Модные Слова » Интернет » LMAO, ЛМАО - что значит?

   
 

LMAO, ЛМАО - что значит?

2 что значит ЛМАО расшифровка?что значит ЛМАО расшифровка?Социальные сети и обмен мгновенными сообщениями являются одной из самых популярных и основных коммуникационных систем. Однако, во время общения пользователь может обнаружить непонятный жаргонизм или аббревиатуру. Чтобы помочь вам узнать значение и происхождение подобных терминов, на нашем сайте модные-слова.рф была создана отдельная рубрика, в который мы расшифровываем подобные словечки. Не забывайте добавлять нас в закладки браузера, чтобы иметь возможность быстрого доступа. Сегодня речь пойдёт о довольно странном сокращении, это LMAO что это значит, вы можете узнать немного ниже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомить вас с ещё парочкой другой популярных статей по тематике аббревиатур. Например, что значит ДР, что такое GF, что означает ПСЖ, как понять КТТС и т. п.
Итак, продолжим, что значит ЛМАО расшифровка? Эта аббревиатура произошла от выражения "Laughing My F***ing Ass Off", что можно перевести, "смеюсь просто оху*ть, как", или дословно "смеюсь до отвала задницы", что в русском звучит не очень.

ЛМАО - это выражение иногда используется вместо смайлика :D, для выражения смеха в текстовой форме

LMAO является одним из самых распространённых и популярных слов, используемых в текстовых сообщениях, обмена мгновенными сообщениями, чатах, а также в facebook и twitter. Возможно, вы уже видели этот популярный интернет-сленг «LMAO». Но вы когда-нибудь задумывались о том, что значит LMAO? Вы когда-нибудь пытались узнать, что такое ЛМАО?

ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЛМАО?


Сегодня я собираюсь дать вам чёткое представление о том, что означает LMAO расшифровка? На самом деле, LMAO - это аббревиатура, которая проста означает «Laughing My Ass Off». Многие люди во всем мире используют этот акроним, когда они обнаруживают в сети что-то смешное. В основном, когда пользователи находят что-то чрезвычайно забавное, тогда пишут "LMAO".

LMAO - это интернет-сленг, который широко популярен, и в основном применяется молодым поколением. Но иногда этот акроним LMAO довольно сложен для кого-то, кто не знаком с этим языком сленга. Теперь я попытаюсь дать вам пример из реального мира и объяснение использования LMAO, и смысла этого языка сленгов. В большинстве случаев LMAO или Laughing My Ass Off просто используются, когда кто-то находит что-то смешное.

Например, двое друзей расходятся, и вдруг один из них видит, как обезьяна пытается вести машину. Затем он используют язык интернет-сленга или аббревиатуру LMAO, чтобы показать, как ему смешно.

Laughing My Ass Off или LMAO используется только тогда, когда кто-то обнаруживает нечто вызывающее смех, чтобы рассказать своему ближайшему партнёру по тексту или чату. Данная аббревиатура в основном известна с середины 2012 года. Как и другие неформальные аббревиатуры, этот оказался одним из самых популярных, и его используют практически каждый день.

Как правильно писать LMAO?


LMAO может быть записан во всех строчных строках, например, как «lmao». И в прописной, и в нижней строчной версии означает то же самое «Laughing My Ass Off». Вы все же можете использовать либо прописную, либо нижний регистр LMAO.

  ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЛМАО в facebook?

Мы все знаем, что Facebook - это социальная сеть номер один. Facebook предлагает одну прекрасную функцию, которая является приложением «Facebook Messenger», и люди широко используют язык сленга во время общения друг с другом. Итак, что означает LMAO на Facebook? LMAO является одним из самых популярных и чрезвычайно используемых акронимов на facebook. Это просто означает «Laughing My Ass Off», этот акроним применяется только тогда, когда кто-то находит нечто смешное. В основном, люди используют LMAO в чате в facebook, в то время, как беседуют с друзьями или родственниками.

Facebook используется миллионами людей для связи друг с другом. Они беседуют с помощью приложения facebook, делятся своим статусом с помощью сообщения facebook или группового сообщения на Facebook. Поэтому в основном они применяют сотню аббревиатур и жаргонизмов во время разговора на facebook. Laughing My Ass Off или LMAO также широко используется на Facebook.

  Что означает LMAO в Instagram?

Instagram - это сайт, посвящённый совместному использованию изображений, основанный на публикации своих личных фотографий. Миллионы людей посещают этот ресурс каждый день. Кроме того, существует множество акронимов или сленговых выражений, которые они применяют в Instagram. Эта социальная сеть в основном активно используется молодыми людьми и подростками. Итак, что значит ЛМАО в Инстаграм? Это просто означает «Laughing My Ass Off» на Instagram.

  Что означает ЛМАО в тексте?

В основном, язык сленга LMAO используется для общения друг с другом с помощью Facebook, Instagram или любого другого программного обеспечения для обмена текстовыми сообщениями. Сокращение ЛМАО обычно применяется, когда кто-то находит нечто поднимающее настроение, чтобы рассказать о его смысле своим друзьям во время чата. Данный акроним LMAO становится популярнее с каждым днём.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит ЛМАО расшифровка, и теперь сможете расшифровывать данную аббревиатуру.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет / Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
29 декабря 2020 14:23

Григорий

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Можно я вам отступы на сайте поправлю? Это ужас какой-то... Ааа, у вас ещё и скролл горизонтальный grimacing


<
  • 120 комментариев
  • 20 369 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
29 декабря 2020 14:31

admin

Ответить
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 21.07.2016
  • Статус: Пользователь offline
 

"Можно я вам отступы на сайте поправлю? Это ужас какой-то... Ааа, у вас ещё и скролл горизонтальный grimacing"

Отступы где категории? Пробовали уже, весь дизайн смещается и разьезжается. Там всё не так просто, а поэтому мы на это не обращаем внимание.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *