Модные Слова » Уличный сленг » В душе не ебу - что значит?

   
 

В душе не ебу - что значит?

0 В душе не ебу - что значит?В душе не ебу - что значит?Многих иностранцев часто ставят в тупик русские неологизмы и жаргонизмы, которые звучат так причудливо и витиевато, что хоть стой, хоть падай.  Да, что там говорить, даже люди среднего и старшего возраста зачастую впадают в ступор, когда слышат очередной молодёжный перл. Поэтому нет ничего удивительного, что появляются вопросы о трактовке тех либо иных терминов или устойчивых словоформ. В данной статье мы будем разбирать одну из таких странных фраз. Как вы уже поняли, речь сегодня пойдёт о таком красноречивом словосочетании, как В душе не ебу, значение вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку интересных публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Торговать еблом; как понять Изойти на говно; что такое Сикарашка; что означает Пипяо и т. п.
Итак, продолжим, что значит В душе не ебу?

В душе не ебу - так человек в довольно грубой манере говорит, что чего-то не понимает или о чём-то не догадывается.

Синоним В душе не ебу: я хз; хуй знает, хрен знает.

  Пример:

  Вован, ты не в курсе, второй сосед по общаге собирается съезжать? - Да, я в душе не ебу, если честно, не пересекался с ним уже пару месяцев, всё времени нет.

  Марин, а помнишь твоя подруга Ольга, собиралась замуж выйти за того симпатичного мальчика на бэхе, как у неё всё сложилось? - Если честно, я в душе не ебу, мы никогда с ней подругами не были, и я её практически не встречаю.

  Чё то я не вкурю никак, что у моей жиги с двиглом произошло, пердит, дымит, а тронуться с места не может. - Извини, я в машинах не шарю, вообще в душе не ебу, как у них там всё устроено, тебе надо у Толяна из гаражей спросить.

  Я в душе не ебу, когда Макс приедет с Сахалина, похоже он там занимается очередной стройкой века, и ему явно не до тебя и твоих хотелок.

В душе не ебу - значение?Подытоживая стоит добавить, что данное словосочетание используют, как в грубом ключе, так и в ироничном с ноткой сарказма. Кстати, некоторые удивительные люди, полагают, что фраза "в душе не ебу", является указанием на то, что говорящий не любит заниматься сексом в душевой кабине. Ведь слова "душ" и "душа" звучат практически одинаково, но вот по смыслу они совершенно отличаются. И если первый термин обозначает оборудование производящее струи воды для мытья, тогда как второй указывает на нечто эфемерное, то что можно продать дьяволу. И ещё, стоит отдельно упомянуть, что эту фразу желательно не использовать в приличном обществе, а так же в присутствии прекрасных дам.

Прочтя эту полезную во всех смыслах статью, вы наконец выяснили, что значит В душе не ебу, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное словосочетание.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *