Модные Слова » Уличный сленг » Ёклмн - что значит?

   
 

Ёклмн - что значит?

0 Ёклмн расшифровка.Ёклмн расшифровка.Русский мат прекрасен своей непосредственностью и грубостью, однако иногда возникает ситуация, когда не годится использовать данный дворовый лексикон во время своего общения. Например человек разговаривает со своим начальством или пытается понравиться прекрасным дамам, да мало ли различных ситуаций может неожиданно возникнуть. Правда желание произнести "солёное" словцо никуда не исчезает, но появляется необходимость заменить его на нечто более удобоваримое и не такое бесшабашное, как вышеупомянутый русский мат. В итоге люди начинают выкручиваться из положения, используя в своей речи самые разные выражения и словечки, смысл которых не все могут правильно трактовать. Сегодня мы разберём один из таких эвфемизмов, который многих ставит в тупик, особенно иностранных граждан. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком слове, как Ёклмн, расшифровку вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный во всех смыслах сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам в гости.
Впрочем, прежде, чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё несколько любопытных публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Забабахать; как понять выражение Ёшки-матрёшки; что означает Ёбушки-воробушки; смысл фразы Ебать мозги и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ёклмн?

Ёклмн - это эмоциональный возглас выражения эмоций, может использоваться, как в позитивном, так и негативном ключе.

Ёклмн - это слово не является аббревиатурой, как некоторые думают, поэтому будьте внимательны.

Синоним слова Ёклмн: ёпрст.

  Пример:

  Да, ёклмн, автобус прямо из под носа ушёл, теперь два часа ждать. - Ладно, погнали в ресторане посидим, а то дуба дадим на этой остановке.

  Маришка, а когда ты узнала, что твой Олег, гей? - Ну, ёклмн, зачем ты спрашиваешь, словно ножом по сердцу, неделю назад только поняла.

  И сколько денег нужно на простенький ремонт дачи? - Да, откуда мне знать, и вообще, ёклмн, у нас бюджет строго ограничен.

  Собрались на пруд купаться, и тут, как по заказу, ёклмн, дождь пошёл с громом и молнией.

  Макс, а чего ты возле подъезда в машине сидишь, и домой не идёшь? - Что заметно, ёклмн? С тех пор, как женился, лучше домой не приходи, иногда даже ночую здесь.

  Пойдёшь на этот модный фильм? - Не, либералы опять мерзость сняли, ёклмн, какой идиот их помои будет смотреть, я без понятия.

Ёклмн расшифровка.Подытоживая стоит отметить, что термин "ёклмн" используется с совершенно разными мотивациями и в самых разных случаях. Это словечко могут употреблять, как в ироничном; положительном ключе; в нейтральном, так и в крайне негативном завуалированном смысле. Здесь важно следить за контекстом, чтобы не попасть впросак, и не оказаться крайним. И кроме того, напоминаю, что это словцо можно использоваться, как в приличном обществе, так и в присутствии прекрасных девушек. Хотя, как мне кажется, мы уже упоминали об этом в самом начале статьи.

Прочтя эту небольшую публикацию, вы выяснили, что значит Ёклмн расшифровка, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова наткнётесь на данное понятие.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *