Модные Слова » К-ПОП » Онью из Shinee

   
 

Онью из Shinee

0 Онью из Shinee.Онью из Shinee.Lee Jin-ki, также известный под сценическим псевдонимом Onew, является южнокорейским певцом и актером, более известным, как ведущий вокалист одной из самых успешных южнокорейских музыкальных групп всех времен 'Shinee'. Будучи ребенком, он не был очень уверен в своих навыках пения. И даже после того, как его способности оценили родители, он не был слишком заинтересован карьерой в индустрии развлечений. Тем не менее, он изменил своё мнение ещё учась в школе. Он начал карьеру с «SM Academy Casting» и дебютировал в группе «Shinee», выпустив EP «Replay». «Shinee» постепенно стал одной из самых популярных корейских музыкальных групп всех времен. Все мемберы группы, в том числе и Onew, вскоре погрузились в мир актерского мастерства. Впервые он появился, как камео в телевизионной драме 2010 года «Dr. Champ» и дебютировал в фильме 2012 года «I Am». Параллельно он занимался музыкой, работая над различными фильмами и сериалами. Наконец, драма 2016 года «Descendants of the Sun» показала Onew как очень компетентного актера. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости. Однако, прежде чем вы продолжите, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку другую толковых публикаций по тематике К-ПОП. Например, карьера СоЮ из Sistar; биография Кима Бома; кто такая Чжоу Цзыюй из TWICE; подробная инфа о V из БТС и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Онью из Shinee?

  • День Рождения: 14 Декабря 1989 г;
  • Национальность: кореец;
  • Возраст: 31 год;
  • Знак зодиака: Стрелец;
  • Также известен, как: Lee Jin-Ki;
  • Родился в: Gwangmyeong;
  • Известен, как: Певец и Актёр;
  • Рост: 5'10" (178 см).

Детство и молодость


 Онью из Shinee.Онью родился 14 декабря 1989 года в деловой семье в Кёнгидо. В Южной Корее семьи обычно не поддерживают своих детей, когда те пытаются сделать карьеру. Тем не менее, родители Onew приняли живейшее участие в судьбе своего сына. В его жизни был момент, когда он не был уверен в своем певческом таланте, но его родители разубедили его. Они сказали ему, что у него хороший голос, и он должен думать о том, чтобы стать певцом. Однако Онью не очень интересовался пением и реализовал свой потенциал только после того, как его оценили друзья и учителя музыки.

  Онью был одним ребёнком в семье, и его очень любили родители. Его первое знакомство с музыкой произошло во время одной из его поездок с родителями. Родители Onew часто пели песни в машине, и маленькому Онью это очень нравилось. Это была начальная фаза, когда любовь к музыке у него только зарождалась. Как только его родители услышали, как он поет эти песни, они поняли, что у их сына имеется скрытый талант.

  Онью был одиноким ребенком, хотя родители старались изо всех сил, чтобы он не чувствовал себя в чём-то ущербным. В начальной школе он часто мечтал стать ученым или космонавтом. Однако вскоре он понял, что для этого ему придется много учиться. Поскольку он не был прилежным учеником, он решил положить конец этим мечтам. Однако, как только он закончил среднюю школу, он начал искать достойную карьеру.

  Вскоре он начал петь для местных групп и был найден в «SM Academy Casting» в 2006 году. Онью прошел прослушивание и был немедленно выбран компанией в качестве музыканта, и под наставничеством Lee Soo-man, Онью еще больше улучшил свой талант. К 2008 году он уже стал неплохим певцом. Затем он был представлен группе «Shinee», которая действовала под названием «SM», и его путешествие в мир успеха началось.

Карьера


  Онью из Shinee.Группа 'Shinee' была представлена ​​миру в мае 2008 года в рамках музыкальной программы 'SBS' Ingikayo. Группа из пяти человек впервые выступила со своим синглом «Replay», который также оказался названием EP, на котором был их сингл. EP был выпущен в то же время и сразу стал хитом, благодаря чему группа получила свою первую музыкальную награду: звание «Новичок месяца» на конкурсе "Cyworld Digital Music Awards". Впоследствии они получили награду «Hot New Star Award» на «Mnet 20's Choice Awards» в 2008 году.

  Их последующие EP тоже были успешными и принесли им национальную известность. Сингл «Ring Ding Dong» из их третьего EP был выпущен в цифровом виде в конце 2009 года и зарегистрировал тысячи загрузок в первый же день. Песня также достигла вершины нескольких южнокорейских музыкальных чартов и получила премию «Золотой диск» в 2009 году.

  Помимо пения, Онью так же попробовал свои силы в создании песен и написал текст песни «Your Name» из альбома группы «Lucifer». Альбом стал главным хитом, и казалось, что «Shinee» стали неудержимыми. Группа продолжала завоевывать похвалы у критиков и слушателей, а радио постоянно играло их песни, что сделало мемберов своего рода национальной гордостью.

  Онью из Shinee.Достигнув огромных успехов в своей музыкальной карьере, Онью исследовал другие территории индустрии развлечений. В конце концов он стал МС в шоу 2010 года «Night Star», а затем появился в "Show! Music Core". В том же году он дебютировал на телевидении с небольшими ролями в сериале "Dr. Champ’ и ‘Athena: Goddess of War". Он также записал песню для драмы «To Beautiful You» под названием «In Your Eyes», а в начале 2014 года спел песню «Moonlight» для драмы «Miss Korea».

  Затем он появился в реалити-шоу «Laws of the Jungle» в 2014 году, а также был частью бразильской версии шоу. Однако вскоре он отказался от шоу, сославшись на рабочие приоритеты.

  Помимо своих обязательств перед музыкальной группой, которые оставались его приоритетом, он также появился на радио с «Kiss the Radio». В 2015 году, после сильной конкуренции со стороны многих актёров, он был выбран в качестве исполнителя главной роли в веб-драме «Dating was the Easiest», которая была адаптирована из очень популярного одноименного комикса.

  Группа Shinee продолжала завоевывать сердца не только в Южной Корее, но и в Японии. Группа регулярно отправлялась на гастроли, известные как «Shinee World». Их популярность достигла своего пика во время «KCON tour» в 2016 году, который проводился в США и Франции.

  Онью из Shinee.Группа также была приглашена MBC для участия в программе «Китайский лунный новый год» в 2015 году, где они были единственными корейскими артистами. Их японский альбом DxDxD был выпущен в 2015 году и стал одним из самых продаваемых японских альбомов южнокорейской группы. В итоге он поднялся на вершину музыкального чарта 'Oricon' и оставался там две недели подряд.

  В 2016 году Onew был показан в южнокорейской драме «Descendants of the Sun», в которой он исполнил главную роль. Серия не только завоевала главные награды в Южной Корее, но и стала супер успешной в Китае. В этом году на фестивале «Scene Stealer» Onew был удостоен награды «Newcomer Scene Stealer of the Year».

Личная жизнь


  В июне 2014 года у Онью возникли проблемы с голосовыми связками, и ему была сделана операция, из-за которой он не пел несколько месяцев. После выздоровления он сделал полноценное возвращение, а его голос звучал гораздо свежее, чем когда-либо.

  Onew и его группа регулярно проводили благотворительные концерты. Он пожертвовал 1,2 миллиона вон для «Корейской кардиологической ассоциации» и однажды собрал тонну риса у своих поклонников, чтобы помочь накормить голодных и обездоленных детей Северной Кореи.

  Онью некоторое время встречался с певицей Jung-ah. Luna, популярная певица, также, по слухам, является одной из его многочисленных бывших любовниц в музыкальной индустрии. Онью утверждает, что в настоящее время он не женат.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, кто такой Онью из Shinee, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите это странное имя.
Ключевые метки: корейцы

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *