Модные Слова » Уличный сленг » Сосни хуйца - что значит?

   
 

Сосни хуйца - что значит?

1 Сосни хуйца - что значит?Сосни хуйца - что значит?В этих ваших интернетах встречается столько всевозможных странных словечек и выражений, что подчас голова просто вскипает, когда пытаешься найти в них хоть какой-нибудь смысл. Причём, существует несколько субкультур, внутри которых имеются свои, непохожие на других понятия. Всё это довольно тесно переплелось, и сейчас уже не разберёшь, где впервые были использованы те или иные слова. В этой статье мы будем разбирать одну из таких устойчивых словоформ, о которой вы хотели узнать, но боялись спросить. Как вы уже наверное догадались, речь сегодня пойдёт о таком выражении, как Сосни хуйца, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш местами познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё несколько любопытных публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Невъебенный; как понять фразу Пёрнуть в лужу; что означает Дать по щам; кого называют Злоебучим и т. п.
Итак, продолжим, что значит Сосни хуйца на сленге? Это прямое предложение сделать минет, но на самом деле смысл данной фразы несколько иной и имеет несколько значений.

Сосни хуйца - так в довольно грубовато-ироничной форме отправляют в долгое пешее путешествие, то есть это высказывание можно сравнить с фразой "пошёл на хуй".

Сосни хуйца - в интернете эта фраза является поистине универсальным ответом на любое сообщение или пост.

Сосни хуйца - так говорят, когда человек тебя сильно достал, он начал раздражать или даже бесить.

Синоним Сосни хуйца: да иди ты.

  Пример:

  Ты сегодня нарядилась, как тридцатилетняя бабуля. - Иди-ка ты сосни хуйца, это мода сейчас такая, идиотка.

  Марин, у тебя причёска до парикмахерской была намного лучше. - Сосни хуйца, дура, нефига ты не понимаешь в стиле.

  Купи боярки в своей Рашке Пидорашке. - Сосни хуйца, мразь, свалил быстро с нашего форума, укробот!

Существует достаточно много забавных подражательств для этой фразы, которые показывают насколько она всё же популярна. Например, накати с утреца; фосфорни свинца; купи слонца; собери порфельца; посмотри футбольца; обхитри хитреца; лососни тунца; пробурлись до лулзца; быдлани сосца; едани хавца; намаж хлебца; вынеси мусорца; почитай журнальца; устрой вендекапца; сруби деревца и ещё множество подобных бессмысленных, но довольно позитивных выражений.

Сосни хуйца - значение?Данное словосочетание получило огромную популярность во времена активного использования Двача. В то время, если вы оставляли сообщение в ветке /b/, этого самого Двача, то простенький скрипт добавлял вам "сосни хуйца" автоматом. Так же это выражение сокращают до аббревиатуры "СХ" или "СХБ", то есть "сосни хуйца быдло".
Кроме того, есть ещё одна довольно забавная деталь, не все знают, но слово "соснуть" в царской России, да иногда и сейчас подразумевает "немного поспать". Поэтому, у некоторых от данной фразы просто мозг вскипает и взрывается, от усилий понять, какой смысл в неё вложили создатели. Подытоживая я хочу отметить, что данное словосочетание не желательно использовать при повседневном общении, поскольку это всё же мат. А так же употреблять при разговоре с прекрасными дамами, да и этим самым дамам лучше воздержаться от подобных высказываний.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что значит Сосни хуйца, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное саркастичное выражение.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
11 августа 2023 14:36

взрослый

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

какой слэнг. обычные слова



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *