Модные Слова » К-ПОП » Чхве Мин Хо из Shinee

   
 

Чхве Мин Хо из Shinee

0 Чхве Мин Хо из Shineeэ.Чхве Мин Хо из Shineeэ.Чхве Мин Хо, также известный как Минхо, является южнокорейским певцом и актером, получившим известность благодаря своей деятельности в качестве члена группы «Shinee». Он начал свою карьеру с модельного бизнеса и был замечен крупным агентством по поиску талантов в 2006 году. После чего он был выбран в качестве мембера группы "Shinee" в 2008 году и, таким образом, начал свой путь общенациональной славы. В мае 2008 года группа выпустила свой дебютный альбом «Replay», и она вошла в топ-10 многих южнокорейских музыкальных чартов. После показа во многих музыкальных клипах и гостевых выступлениях по телевидению, он наконец дебютировал в сериале «Pianist». Далее он начал сниматься в «Salamander Guru and the Shadows» и продолжал играть разные роли на телевидении. Он дебютировал на большом экране в 2016 году. Его дебютным документальным фильмом был фильм «‘I Am» 2012 года. Затем он снялся в своей первой главной роли в фильме 2016 года «Canola». Его фильм 2016 года «Derailed» стал крупным коммерческим успехом, а его мировая премьера состоялась на «Пусанском международном кинофестивале». Чхве получил несколько номинаций на различные корейские драматические премии, но ему еще предстоит получить какую-либо крупную награду за свою игру. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку другую толковых публикаций по тематике корейской поп музыке. Например, узнайте, кто такой Ён Чун Хён из HighLight; детали биографии Им ЮнА из Girs Generation; полезная информация о Чимине из БТС; карьера Мин Юнги из BTS и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Чхве Мин Хо из Shinee?

  • Ник: Minho;
  • День Рождения: 9 Декабря 1991 г;
  • Национальность: кореец;
  • Возраст: 30 Лет;
  • Знак зодиака: Стрелец;
  • Родился в: Nam District, Incheon, South Korea;
  • Известен как: Певеци Актёр;
  • Рост: 6'0" (183 см);
  • Семья: Choi Yun-Kyum (отец), Choi Minseok.

Детство и молодость


  Чхве Мин Хо из Shineeэ.Минхо родился 9 декабря 1991 года в Инчхоне в хорошо развитой спортивной семье. Его отец, Чхве Юн-Кюм, является известным футбольным тренером, и в результате его сын был увлечен игрой в футбол на протяжении всего детства. Одно время его отец призывал сделать карьеру в спорте, но Чхве не очень серьезно относился к этой перспективе.

  Когда он вырос и пошел в школу, он продолжал играть в футбол, но его отец вскоре понял, что сын недостаточно приспособлен для занятий спортом. Причиной была его хрупкость и меньшая скорость по сравнению со средним футболистом. Чхве в конце концов отказался от своей мечты и начал концентрироваться на учебе.

  Как только он вступил в юность, его одержимость шоу-бизнесом стала очевидной. Этот интерес побудил его поработать над своей внешностью, и он сразу же начал испытывать свою удачу в качестве модели. В первые годы своей модельной карьеры он сделал несколько местных работ.

  Позже он присоединился к основной программе, изучая искусство и культуру в престижном университете Конкук и оттачивал свое мастерство.

  В 2006 году он был случайно обнаружен «SM Casting System» и выделен ими из толпы. Это было истинное начало его роста к славе, и в течение следующих двух лет он сосредоточился на своей модельной карьере, прошел путь многих известных дизайнеров и появлялся в различных журналах и на многочисленных рекламных щитах.

  Его склонность к музыке сделала его участником группы «Shinee» в 2008 году, и, таким образом, его карьера началась.

Карьера


  Чхве Мин Хо из Shineeэ.Шоу "Seoul Broadcasting System" (SBS) «Inkigayo» стало стартовой площадкой для группы «Shinee», состоящей из пяти человек. 22 мая 2008 года группа выпустила свой дебютный альбом под названием «Replay». Его хорошо восприняли как зрители, так и критики, и он дебютировал на 10-м месте в музыкальных чартах MIAK.
                                      
  Минхо постепенно становился самым популярным участником группы и стал первым из группы, который будет представлен как в корейской, так и в японской версиях сингла 'Gee' 'Girl's Generation'. Он участвовал в нескольких других музыкальных клипах других групп. В 2009 году он присоединился к шоу "Let’s Go! Dream Team".

  Его растущая национальная популярность сделала его востребованным, как артиста кино. Он начал получать предложения сняться в различных художественных сериалах. Он дебютировал как актер в драме 2010 года «Pianist». Его коммерческий успех проложил путь к его участию в других сериалах, таких как «Salamander Guru and The Shadows».

  2012 год стал для него основным, так как ему предложили главную роль в фильме «To the Beautiful You», который был южнокорейской адаптацией японской манги «Hana–Kimi».
Чхве очень усердно тренировался для своей роли спортсмена и прошел профессиональную подготовку по прыжкам в высоту.

  В июле 2013 года Минхо сыграл главную роль в «Medical Top Team», драме, которая оказалась не такой коммерческой или критически успешной, как ожидалось. Тем не менее, Минхо получил похвалу за свою роль, и критики согласились, что он чрезвычайно вырос, как актер.

  Чхве Мин Хо из Shineeэ.В 2015 году он появился в главной роли в «Because It’s the First Time». Короткая драма длилась всего восемь эпизодов и имела коммерческий успех.

  К 2016 году Чхве стал одним из самых популярных южнокорейских актеров. Его видели в фильме «Hwarang: The Poet Warrior Youth». Драма имела международный успех и принесла популярность Чхве на международной арене, особенно в соседних странах.

  В том же году появились слухи о том, что он дебютирует в кино, и он появился в фильме «Canola» в качестве второго героя. Душевная эмоциональная драма рассказывала историю бабушки и ее внучки, когда они воссоединились после долгого времени.

  Фильм получил похвалу от многих критиков за реалистичное изображение человеческих эмоций, и признание на разных кинофестивалях, но не смог оставить заметного следа в корейской культуре.

  Его следующий проект на большом экране был фильм под названием «Derailed», криминальный триллер, где Чхве играл главную роль вместе с Hyung-Suk. Премьера фильма состоялась на «Пусанском кинофестивале» и имела коммерческий успех и положительные отзывы критиков. Фильм также демонстрировался на престижном каннском кинофестивале.

  В 2017 году Чхве стал частью быстрорастущего цифрового пространства и появился в веб-драме «Somehow 18». Драма стала настолько популярной среди молодежи, что побила все предыдущие рекорды просмотра. Это заставило создателей подписать контракт с крупным телевизионным каналом на трансляцию драмы по телевидению.
Международный успех фильма «Derailed» позволил Чхве получить схожие роли с мрачным оттенком. Он готов сыграть южнокорейскую экранизацию японского аниме «Jin-Roh: The Wolf Brigade». Фильм должен стать одним из самых крупнейших южнокорейских проектов, который выйдет в 2018 году.

  Чхве Мин Хо из Shineeэ.В сентябре 2017 года Чхве был награжден «Специальной наградой» на «Индонезийском телевизионном конкурсе», и это стало возможным благодаря его гигантской фан-базе в этой стране. Таким образом, Чхве стал первым южнокорейским актером, удостоенным чести на этой церемонии. Помимо Южной Кореи, драмы Чхве больше всего смотрят в Индонезии.

  В конце 2017 года Чхве снялся в мини-драме «The Most Beautiful Goodbye», которая стала римейком популярной драмы 90-х с тем же названием.

  В ноябре 2015 года всемирно известный журнал «Vogue» включил Чхве в свой список «Самых сексуальных мужчин».

Личная жизнь


  Ходили слухи, что у Минхо были отношения с Sulli, бывшей участницей женской группы 'f(x)'. Говорят, что он встречался с Yuri, еще одной исполнительницей из группы «Girl’s Generation». Правда этому нет достоверного подтверждения, хотя, мы знаем, как Чхве любит скрывать свою личную жизнь от средств массовой информации и своих фанатов

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, кто такой Чхве Мин Хо из Shinee, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова услышите это корейское имя.
Ключевые метки: корейцы

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *