника. По какой-то причине группа не "выстрелила". Затем она была переименована в «Super Junior 5» в 2004 году. Позднее группа стала называться просто «Super Junior».

Карьера


  Ли дебютировал в качестве одного из участников группы 6 ноября 2005 года в музыкальном шоу под названием «Популярная песня». Шоу транслировалось в сети SBS, и «Super Junior» стали известны как «SJ» и «SUJJU». На пике у группы было тринадцать мемберов, и она стала самой большой в мире.

  Дебютный альбом группы, «Twin» был выпущен в 2006 году. Его первый сингл «Knock Out» стал главным хитом, подняв альбом на третье место в одном из музыкальных чартов.

  Второй сингл альбома, «Miracle», стал еще большим хитом, поскольку в 2006 году он возглавлял почти все музыкальные чарты страны.

  Ли Дон Хэ из Super Junior.Их следующий сингл 'U' стал одной из самых скачиваемых песен в Корее. Это дало группе много наград и признание.
Их второй альбом «Don't Don» был выпущен в сентябре 2006 года, и в итоге он несколько недель возглавлял музыкальные чарты. Хотя альбом не получил большого одобрения у критиков, он все же стал самым продаваемым альбомом года в Корее.

  В феврале 2007 года они создали подгруппу под названием «Super Junior-T» и выпустили свой первый сингл под названием «Rokuko».

  В апреле 2008 года была сформирована еще одна подгруппа. Она называлась «Super Junior-M» и стала одной из самых успешных подгрупп Кореи. Группа стала настолько популярной, что ее участники собрали практически все рекламные контракты ведущих брендов. Они также появились во множестве рекламных объявлений в Китае.

  Другие альбомы, выпущенные Super Junior, включают «Sorry, Sorry» (2009), «Bonamana» (2010), «Mr.Simple» (2012), «Sexy, Free & Single» (2013), «Mamacita» (2014), «Дьявол» (2015) и «Play» (2017). Большинство из них заняли первые места в музыкальных чартах по всей стране.

Сольная Карьера


  В 2006 году Ли дебютировал в фильме ужасов под названием «Mystery 6». Он играл парня, который мог видеть и чувствовать призраков вокруг него.

  В том же году он дебютировал в музыкальном видео, в нём он сыграл киборга, который когда-то был человеком.

  В 2007 году он стал частью фильма «Attack on the Pin-Up Boys», в котором он сыграл запоминающуюся роль.

  В том же году он выпустил трек под названием «Spoken». Этот трек был частью "O: The 2nd Asia Tour", концертного турне другой поп-группы под названием "TVXQ". Он также был показан в музыкальном видео группы, состоящей только из девушек под названием «Girls’ Generation». Видео было озаглавлено «Kissing You».

  В 2010 году он выпустил «Strong Heart,», OST сериала «It’s Okay, Daddy’s Girl».

  В 2011 году он выступил на 8-м Азиатском фестивале песни вместе с Seohyun из «‘Girls’ Generation». Песня, которую они исполнили, называлась «Dreams Come True», и она также стала основной темой фестиваля.

  В том же году он снялся в тайваньской драме «Skip Beat!». Он закончил тем, что спел главную песню драмы в конце шоу. Песня «This is Love» была исполнена вместе с участником «Super Junior-M» Henry.

  Примерно в то же время, Lee и Eunhyuk начали выпускать музыку вместе. Их первый сингл под названием «Oppa, Oppa» был позже выпущен в Японии в апреле 2012 года.

  Ли Дон Хэ из Super Junior.В 2012 году он снялся в корейском сериале под названием «Ms Panda and Mr Hedgehog». В сериале он сыграл кондитера, который выглядит жестким снаружи, но на самом деле он был мягким человеком изнутри. Ли также спел песню «Please Don’t».

  В декабре 2013 года Ли вместе с Eunhyuk выпустили еще один трек под названием «Still You», который был выпущен в Японии и Корее.

  В феврале 2014 года Dong-hae и Eunhyuk выпустили свой первый японский альбом «Ride Me». В том же году Ли появился в короткометражном фильме «The Youth-Rumor».
Он также появился в четвертом сезоне «God’s Quiz» в 2014 году.

  В феврале 2015 года Dong-hae и Eunhyuk успешно выпустили свой первый корейский альбом под названием «The Beats Go On». Они также гастролировали вместе на нескольких концертах.

Награды и достижения


  • Будучи сольным артистом, Ли получил награду в категории «Самый популярный корейский актер» на Сингапурской электронной премии в 2013 году. «Super Junior» получил множество наград, в том числе «Mnet Asian Music Awards»; «Golden Disc Awards»; «MTV Asia Awards»; «Teen Choice Awards» и т. д.

Личная жизнь


  Ли Дон Хэ из Super Junior.Потеря отца была очень болезненной для Ли, так как его отец оказал большое влияние на него и на его карьеру.

  12 октября 2015 года Lee Dong-hae попал на альтернативную службу в качестве полицейского. Он дембельнулся 14 июля 2017 года.

  Ходят слухи, что он встречался с несколькими девушками, в том числе со своей давней подругой Dara, певицей из 'Girls' Generation', Im Yoon-ah и Jessica Jung и многими другими девушками.

  Он любит щенков и детей и боится привидений. Его друзья называют его "Pinocchio". Ли - один из четырех корейских исполнителей, появившихся на китайских почтовых марках.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, кто такой Ли Дон Хэ из Super Junior, и теперь не попадёте впросак, если вновь встретите это имя корейского поп айдола.
Ключевые метки: корейцы

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *