Модные Слова » Уличный сленг » Ёшки-матрёшки - что значит?

   
 

Ёшки-матрёшки - что значит?

0 Ёшки матрёшки что значит?Ёшки матрёшки что значит?Порой эмоции просто перехлёстывают через край, и ты не можешь удержаться от того, чтобы не произнести какое-нибудь "солёное" словцо. Проблемы в экономике всё усугубляются, цены растут, а зарплата падает, и на этом фоне любые другие раздражители вызывают очень яркую негативную реакцию. Кроме того, общение с противоположным полом так же подчас не приносит удовлетворения, и порой мы ощущаем себя, словно нам плюнули в самую душу. Русские люди для выражения своих чувств используют множество самых разных терминов и устойчивых выражений, одни из них сформировались относительно недавно, тогда как другие своими корнями уходят глубоко в историю нашей страны. Сегодня мы разберём ещё одно любопытное словосочетание, о котором вы хотели узнать, но боялись спросить. Как вы уже сообразили, речь в данной статье пойдёт о такой фразе, как Ёшки матрёшки, значение вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Похерить; как понять фразу С бодуна; что означает В душе не ебу; смысл выражения Приключения на жопу и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ёшки-матрёшки на сленге?

Ёшки-матрёшки - это весьма энергичное и эмоциональное восклицание, которым выражают, как положительные, так и негативные эмоции, и часто является эвфемизмом таких грубых слов, как "нихуя себе", "охуеть", "ебануться", "пиздец ваще".

Аналоги фразы Ёшки матрёшки: ёперный театр, етить-колотить, едрид-андигрид.

  Пример:

  Сколько можно тебя ждать, ёшки-матрёшки, долго ты ещё собираться будешь, звёздочка моя?

  Вот же ёшки-матрёшки, и почему мы запаску с собой не захватили, как теперь будем из этих ебеней выбираться на трассу?

  Да, ёшки-матрёшки, Макс, что ты как телок вокруг Настёны ходишь, бери её за шкирку и в стойло.

  Глянь на того чувака впереди, как же он на Филипа Киркорова похож. - Ёшки матрёшки, ты идиот что ли, это он и есть!

Ёшки матрёшки значение?Подытоживая мне хотелось бы отметить, что данное словосочетание является очень милым и скромным восклицанием, которое по сути не должно обидеть ни одного человека. Его можно использовать во время разговора с прекрасным полом, незнакомыми людьми и ближайшими родственниками. Это настолько универсальное ругательство, что тем, кто его ещё не использует, советую взять на своё вооружение. Ведь мир становится намного добрее и лучше, если мы перестанем ругаться друг с другом или хотя бы сделаем вид, что относимся к окружающим не так негативно.

Прочтя эту полезную статью, вы наконец выяснили, что значит Ёшки-матрёшки на сленге, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова наткнётесь на данное необычное словосочетание.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *