Модные Слова » Уличный сленг » Ебать мозги - что значит?

   
 

Ебать мозги - что значит?

0 Ебать мозги - что значит?Ебать мозги - что значит?Меня, как простого гражданина постоянно бесят рекламные вставки по ТВ или Ютубу. И хочется спросить, чего вы бл%ть добиваетесь тысячекратным повторением одного и того же ролика каждую неделю. Я все равно ваши "прокладки" покупать не буду, даже бл%ть из принципа. Если вы думаете, что это единственная проблема в моей жизни, то вы п%здец, как ошибаетесь. Бабы - это существа рождённые бесить, наматывая ваши нервы на свой кулак. Порой просто хочется взять толстую книгу, и дать такой дамочке по голове, чтобы хотя бы на время привести её в чувство. Да, бабы - это зло, и поэтому проститутки это ваш выбор, по крайней мере уж мой, так точно. Они не раздражают, делают свою работу и уходят. Ладно, что-то я прям разошёлся. Ну, а дело в том, что сегодняшнее словосочетание, которое мы будем разбирать, вызывает в моей душе сильный отклик. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком грубоватом выражении, как Ебать мозги, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш позитивный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит В душе не ебу; как понять Искать приключения на жопу; что означает Бздеть; смысл термина Мандец и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ебать мозги? Что касается второго слова, то здесь ничего пояснять не нужно, ну а термином "ебать" в грубой форме обозначают половой акт.

Ебать мозги - это неоднократное и однообразное повторение или напоминание чего-либо пустого, незначительного или очевидного.

  Пример:

  Да когда ты уже женишься и остепенишься, сынок? - Мама, хватит мне мозги ебать, мне ещё только шестнадцать лет.

  Правительство: "Наш бензин подорожал из-за того, что нефть подешевела". - Народ: "Ой, да хватит нам мозги ебать".

  И носит его где-то целыми вечерами со своими дружками алкоголиками. И вообще мне кажется, ты забыл, что у тебя жена есть. - Да хватит мне мозги ебать, достала уже вконец, могу я в конце-концов раз в неделю с парнями в бане посидеть или нет?

Ебать мозги - чаще всего данное выражение является обозначением занудства, которое проистекает от ложного ощущения собственной значимости.

Ебать мозги - это та информация, которая насильно вливается нам в уши, и может представлять собой, как рекламу, так и завуалированную пропаганду.

Ебать мозги - значение?Подытоживая хотелось бы добавить, что наибольшее количество проблем, которые можно охарактеризовать фразой "ебёт мозги" доставляют женщины и начальство. Первые в силу своей инстинктивной межполовой игры, "ближе-дальше, дам, не дам", а вторые из-за чувства собственного величия и понимания того, что в этом коллективе они могут творить, что хотят. Конечно существует ещё масса различных мозгоклюев, которые могут творить с вами подобное, но эти две категории являются самыми основными.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, что значит Ебать мозги, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова наткнётесь на данное словосочетание.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *